Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Annet]
      #1341424 - 05/05/2005 13:47

У меня тоже были трихоманады, вылечили, между прочим двумя (или что то вроде) таблетками трихопола, это муж сам купил без назначения врача, т.к. до этого мешок лекарств (в прямом смысле, ну сами знаете) не помог! Не следует подражать моему опыту, но это факт.
Забеременеть с трихомонадами очень сложно, т.к. они вроде как питаются спермотозоидами (уже не помню где вычитала). В моем случае это все объясняет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Lenusy]
      #1341512 - 05/05/2005 14:17

о, приветик!!! рада встречи!!! а почему собственно заочно знакомы? если вместе были на свадьбе значит ЗНАКОМЫ, что не может не радовать
спасибо за пожелания!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Feona]
      #1341525 - 05/05/2005 14:23

как раз вчера разговаривала со своей подругой и она мне рассказывает, что мучали ее все время странные ощущения будто есть у нее болезнь какая-то скрытая (выделения, ну и прочее), но в течение года она сдавала много раз все подряд и ничего не находили! и ей в ЖК врач посоветовала принятьтрихопол (на всяк случай). Она приняла не так много и все прошло, все ощущения и прочее. Она осталась довольна. А может действительно стоит его попробовать? Мне при всем мешке лекарств на огромную кучу денег трихопол тоже не прописывали! а проблемы не уходят

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Annet]
      #1341537 - 05/05/2005 14:31

да, мне тоже уже хочется все бросить и активничать!!! но как подумаю, что мне врач сказал что если сейчас активничать то скорее всего будет выкидыш, так сразу и останавливаюсь.... Это ужасно!
но у меня не трихомонады, но все равно, лучше уж привести себя в порядок! хотя я уже тоже по врачам устала ходить!!!!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Newsik]
      #1341543 - 05/05/2005 14:32

Newsik У меня цистит был следствием уреоплазмы. Очень мучилась пока не вылечила.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Feona]
      #1341557 - 05/05/2005 14:38

да, я знаю что скрытые дают циститы! но ведь не находят их у меня!!! а антибиотиков в свое время я перепила уже кучу!!! а пить если не находят НЕ ХОЧУ!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Feona]
      #1341584 - 05/05/2005 14:47

Мужу мешок лекарств помог избавиться от каких-то других скрытых инфекций, а трихомонады остались Мне предстоит 10 мая ехать сдавать анализ, дабы проверить избавилась я от них или нет. Надеюсь, уже 11 узнать результат хороший,конечно !!!
Насчёт трихопола даже и не помню, т.к. было огромное количество разных лекарств, что все просто не запомнить. Нам обоим ещё предстоит об имунитете позаботиться и о желудке мужа, т.к. у него был убойный курс при наличии язвы! А что делать? Лечит-то надо!
А если трихоманады мешают забеременеть, то в них-то вся причина и кроется

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Annet]
      #1341752 - 05/05/2005 15:44

Я могу ошибаться, но как то странно, что все вылечилось, а трихомонады нет. Как мне объясняли (на пальцах) трихоманаты относятся к простейшим микроорганизмам, т.е. они намного больше всех остальных бяк и эти другие бяки могут жить прямо в трихоманаде. Т.е. невозможно вылечить что-то другое пока есть трихомонады. В моем случае каждое лечение начиналось с лечение трихомонад (т.е. мешок лекарств конкретно для них). Попроси врача это прокомментировать. (можно на ты?)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Feona]
      #1341790 - 05/05/2005 15:58

да, я от врача именно такую же версию слышала!!!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Feona]
      #1341990 - 05/05/2005 17:11

На "ты" даже нужно
Если всё действительно так, то как же получается? Были хломидии и трихомонады. Т.е. получается, что хломидий не было ??? Или они чудом первыми излечились? Или они всё ещё есть, их просто не нашли повторно? Да уж, обязательно спрошу у врача! Хотя он, помню, сам очень удивлялся, что у меня и у мужа нашли их после долгого лечения! Интересно, что будет на этот раз

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 287 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 33127

Оценить эту тему

Перейти к