Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: ОйллиК]
      #1339536 - 04/05/2005 16:49

Оля, что-то очень дорого у вас кровушку берут! Нам в марте за 500 руб брали - за двоих! (я тоже сдавала, т.к. чувствовала себя плохо) Тетенька из первой городской... А у вас откуда приходит?

всем: хотели сегодня в зоопарк съездить, а погода подгадила конкретно У нашего папы сегодня выходной и завтра (ура-ура-ура). Зато 1 и 2-го он работал

Paulinka: машина - супер, кеппи - супер и пацан - суперский Про Лего ты хорошо написала, я вот тоже думаю прикупить, хоть и есть русские аналоги, но по качеству далеко уступают

Лелишна: Оль, забыла спросить: от вас маршрутки идут до метро Ветеранов? Мне до тебя ехать (на машине) 10 мин... Так что не хочется в метро нырять, но по маршруткам я не спец


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1339731 - 04/05/2005 20:21

Не помню – как это началось, но еще с Олькиными первыми выпавшими зубами, мы клали зубик под подушку на ночь. Зубная Фея приходит, забирает зубик, а взамен оставляет монетку (это в оригинальной версии). Все в восторге, особенно, если зуб удаляется стоматологом, то ожидаемый приход Зубной Феи здорово помогает пережить стресс от похода к врачу. Правда, некоторые меркантильные малыши начинают прикидывать – сколько зубов надо себе вырвать, чтобы накопить желаемую сумму. До дела, правда, обычно, не доходит.
Совков на прогулку (и в отпуск) всегда беру несколько и разных размеров – на разное настроение, и ,чтобы при случае, хватило на компанию. Пришлось мне смириться с требованиями ребенка и пустить в городскую песочницу.
У нас просто жуткие сопли-слюни, давно такого не было. Гуляем с рулоном туалетной бумаги, так как платочков просто не хватит. Использованную бумагу кидаю в корзину коляски, под конец прогулки сильно напоминает корзину из общественного туалета.
С горшком и отучением от груди у нас никаких подвижек, а так хочется… и в памперсы попа скоро перестанет помещаться.
Освоили новый, гуманный для родителей способ укладывания спать – сижу на диване, вяжу или читаю, а счастье мое рядышком лежит и само засыпает. Нашла дома диск с французскими фильмами, теперь под Мишкино засыпание в день смотрю по фильму – сплошное удовольствие. Гошик живет эту неделю на даче, Олька самодостаточна, каникулы у меня…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: EMA]
      #1339816 - 04/05/2005 21:09

А у меня Санька сегодня Мегаблоки собирал. Насобирал целую башню из четырех деталей. Это была первая удачная попытка.
А папа наш похоже все праздники проторчит в больничке. Пока еще обследование, диагноз еще не поставили. Обидно, что я раскладная совсем, съездить к нему не могу. В общем, сидим, скучаем по папе. Хорошо, что мама приехала помочь, а то и в магазин сил нет дойти.

--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1339897 - 04/05/2005 21:44

Надюш, идет 234, но надо будет пройти немного, она останавливается на углу Брестского бульвара и Захарова( идти минут 7:))
Девочки, не надо ничего везти, я думаю, что ( как в прошлый раз) пиццы нам хватит с чайком:))
Могла бы предложить пива но некоторые граждане на машинах, поэтому не будем их искушать:))

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1340885 - 05/05/2005 10:21

Надя, Лего действительно классная штука, Вика по 2 часа может сидеть и собирать(а может и не собирать ), а еще у нас есть "железная" дорога, тоже как лего , но русский аналог , надо сказать , по качеству не плохая, покупали в Метро.Вике тоже нравится, только там больше количество и мне, потом ,дольше собирать приходится.


А еще мы вчера ездили в гости, там была шиншилла, Вика была в таком восторге, она ползала по полу и гоняла несчастное животное, а еще дергала за ушки, большее я ей не дала делать , да и глазки шиншилле еще пригодятся.

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШЕНЬКА]
      #1341482 - 05/05/2005 14:09

Машкин: мы тоже на шашлыки не едем Нам надо ехать на дачу убирать весь мусор после сгоревшего сарая Видимо всё переносится на следующий год.

Мы вчера с Полиной так замечательно съездили к Тане в Петергоф
Встреча прошла на ура
Марат, Ваня и Гриша вели себя просто идеально. Они весь день дружно играли, делились друг с другом игрушками, никто никого не обижал. Все дети показывали свои умения, Гри поразил своей разговорчивостью и умением залезать на стол и на качели. При этом был настоящим гостеприимным хозяином разрешая Ване с Маратом тусоваться в своей детской кроватке
Ваня поразил своей самостоятельностью и умением ездить на машинке Грихи.
Ну а наша всеми любимая Таня как обычно вкусно нас накормила грибным супом и испекла супер вкусную пиццу и большой сладкий торт с клубникой При этом у Тани было очень уютно и хорошо Вы сейчас упадете, но мы с Полиной уехали от Тани почти в 10 часов вечера!!!!!
всё не могли расстаться
За всё это время мы, не переставая, болтали, пили чай, детки общались и успели даже прилично поспать. А мы с Полиной ещё умудрились погулять по Петергофу обследую детские магазины.
Таня, спасибо за всё Я так хорошо отдохнула вчера, а главное пообщалась с вами от души. Марат с Ваней всю дорогу обратно вели себя просто идеально.
ППКС.... если честно я уже скучаю по нашей встрече


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Diana_Ts]
      #1341717 - 05/05/2005 15:32

Все, Танюш, уже хочу к тебе в гости, несмотря ни на что тем более в такой чудной уютной компании Когда ты там собираешься вновь... ?

Диана, а ты когда собираешься в наши степи:?

Маша (ЕМА) классно придумано Вот уж действительно иной раз досадуешь на утерянное на "засыпание" время.

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Снежинка]
      #1342472 - 05/05/2005 20:51

Девочки! Привет!
Мы провели прекрасный день вместе с Дианой и Полинкой и малышами! Спасибо, дорогие мои, что находите силы выбираться ко мне!!! Мне так это радостно!!!
Диан, ты так расхвалила мое гостеприимство, что мне неловко )). правда пицца и верно, вышла вкусная, хоть и второй раз пеку... Это меня Машуня наша (ЕМА) вдохновила...
Я рада, что обратно хорошо добирались и детки были спокойны. Гри тоже и вечером и сегодня днем очень спокойно себя вел -- видать, набрался впечатлений.
Я с удовольствием приглашаю всех еще!!! Только не всех сразу )))) -- мне вообще показалось, что три малыша в одном жизненном пространстве это оптимум по комфорту. Четыре, наверное, тоже... А вот больше -- уже требуется некоторый навык у детки.

Снежинка! Приезжай, конечно!!!! Я буду очень рада . Но пока у нас на повестке дня -- НИНА!!!! тебе "по плану" положено поехать с нами к Нине -- как бывшей на встрече у Оли уже.

Нина, напиши, плз, в личку твой адрес. В субботу около трех --- договорились !!!

Машкин, Полинка, Машенька! Едем к Нине?

Галя! поправляйтесь поскорее! Как это вы так -- всем скопом . Тяжело. Держись!!! Держим за вас кулачки.





--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1343085 - 06/05/2005 00:58

Ух ты!!! Как вы, Диана и Таня, все классно расписали - так и представляется девичник я тоже хочу!!!
Да, я пока собираюсь к Нине - телефоны у всех есть? Завтра сайт не работает!!! Буду Нине эсемесить или звонить по поводу адреса и всего такого. 3 часа нас устраивают в принципе - мы будем ехать на дачу в полусонном состоянии и заедем ненадолго в такую классную компанию Ой, я вчера подстриглась - похожа на панка, по-моему не пугайтесь, я так самовыражаюсь пока дома, пока можно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1343112 - 06/05/2005 01:14

Лена, мне до вас не добраться пока! Что-то брат мой сам зачастил ко мне в гости. Точно знаю, что поеду 21 мая, но думаю и пораньше получится выбраться.

Таня, скинь мне, пожалуйста, рецепт торта и теста для пиццы.

Машкин, а почему завтра сайт не будет работать?

Я тут в шоке от новости про 55 больных (работников Пятёрочки) Гепатитом А. Я же всё время отоваривалась там, а теперь стороной её обхожу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 379 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к