Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Marines]
      #1339325 - 04/05/2005 14:42

У нас достаточно похожий режим. ТТТ - девица дает всем жить. Но есть и неприятности - нашли золотистый стафф и клебсиеллу. Головой понимаю, что это все переживаемо, но настроение все равно пакостное

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Reen]
      #1339345 - 04/05/2005 14:48

Цитирую:

Э-э нет Это ты хочешь легко отделаться. Для полного счастья еще нужна дома старенькая бабушка, которая по профессии врач, соответственно, советы давать не только любитель, но и профи




А у нас есть свекровь, которая хоть с нами и не живет, но чересчур близко соседствует. И телефон проклятушший работает Так что и у нас есть чем похвастаться

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Mouse]
      #1339386 - 04/05/2005 15:07

Девочки свем привет! Давненько я сюда не заглядывала, но у нас была уважительная причина (которой лучше бы не было) Мы перенесли пневмонию. 11 дней отлежали в педиатричеком - кололи нашу бедную попу антибиотиками. Так что теперь восстанавливаем флору (благо на этот случаю мы там же купили супер-пупер препорат), так что сейчас вроде уже все в порядке. Условия конечо там ужасные, нам еще очень повезло, что за "скромную" плату 600 руб в день мы лежали в отдельном боксе с личным туалетом, ванной и холодильником. Слава Богу, теперь уже все позади. Весим мы сейчас (на вскидку) 6 кг и ростом 60 см.
А вот с живота на пину мы еще не переворачиваемся - только с бока на бок перекатываемся, зато замечательно играем со всем что под руку попадется и таскаем маму за волосы и прочие части тела. И вообще, тьфу-тьфу-тьфу, поведение очень даже ничего (не считая того раза, когда мы в коем - то веке решили с мужем кино по видику посмотреть). После кормления от часа до двух часов играем или гуляем по квартире ( в зависимости от наличия или отсутствия свободных рук), потом я укладываю ее в кроватку и говорю - спи - она спит обычно до следующего кормления.
Девочки, а у меня вот какой интимный вопрос: Вы как предохраняетесь? Вот подумываю не поставить ли спираль, т.к. презервативы мой муж не слишком любит, а таблетки глотать я не способна, да и третьего ребенка не моральных, не материальных сил заводить сейчас нет. Вот думаю...

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marines
участник


Регистрация: 10/01/2004
Сообщения: 260
Из: СПб,Академическая
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Iconomidi]
      #1339711 - 04/05/2005 20:00

Маша, сочувствую! Мы тоже полежали в болнице в 2 недельки, так что я тебя понимаю но мы еще и в бесплатном боксе лежали, платные все заняты были
А что за чудо препарат? И какие вам антибиотики кололи?

Насчет предохранения - тоже больной вопрос: у нас и на второго-то ни моральных, ни материальных сил нет презервативы не идут совсем, спираль побаиваюсь ставить, придется таблетки пить, хотя совсем не хочется

--------------------
папа Саша, мамуля Маришка и наше маленькое счастье Викуля (17.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Marines]
      #1340762 - 05/05/2005 09:30

Препарат называется Флора-Дофилус+ФОС натуральная пробиотическая добавка с лакто и бифидо- живыми кишечными бактериями для нормализации кишечной флоры производство компании Nittany Pharmaceutical США.
Это такие капсулки - мы пьем по одной в день до еды (ну в мысле я высыпаю содержимое и растворяю в водичке). Покупала я их там же на карантинном отделении по 9-50 з0а капсулу. Курс 20-30 дней. Но лично у нас уже через джва дня какашечки из зеленых вновь стали желтенькими, а сейчас, спустя 20 дней с начала применения мы уже ими не "стреляем". Так что нам
это реально помогло.
На счет антибиотиков - не помню, а выписку утащила врачиха из поликлиники.
Я вот то же про спираль думала, а вчера почитала в Инете и поняла - это явно не мой вариант. Вчера вечером опять шуганула от себя мужа. Пойду наверное сегодня в аптеку, куплю какой-нибудь Патентокс Овал или что-то в этом духе. Таблетки я пить то же не слишком хочу, т.к. во-первых я вечно забываю их принимать (а теперь и подавно), во-вторых не факт, что они мне подойдут ( у меня были попытки - в результате вылезали постоянные кровотечения после секса), а в-третьих пить таблетки целый месяц ради того что бы заниматься любовью раза два в неделю (на большее все равно сил не хватит) как то странно, да и стоят они до фига великого...
А нам сегодня ровно тир месяца!
Честно говоря очень жду того момента, когда малышку можно будет присаживать - все станет значительно проще.

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Iconomidi]
      #1340793 - 05/05/2005 09:45

Машенька, привет! рада тебя видеть! извини что не ответила на СМС-ку, спасибо тебе! Бедные вы, Слава Богу, все уже позади. Поздравляю с тремя месяцами! Здоровья вам! Машуль, есть тут у нас идея - наведаться к Юле в Радугу в какую-нибудь субботу - ну чтобы мужья могли подвезти и пр. У нее как раз занятия по субботам как обычно. Ты как? Пообщаться хоццца - ужас - как раньше
Насчет предохранения - мы кроме презервативов пока ничего лучшего не придумали. Так что пользуемся.
Попробую посоветоваться про ваше лекарство - а то у нас животики сами какать отказались! А было так хорошо - на раз-два. эх!!!

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Iconomidi]
      #1341565 - 05/05/2005 14:42

Мне тоже только что подруга рассказывала про этот препарат. Очень ценная вещь - ее дочке очень помогла. Я сейчас сама начну его кушать.
А про предохранение вопрос наиактуальнейший. Всегда хотела спираль, а сейчас как-то напугалась...

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Musia]
      #1341673 - 05/05/2005 15:17

МАшуль, а может попробовать есть побольше чернослива? В принципе можно попробовать слабенький отвар и дочурке дать - я об этом читала в январятах, там кому-то очень помогало?!
На счет съездить к Юле я двумя лапами за, вот только у нас начался дачный сезон. но может как-нибудь и получиться.
У нас сегодня ровно два достижения:
1. я вечером вчера ее покормила в 22-30, заснула она часиков в одиннадцать, а проснулись сегодняолько в 6-30. Во как, бывает же такое. Правда пишлось сознательно перекормить ребенка, т.к. груди чуть ли не трескались.
2. ну то что мы любим лапу свои посасать, это не новость (пустышку она у меня так и не взяла), но сегодня играя на ковре мы потянули в рот погремушку (причем абсолютно сознательно) и стали ее таким вот образом исследовать - так что вкусовое познание мира началось!

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Mouse]
      #1341947 - 05/05/2005 16:54 Приложение (55 загрузка)

Я купила таки Патентекс Овал - будем пробовать.
А вот мы какие.

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Iconomidi]
      #1352277 - 11/05/2005 09:54

Эй, где вы все? Или уже по дачам разъехались?
Мы где-то в 20-х числах собираемся. Надо-бы в Парке Победы маленькую встречу организовать. На прощание...

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2546 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 19557

Оценить эту тему

Перейти к