Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
Taniel
активный участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 336
Из: Калининский р-н "Озерки"
Мармарис, отель Пинета
      #1337305 - 03/05/2005 17:01

Подскажите, пожалуйста, кто знает, через какую фирму кроме "Невы" можно попасть в отель "Пинета" в Мармарисе?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatli
ветеран


Регистрация: 15/10/2003
Сообщения: 656
Из: Выборгский, пл. Мужества
Re: Мармарис, отель Пинета [Re: Taniel]
      #1337390 - 03/05/2005 18:18

Тезтур тоже туда селит, позвоните 600 1000, там подскажут, какие фирмы с ними работают. А почему туда? Там не только хорошие номера есть, но и маленькие, страшненькие, туда как раз русских и селят(((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taniel
активный участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 336
Из: Калининский р-н "Озерки"
Re: Мармарис, отель Пинета [Re: tatli]
      #1338867 - 04/05/2005 11:20

Спасибо за инфо, а туда хотим, потому что два года назат там были и нам очень понравилось и номер ничо был. Я слышала конечно страшные истории о том, что некоторым доставались ужасные номера, кому-то вообще не доставались и их селили на пару дней за пределы отеля, но нам как-то повезло. А через другую фирму хотели, потому что через Неву дороговато получается. Но может зря мы на Пинете зацыклились, может в другой отель поехать? Может быть что-нибудь посоветуете?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marine
участник


Регистрация: 27/10/2003
Сообщения: 98
Из: Спб,Московский р-н
Re: Мармарис, отель Пинета [Re: Taniel]
      #1339036 - 04/05/2005 12:35

Та Пинета которая в Ичмелере рядом с горами?
А мы через Ривьеру ездили
Она же сейчас ДЕЖУРНАЯ по данной стране
попробуйте туда


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatli
ветеран


Регистрация: 15/10/2003
Сообщения: 656
Из: Выборгский, пл. Мужества
Re: Мармарис, отель Пинета [Re: marine]
      #1339056 - 04/05/2005 12:43

Пинета не в Ичмилере))) но рядом с горами)))) Если в Пинете понравилось, то сложно что-то советовать. Хотя я так понимаю, что Вам тусовка понравилась, тогда что-то на первой линии у моря подойдет, Сентименталь/Лидия (не уверена, как они в этом году называются) - с пляжем и по системе "все включено", мне Эрден нравился, но он без своего пляжа и после Пинеты маленький очень.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taniel
активный участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 336
Из: Калининский р-н "Озерки"
Re: Мармарис, отель Пинета [Re: tatli]
      #1339296 - 04/05/2005 14:24

Извените, но не совсем поняла вашу фразу насчет того, что если понравилось в Пинете, то сложно что-то советовать? Или вы имеете ввиду, что это отстойный отель?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetlanaK
ветеран


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 735
Из: Приморский р-н
Re: Мармарис, отель Пинета [Re: Taniel]
      #1339756 - 04/05/2005 20:42

Мы тоже были в Пинете, только 3 года назад.Полностью Вас поддерживаю,нам тоже очень понравилось. Хотели в этом году поехать туда же, но в Неве туда почему то не продают. Точно не поняла почему отказали (вроде как мест нет). А потом мы в Инете вычитали - одна тетенька рассказывает как она в прошлом году ездила в Пинету. По приезде ей сразу сказали , что туда не поселят , так она в тот же день чуть ни с дракой пыталась туда поселиться, так и не поселили. Поселили в какой то пятизвездочный отель, кот. ей показался хуже Пинеты. В общем, мы начитавшись этих ужастиков, выбрали др. отель. Удачи. Света.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taniel
активный участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 336
Из: Калининский р-н "Озерки"
Re: Мармарис, отель Пинета [Re: SvetlanaK]
      #1341105 - 05/05/2005 11:49

А какой отель выбрали вы?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatli
ветеран


Регистрация: 15/10/2003
Сообщения: 656
Из: Выборгский, пл. Мужества
Re: Мармарис, отель Пинета [Re: Taniel]
      #1341242 - 05/05/2005 12:42

Совершенно не хотела сказать, что отель отстойный Но, если Вам там понравилось, Вы, скорее всего, будете ожидать что-то подобное и в других отелях, поэтому и посоветовала Лидию-Сентименталь. Я против Пинеты настроена именно потому, что сталкивалась по работе, когда туристы уже едут из аэропорта в отель, а звонит ресепшн и говорит, что селить туристов не будут, потому что мест нет !!! И совершенно никого не касается, что номера подтверждены и что селить некуда! Им проще штрафы заплатить турфирме, а КАК быть с туристами, которые хотят Пинету и только Пинету, их не волнует!

--------------------
Светлана, Валера и хомячок Темка (07.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 677

Оценить эту тему

Перейти к