Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Чайка
элита


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 2248
Из: Приморский район
Re: поссорилась с мужем.. [Re: katarina99]
      #1345776 - 07/05/2005 21:30

Ой, я и хочу про мужчин-козерогов.
Напишите ,плз!

--------------------
Наташа, Ксюша (28.04.94) и Полина (06.04.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinlin
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 309
Из: Невский район, м.Дыбенко
Re: поссорилась с мужем.. [Re: Manya]
      #1349786 - 10/05/2005 07:42

В этом ничего страшного нет) И курить не надо))))
Если Ваш муж не привык к помощи по дому еще с детства, то сейчас нет смысла от него этого добиваться. Все равно ничего не выйдет. Просто можно повернуть ситуацию в плюс на вашу сторону - просто поделить мужские и женские обязанности. Прям возьмите на бумажке и напишите, что Ваше, а что его) Срабатывает.
Я, например, убедилась на собственном муже) Который вообще ничего не хотел делать, все время якобы занят(особенно игрой в звездные войны:)). Теперь я делаю толкьо то, что считаю женсикм делом. Ну а остальное - его)
Некоторые могут совместить - делают что-то вместе(например убирают квартиру по субботам), - и они молодцы. Можете и вы поробовать пойти на компромисс с мужем))
И никогда не надо винить другого человека в том, что из-за него Вы не стали счастливой, ч то "лучшие годы потратила на тебя", и все в таком духе) Надо просто принять его таким - какой он есть, ведь и сами мы не идеальны.
Удачи!

--------------------
Консультант AVON, обращайтесь:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: поссорилась с мужем.. [Re: katarina99]
      #1349808 - 10/05/2005 08:36

Напишите в личку, пожалуйста.А то иногда я просто не могу понять,
что он там думает, замыкаясь в себе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tuve
ветеран


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 752
Из: Сосновая Поляна.
Re: поссорилась с мужем.. [Re: Manya]
      #1349965 - 10/05/2005 11:14

Может вам попробовать не копить в себе, а сразу высказывать недовольство? Зачем он варится в себе с этой нелюбовью к выноске мусора? Сказал бы сразу-"не хочу!", просто когда копится, потом таким фонтаном выливается ужас.
Правда у нас все проще, муж делает все о чем бы я его не попросила...с ним как с ребенком надо хвалить, гладить по головке, и часто-часто говорить какой он хороший. Похвалишь его и потом он не бычит, что надо мусор вынести или картошку почистить. И не забывать на людях говорить-"он у меня такой замечательный!!!-он мне так помогает!", он от этого весь такой положительный-цветет и пахнет.

Так что поменяйте политику, все наладится. Эксперименты Павлова хороши не только для собак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: поссорилась с мужем.. [Re: Алюшка]
      #1349973 - 10/05/2005 11:20


Точно!!!
Мой тоже всегда говорит: ну, если ты скажешь, я же сделаю!!!
Ага...сделает, через неделю, месяц, год
Или вдруг вспоминает о чем его просили месяц назад,ч то должен был сделать и начинает ко мне приставать: а ты вот это подготовила мне, а вот это сделала?

умора
но иногда таааааак достает!!!

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: поссорилась с мужем.. [Re: Mery_Li]
      #1350000 - 10/05/2005 11:41

НПП
Цитирую:

Ну козероги-мужчины вобще очень-очень сложные и необъяснимые. Им периодически нужно одиночество. Потом они ужасные консерваторы. Любят когда женщина моет, готовит, убирает и т.п.- т.е. считают, что это сугубо женская обязанность. Вобще я Вам очень много могу написать чего от них можно ожидать, и хорошего, и плохого, просто думаю, что здесь многим это будет неинтересно читать. если хотите могу написать в личку, т.к. я козерожий характер и привычки знаю от и до, и как с ними лучше себя вести...



У меня муж - козерог. Типичный, кстати.
Одиночество - нужно. Однозначно.
Консервант ужасный.
НО! Помогает мне по хозяйству во всем!!! И моет и убирает и мусор выносит без сканадалов, без кривой моси, но надо его об этом просить. К просьбам относится хорошо, пилить и ныть мне не приходится.

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 69 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1828

Оценить эту тему

Перейти к