Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО! [Re: Янишка]
      #1344676 - 07/05/2005 01:12

Помещения отпапливаются все. Отопление локальное - собственная котельная.
Занятия будут проводиться стандартные, без особой нагрузки - физическая культура, рисование, лепка, окружающий мир (это для всех), азбука, счет, сравнительная геометрия (для деток постарше). Углубленной программы с изучением языков, хореографией и историей города не будет. Общеразвивающие занятия необходимы, чтобы дети не были предоставлены сами себе, "набираясь сил". Но нагружать их по полной садиковской программе нет смысла - отдых есть отдых.
На вторую половину лета нужно записться заранее. Предполата 50% за неделю до отъезда. 50% по факту прибытия.
За детьми будут присматривать два вопитателя (мы с Таней - отзывы о нашей работе, психической устойчивости и моральных качествах можно получить у форумских родителей, чьи детки ходят к нам в садик) и няня со средним медицинским образованием (фельдшер) и опытом работы в детском саду. Повар, сторож, сантехник вроде, в персонал, присматривающий за детьми, не входят, но наличествуют.
На территории находится еще один корпус, один этаж которого отдан сотрудницам спортивного клуба для отдыха с детьми. Находится в отдалении, имеет свою детскую площадку и, по условиям аренды, с нами не соприкасается. За заборами находятся пионерлагеря - это к тому, что не дачи и не пансионаты для взрослых.
Организационные вопросы... Что именно интересует? Если мои предположения верны и подразумевается режим дня и график проведения культурно-досуговых мероприятий, то мы его заимствуем из нашего садика. Подъем-зарядка-завтрак-занятия в общей группе- прогулка-обед-сон-полдник-занятия по возрастным группам-прогулка-ужин-сон. График занятий будет корректироваться погодными условиями - в дождь больше занятий в группе, в солнце - все на воздух кушать витамин Д усиленными дозами. Планируем некоторое колличество массовых праздников типа солнцеворота (Ивана Купала), праздника Нептуна и т.д.

Вот так вкратце. Подробнее можно пообщатья по телефонам, указанным в начале топика.

Мамочки, имещие естественное желание с нами познакомиться прежде чем доверить ребенка. В конце мая в нашем садике состоится собрание, где вы сможете не только нас увидеть, но и задать вопросы, сдать необходимые документы, заполнить анкеты и подтвердить свои планы на лето. К концу мая желательно определиться с июлем и августом - скоро мы вынуждены будем отказывать в местах, чтобы придержать их для вас, в то время как вы сами не уверены, готовы ли вы воспользоваться услугаим нашего садика в другие месяцы и хватит ли средств на их оплату. Мы не берем предоплаты и это ставит нас в зависимость от вашей порядочности и способности продумать свои планы на лето.

Вот. Вроде все на данный момент.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО! [Re: Санечка]
      #1344686 - 07/05/2005 01:16

Приехать посмотреть можно будет в первые выходные июня, но не могу обещать, что к тому времени будут места на июль. На июнь осталось одно место. Можем внести вас в резерв - в случае, если кто-либо из записавшихся ранее откажется, предоставим место вам - так пойдет?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО! [Re: Лёка]
      #1344757 - 07/05/2005 01:50

Июнь мы в садике.
если куда-то нас и вносить , то только на июль

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО! [Re: Санечка]
      #1346027 - 07/05/2005 23:19

По поводу июня отписалась в личку... ЩАс уже из инета выхожу, но спать не лягу где-то до пол-первого...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaMasha
ветеран


Регистрация: 12/12/2003
Сообщения: 695
Из: С-Пб, пл. Мужества
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО! [Re: Лёка]
      #1351524 - 10/05/2005 22:57

Отправила сюда сообщение но оно пропало. Напишу еще раз.
Отправила сообщение в вашу личку - очень жду ответа!

--------------------
МаМаша и Катюша (23.01.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО! [Re: MaMasha]
      #1351588 - 10/05/2005 23:22

Маша, я пыталась ответить, но ящик переполнен.
ПОзвонить нам можно по телефонам 55-22-072 или 8_911_908-30-98.
Последний отчетный топик о садике был здесь http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...ue#Post1168951.
Звоните - пообщаемся!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaMasha
ветеран


Регистрация: 12/12/2003
Сообщения: 695
Из: С-Пб, пл. Мужества
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО! [Re: Лёка]
      #1351638 - 10/05/2005 23:40

Спасибо! У нас вопрос ОЧЕНь актуален - позвоню!!!

--------------------
МаМаша и Катюша (23.01.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuloy
участник


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 165
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО! [Re: Shkoda]
      #1354844 - 12/05/2005 16:23

А нельзя ли там ребенка с няней поселить? Снять дачу очень дорого, а от няни отказываться не хочеться?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuloy
участник


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 165
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО! [Re: kuloy]
      #1354853 - 12/05/2005 16:25

А можно ли там где нибудь няню с ребенком поселить? Снять дачу дорого а от няньки отказывать не хочеться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО! [Re: kuloy]
      #1355916 - 12/05/2005 22:41

Нет. Няню "где-нибудь там" поселить не можем.
И родителям для ночевки раскладушки тоже ставить не будем.
И приглашать родителей на выходные отдохнуть на природе тоже не имеем возможности.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 94 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3393

Оценить эту тему

Перейти к