Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1334705 - 02/05/2005 12:05

Оль, мне адрес надо
про зуб: прикольно как! Мы тут все обсуждаем у кого и сколько выросло зубиков, а ВСЕГО через 5 лет будем обсуждать обратный процесс

TLR: Танюш, сразу напишу, что я не могу в эту среду, т.к. среда - это единственный будний день, когда меня на пару часиков отпускают из дома без ребенка... Фотки буду смотреть как вы там повстречалися


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Снежинка]
      #1334718 - 02/05/2005 12:14

Лена-Снежинка у меня к тебе вопрос, как к психологу... Я вчера с родственниками встречалась. Из их речей я так поняла, что мне очень легко растить ребенка , т.к. в доме куча техники (стиралка, посудомойка, блендер и пр.), + памперсы + всех врачей на дом детю вызываю.
Немного повспоминали как раньше было тяжело детей растить
Вот я и хотела спросить: это нормально, что мне ТЯЖЕЛО или я с жиру бешусь? Или все в сравнении познается? И еще я все время думаю: как же люди без памперсов то жили?

всем: забыла еще написать, что Даша так и носит горшок! когда хочет пописать и когда уже пописала! Т.е она уже чувствует, что мокреет в штанишках, хватает в горшок и часто "дописывает" туда капельку
Смехота.

Отредактировано Nadyushka (02/05/2005 12:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1334725 - 02/05/2005 12:18

Оля, мне тоже скинь адрес в личку пожалуйста. Поздравляем с 1 первым зубом
Мне удобно любое время, но желательно не очень рано. Думаю в час или в два можно.

Таня, если будут свободные места я бы тоже приехала. Но только тогда когда другие точно определяться. Вообще мы можем и в следующую ходку к тебе

Надя, начни пока ходить раз в неделю. По крайне мере будет у тебя возможность расслабиться и заняться собой, отдохнуть от повседневной суеты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Diana_Ts]
      #1334771 - 02/05/2005 13:03

Диана!!! презжай, конечно!!! Мало кто в мою тмутаракань хочет, это уже проверено... только такие путешественники как ты да Полинка ))). Я очень-очень рада, что ты откликнулась!!!

Надюш, все конечно в сравнении познается! Просто раньше вместо инета пеленки полоскали )). (это я так, непрофессиональная попытка психотерапии ))) ) А , кстати, про горшок -- это известно -- пользоваться им "постфактум". Это первый шаг к сознательному освоению горшка.

Алла! Ох какая ты молодец, находишь время на книжки!!! Я вот тоже мужу говорю -- какая крутая вещь наладонник. А он не понимает, ведь с большого экрана читать мол, удобнее и приятнее... Ну ему-то есть время читать за компом. А нам, мамочкам, с наладонником можно и у плиты, и на прогулке.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1335213 - 02/05/2005 17:54

Надюш, нормально - каждому тяжело по-своему. К тому же и менталитет меняется: если раньше женщина была в большей степени "подчинена" (буквально) семейной среде, то сейчас у нее больше возможностей и желаний. Что ж, все ж человеки

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Снежинка]
      #1335538 - 02/05/2005 21:20

Все здравствуйте!!!

Маша-Филма, какая молодец Аленка!!! Компания "ходячих" - отличный стимул попробовать самой. Поздравляем.

Диана, а дай и мне, плз, наводку на магазин интерьерный. Весной очень хочется чего-то нового в доме.

Девочки, какие вы молодцы, что встречаетесь. Конечно, одного инета недостаточно. Жалко только, что мы сейчас с Санькой во временном отрыве от общества. Болеем все. Уже третью ночь не спали толком. Что-то будет сегодня... Хорошо хоть папа наш в отпуске, дома.

--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Снежинка]
      #1335548 - 02/05/2005 21:28

Тань, а я вот на прогулку с наладонником боюсяяяя, еще по башке шарнут чем-нить из-за игрушки этой А так бывает, если честно, времени свободного жаль, когда например в маршрутке на работу еду (это я за денужкой езжу и тут с бумагами на подпись для загран паспорта).

А у тебя совсем не тьмутаракань!!! Мы бы вот тоже с удовольствием приехали, только Ваня у меня не умеет сидеть спокойно, если коляска не едет и если он не в едущей машине. Он начинает пищать, выкручиваться и заставлять маму вспоминать все возможные молитвы. У меня для этого психика недостаточно устойчива

Надь, про горшок - завидую! Мы на него окончательно забили. И где мой воспитаный мальчик, кот. сидел на горшке до выполнения сверхзадачи???? Теперь на за какие коврижки!!!!!

Ой, мы сегодня с горки катались! Каааак Ваньке понравилось!!!! Еле запихали потом в коляску, просился обратно. А его дедушка и так долго катал

А еще, а еще.... ходили с мужем в Заневский Касакад, купили мне перчатки (взамен потерянных стареньких), сумку и джинсы. Потом просто Ванька есть захотел, домой поехали. На очереди набор косметики, джемпер, куртка и кроссовки! О как! Как же я давно не шопилась!!!! И даже вернулось удовольствие от процесса!

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Morla]
      #1335664 - 02/05/2005 22:39

Всем спасибо за поздравления!!! Мы и сами очень и очень рады. Вот сегодня демонстрировали вновь приобретенные умения в гостях у Дианы (это мы Маратин годик запоздало отмечали, как самые недоехавшие в гости вовремя )

Марат нас поразил своей лазучестью и умелостью! Играет на губной гармошке просто отлично,танцует, показывает "Мишка косолапый", забирается на стул, а со стула на стол, забирается на велосипед и слезает с него. Просто самый настоящий вундеркиндер! Впрочем об этом - в отчетике.

Оля - Лелишна мы с удовольствием приедем седьмого! Назначай время! И можно нам тоже адрес в личку?

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Morla]
      #1335686 - 02/05/2005 22:50

Алла, а как насчет приехать на Маше ,))))? Я ей, кста, в личку написала, но она что-то легла на дно )))

Девочки, кто в будни может, ау! Кто ко мне в среду эту ?
Что-то Муха наша тоже не появляется, Надь, ты где? Помницца, осенью ты собиралась ко мне... да так и не доехала...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1335728 - 02/05/2005 23:13

Вау, Машуня!!! Отчетик будет? ням-ням-ням... предвкушаю ))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 370 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к