Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: IrikSim]
      #1335505 - 02/05/2005 20:55

Через 15 лет Вы поймете, что Ваше с мужем расставание -это дар Б-жий!
Я не поняла -Вам ВСЕГО 25, девочка молодая, с крошкой - красавицей (она же у Вас красавица, правда? ). Да любой мужик за счастье почтет!
И еще, простите, у меня в голове не сочетается -"романтик" и "мордобои с ребенком на руках"
Ваша главная задача сейчас - пережить это так, чтобы на доче это не отразилось. Да и когда не о себе думаешь - решение быстрее находится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrikSim
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 707
Из: Санкт-Петербург,Черная Речка
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: Ежик в тумане]
      #1335532 - 02/05/2005 21:13

С 7 часов звонит и хочет поговорить о моем нравственном воспитании , о моей гордыне и прочее....Звонит и звонит,тел не могу отключить
,родители едут....вот е..мое на мою голову!!!!
Форумчане вы мне глаза открыли,думаю,он психологический вампир,буду думать что он плохой плохой и так и выброшу из головы)))).,которая болит жуть!

--------------------


Ира и доча Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: IrikSim]
      #1335535 - 02/05/2005 21:19

Знаете, есть такие люди - вампиры. Они питаются чужой энергией. Вот очень похоже на ваш случай. Ну а если не вериться в вампиризм, то ваш муж просто аморальный тип, причем очень жестокий. Радуйтесь, что удалось от него отвязаться хотя бы на время, т.к. может быть он еще придет к вам с предложением "все начать сначала" на что ни в коем случае не поддавайтесь. Возьмите себя в руки. Подумайте о себе, своей малышке. Ведь вы же хотите ей счастья? Поймите, что с таким человеком, как ваш муж, вас ждут лишь бесконечные слезы и унижения, а позже эта же участь будет ждать и вашу дочь. Кстати, девочки, видевшие плохое отношение к своей матери в родительском доме, зачастую сами живут такой жизнью, думая, что так и должно быть. Так не обрекайте свою доченьку на повторение вашей судьбы.
А то, что никому больше не понадобитесь - полный бред. И так думают многие женщины, которым их мужья привили комплекс неполноценности.
Я сама была такая же, живя почти с таким же мужем как ваш.
Но сейчас у меня хорошая семья, любящий и любимый муж. И если вы сейчас не сделаете ошибки, цепляясь за своего мужа, у вас тоже все будет хорошо. Правда

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: IrikSim]
      #1335537 - 02/05/2005 21:20

Ну вот, видите как я в точку попала про вампиризм:)) Пока писала вам сообщение, вы уже и сами пришли к такому выводу

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: IrikSim]
      #1335539 - 02/05/2005 21:20

Цитирую:

родной преродной ..я никому не нужна...


Ира, да Вы что??! Вот кому-кому - а ЕМУ Вы точно не нужны, ну разве что для его комплексов - ну так ОН Вас не стоит, ни единой слезинки!
У Вас доча , мама ,ну и ВЫ сами - вот кому Вы нужны, на все 100%
Поезжайте в деревню - и Вам и малышке это пойдет на пользу. Папашу с телефонными звонками - в сад. Пройдет лето - малышка подрастет, начнутся прикормы - можно будет оставлять. Ну на счет работы в деревне - не знаю .... но... А деревня далеко? Может мама будет приезжать? Или работа на дому
Вам повезло - Вы потерали не самое дорогое - стопудово. Муж не может быть "абы какой, лишь бы был" - лучше никакого тогда


По поводу друга - сочувствую . Конечно такой финал предсказуем для наркотиков, но это не делает потерю менее болезненной.

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marsupilami
участник


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 174
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: IrikSim]
      #1335576 - 02/05/2005 21:39

радуйся, дурочка!
А если ты по характеру своему на поступок не решилась бы и не ушла сама, а он бы тебя бросил лет через 20???? Мало примеров вокруг???

Лечит время и расстояние.

Если не видеть мужа, то через год все будет на порядок легче и в другом свете.


Хочешь я тебе историю раскажу? Из Канадской жизни?Реальную?

Приехала семья- муж-жена-сын лет 8.

Муж программер, жена-просто с высшим образованием , сын маленький, что сложнее, так как одного не оставить до 10 лет ни на минуту, те из школы-в школу и тд... те либо няня, либо мама или папа дома с ним.

Деньги как обычно кладут на общий счет.

Муж устраивается на работу через 3 мес, она уходит в школу за ребенком, приходят вдвоем- на столе записка и тысяча долларов на билет до Москвы к маме. За квартиру платить через 3 дня, немного продуктов, она-без английского и востребованной специальности. Мама в Москве в 1-комн квартире с младшим братом.

Муж скрылся в неизвестном направлении со всеми деньгами.

Чужая страна.

Никого рядом ( кроме маленького сынишки, которому еще и объяснять надо.)

Она НЕ полетела к маме, как муж указал.

Она позвонила в полицию, чтоб объявить его в розыск и офиц указать на разделение брака, ее привезли в приют, на эти деньги она жила 2 мес и устроилась в русский магазин на работу, переехала в более дешевое жилье....получала пособие ( нелегально работая в русском магазине, что тоже не есть хорошо, но речь не об этом), пошла на курсы английского для иммигрантов ( те бесплатно) Тяжело было.

Короче.

Познакомилась с мужчиной - он один, в возрасте, жену похоронил-дети выросли, из наших евреев 3 волны иммиграции, ювелир, обеспечен. Перевез ее к себе в большой хороший дом, устроил на хор работу в страховую компанию. Просто живут вместе.Заботится о ее сыне.Ездит с ним во Флориду зимой как все тут наши пожилые люди.

Как Вы думаете- кто однажды постучался в дверь этого дома, когда хозяин дома с ее ребенком как раз и были во Флориде?
И ведь нашелся....в Америке тусовался парень....полиция найти не могла.

И что она ему сказала?

Она сейчас так счастлива!!!! А муж ей так и сказал: я думал, ты курица, а ты сильная женщина оказалась- давай тогда жить вместе!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: IrikSim]
      #1335622 - 02/05/2005 22:06

Да я тоже не поняла, какой такой романтик хочет нежности и при этом бьет жену с ребенком на руках? Это же больной человек. Радоваться надо, что сам сбежал. Пусть звонит - обзвонится. Вы только сами для себя решите, нужна такая вот жизнь с мордобоем, или нет. Или пусть плохонький, но мой? А еще, бьет, значит любит? Нет, я такого не понимаю. Зачем портить жизнь своему ребенку? Как можно жить без уважения? В Вашей ситуации никаким взаимным уважением и не пахнет.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Морской волк
гость


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 9
Из: санкт-петербург
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: marsupilami]
      #1335635 - 02/05/2005 22:26

а я не поняла, чем история то закончилась? она к мужу бывшему что ли вернулась? а его посадили? или что? непонятки из рассказа вашего

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marsupilami
участник


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 174
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: Морской волк]
      #1335732 - 02/05/2005 23:14

опять непонятки?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: IrikSim]
      #1335752 - 02/05/2005 23:24

Ирочка, милая! Муж Ваш (надеюсь бывший) - реальный психопат. К сожалению это не лечится, и так хорошо, что он сам ушел!! Будьте мудрой, и не повторяйте чужих ошибок (у меня подобная ошибка была), т.е - НЕ СХОДИТЕСЬ С НИМ ВНОВЬ!!!!!! Это только растянет Ваши страдания, и не приведет ни к какому результату! У меня второй муж был такого склада - это страшно!! Я еще долго носила в себе комплекс непонятной вины (действительно непонятно за что я была перед ним виновата, если объективно разобраться - кругом он виноват!!, при всей моей самокритичности, но это понятно сейчас, по прошествии почти 9 лет, а тогда......) В общем, радуйтесь, что он ушел сам! Моего пришлось выгонять, снимать ему квартиру, и давать в придачу все имеющиеся на тот момент деньги
Он не родной Вам! Родного Вы еще не встретили, но если приложите душевные (прежде всего) силы, то, верю, встретите!! Удачи! И гоните этого юродивого в шею!

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 944 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4582

Оценить эту тему

Перейти к