Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: IrikSim]
      #1335333 - 02/05/2005 19:03

Цитирую:

скандалы,мордобои..с его стороны,беременная,после роддома-не важно,постоянно упреки в нелюбви,жестокости,мастит вырезали так он с его мамой всю ночь надо мной перлись:типа я дура,уродка,ничего из себе не представляю и проч.



Если так, то и хорошо, что бросил, уж извините за прямоту. Вы - молодая, ещё встретите нормального человека. А с таким мучаться - чего ради?!

Цитирую:

А сегодня еще и мой друг с которым выросла с 2 лет до 11 класса школа умер от наркоты...




Сочувствую


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: IrikSim]
      #1335356 - 02/05/2005 19:23

Иногда бывает так, что пути-выходы из ситуации не видишь, да еще зависимость от человека преследует тебя, а также чувство вины. Но нужно заставить себя пережить это. Если ребенок крошечный - уезжайте в деревню, там все переосмыслите. А мужчина нежный и чуткий вам еще обязательно встретиться.
Кстати, такой нервный папаша для ребенка дурной пример, а если он так относится к маме...и думать нечего.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: IrikSim]
      #1335366 - 02/05/2005 19:33

Ириша, так жены алкоголиков говорят: он такой хороший, такой хороший, когда не пьяный (а когда он не пьяный?) Знаю женщину, которая ушла от шизофреника, очень его любила, и жила бы с ним, и пихала бы ему лекарства, и окружала бы заботой, если бы не ребёнок. Вот именно за ребёнка она испугалась - в какой-то момент поняла, что больной папа может сделать с ним все, что угодно, и это непредсказуемо. Сейчас у неё хорошая семья.

Только представьте себе - дочка будет расти, капризничать, делать что-то"не так" - а как отреагирует такой папаша??? Вы думаете редкость - дети, покалеченные такими вот нервными отцами??? Что может сделать с ребёнком сильный взрослый мужик, который себя не контролирует???

"Мне 25, кто меня так полюбит" - Ир, ну простите, ну это яяяявно на пике эмоций . С высоты 37 мне виднее

--------------------
Катя, Андрей (06.05.96) и Саша (17.02.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: Катя Б.]
      #1335394 - 02/05/2005 19:55

Ира, уважайте себя и будьте сильной. У вас все получится! Еще вся жизнь впереди. И, честно говоря, тоже поздравляю, что вы от него избавились.

Насчет друга сочувствую. Но знаете, если он связался с наркотой, то рано или поздно так бы и закончилось.

--------------------
Отпускала синицу смело, превращая в журавль белый... (с)
Хочешь быть счастливым - будь им! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrikSim
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 707
Из: Санкт-Петербург,Черная Речка
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: Катя Б.]
      #1335415 - 02/05/2005 20:07

Ох девочки ,дорогие,спасибр всем за советы!
Это так важно,знать мнение других людей,посторонних,а то я в конец запуталась,папа едет за мной,собираюсь в деревню,только знаю,что буду тосковать по мужу,
дело в том,что в городе у меня больше никого нет,сестра тож в деревне,только тетка есть ,но у нее свои проблемы ессно,я просто ОДНА,жили мы в квартире сестры,но сейчас она хочет за нее высокую плату,а мне бы просто на еду хватило,родители канешно будут помогать изо всех сил,но оони старенькие да и получают тыщ по 5 в деревне,куда там...СОвесть не позволит...
И еще не знаю как быть с дочурой,работать надо ,ее бросать,..в общем ужас ужас..на няньку нет средств,к бабушке далеко ее отправлять,я тут умру без нее...


ЦИТАТА:так жены алкоголиков говорят: он такой хороший, такой хороший, когда не пьяный

эТО про меня : у меня в семье мать 20 лет прожила с алкоголиком из за детей(((Вот откуда все в моей голове не так


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: IrikSim]
      #1335435 - 02/05/2005 20:21

ne zabud'te podat' na alimenti

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Scarlett
участник


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 169
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: IrikSim]
      #1335467 - 02/05/2005 20:40

Милая девушка, можно я Вас поздравлю? Дело в том. что есть у Вас ангел-хранитель, отвел от Вас нехорошего человека! Вы еще так молоды. у Вас еще все впереди! Живите дальше, Ваш опыт и необходимость заботиться о ребенке помогут Вам встретить НАСТОЯЩЕГО человека!!! Счастья Вам и малышу!!!
ЗЫ. Хочу еще дать ссылку, я это читала еще год назад, кое о чем меня заставило задуматься.
Что такое созависимость?

--------------------
- Красивые открытки. Что на них написано?
- "Моей единственной".
- Дайте десятка два

Отредактировано Scarlett (02/05/2005 20:49)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrikSim
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 707
Из: Санкт-Петербург,Черная Речка
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: Scarlett]
      #1335478 - 02/05/2005 20:46

Муж уже 100 раз звонит и что-то говорит говорит говорит,сил моих нет его слушать,вот ушел же и опять меня учит жизни,это я не ТАК ,то я тоже не ТАК,ему там одному тААК плохо а я такая рассякая ,что я ничего не понимаю,и только через 15 лет пойму,что я должна быть какой то другой..В Общем по-моему бред....Бред сумасшедшего...
Ушел и опять все жилы из меня вытягивает....

--------------------


Ира и доча Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Scarlett
участник


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 169
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: IrikSim]
      #1335496 - 02/05/2005 20:52

Вы не поддавайтесь! Естественно, он будет Вас обвинять, ему же удобно, что бы Вы чувствовали себя виноватой, иначе. как же он будет паразитировать на Ваших чувствах? А ссылку почитайте, там, правда. про наркотики, но и для алкоголиков подходит.

--------------------
- Красивые открытки. Что на них написано?
- "Моей единственной".
- Дайте десятка два


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: IrikSim]
      #1335501 - 02/05/2005 20:53

Ну, вы блин даете! Вы с маленьким ребенком 4 месяца это слушаете?! В САД мужа, его маму и прочих недовольных! В грубой форме, пусть думают что хотят. Как бы вы не разговаривали, чтобы не делали - лучше они к вам всем равно относиться не будут. Так что можно смело говорить в трубку "Пошли нахх!" и класть её. А если будут приставать - подать в суд на лишение отца родительских прав. Всех кто не оказывает моральной и физической поддержики - В САД!!!
ЛЮБИТЕ СЕБЯ И СВОЕГО МАЛЫША!!!!! Вы - самая лучшая, на вас все держалось и держится. Балласт отвалился - и слава богу. Не надо ничего бояться. Вы ничего не потеряли, а получили очень много - свободу. Силы - физические и психические надо экономить, потому что они нужны ребенку. Посему козлы претендующие на то, чтобы их пить должны получить по наглой морде и валить к маме, к друзьям, куда угодно, лишь бы подальше от вас.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 963 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4582

Оценить эту тему

Перейти к