Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
IrikSim
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 707
Из: Санкт-Петербург,Черная Речка
А меня муж сегодня бросил
      #1335200 - 02/05/2005 17:49

Поплачусь и я ...Мужу 21,мне 25,год женаты,дочке 4 месяца.Поженились через месяц после знакомства,вот и результат,скандалы,мордобои..с его стороны,беременная,после роддома-не важно,постоянно упреки в нелюбви,жестокости,мастит вырезали так он с его мамой всю ночь надо мной перлись:типа я дура,уродка,ничего из себе не представляю и проч.,хотя вроде со стороны он кажется идеальным,нежным
,семейным,оооочень чувственным...Я понатуре больше замкнутая,он хочет нежности и романтики..


не так давно стал мне все намекать мол ,что жаль что не срослось,дочку жаль...
Вчера пришел его друг и они стали мою новую прическу обсуждать
С какой стати?Тем более его друг меня раздражает,я говорю хватит,пожалуста,заткнись
ну и все,этого хватило-пооругались.
Сегодня с утра он мне кинул 1000р. и сказал что уходит,что я ему надоела давным давно,я пошла в магаз,и мне так плохо что мы в ссоре,купила ему цветок и открытку..пришла домой расплакалась и попросила прощения..
Вроде он был спокойным,а потом заплакала дочка,я говорю счас счас возьму ее...он вдруг КАК стал ОРАТЬ..НА МЕНЯ ..ТИПА Я ДРЯНЬ,СНАЧАЛА ВСЕХ ПРИРУЧУ А ПОТОМ ПИНАЮ..
ОДЕЛСЯ И СКАЗАЛ Я ДАВНО ПОВОД ИСКАЛ,ОРИВЕДЕРЧИ.


все .семьи нет,никто не обнимет,не поможет ни в чем.Настала эта минута.
В голове еще я этого не осознала,но скорее всего это КОНЭЦ.

Что деолать буду еще не придумала,поеду пока к маме в деревню за жизнь думать,надо искать квартиру в аренду,своей нет.искать работу...

эххххх....Вот так все в жизни скоротечно и проходяще..
А сегодня еще и мой друг с которым выросла с 2 лет до 11 класса школа умер от наркоты...
Поддержите плиззз,очень больно что то мне.

--------------------


Ира и доча Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марианна
участник


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 287
Из: СПб, Ст.Деревня
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: IrikSim]
      #1335218 - 02/05/2005 17:56

Держитесь!
У Вас есть дочка, и теперь самое главное для Вас - это она.
Берегите ее, едте в деревню, растите ее.
А когда вернетесь - тогда и будете решать проблемы и с жильем и с работой.
По Вашим рассказам - такой муж совсем не нужен ни Вам ни Вашей доче.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: Марианна]
      #1335237 - 02/05/2005 18:04

насчет друга соболезную,насчет мужа-скорее поздравляю..вы избавились от гангрены..пусть вам встретиться человек которого вы будете любить не унижаясь..(от себя- муж ваш свин-вот мое имховое имхо- поросенок невоспитанный)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: kitti]
      #1335296 - 02/05/2005 18:43

Кать, боюсь, что со стороны мужа это не невоспитанность, а ХУЖЕ. Бежать надо сломя голову и плясать от радости, что сбежать удалось. Автору - извините, пожалуйста, понимаю, как Вам больно сейчас, но судя по тому, что Вы описываете - в ЛУЧШЕМ случае у мужа психопатия, в худшем..... К сожалению, родственники психически больных, как правило, долго объясняют их поведение нервными срывами, тяжелой работой, особенностями характера и т.п., не желая видеть вот этой нелогичности поведения. Я сужу только по тому, что прочитала. Простите.
И дай бог, чтобы это был действительно конец.

--------------------
Катя, Андрей (06.05.96) и Саша (17.02.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrikSim
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 707
Из: Санкт-Петербург,Черная Речка
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: kitti]
      #1335305 - 02/05/2005 18:47

Спасибо за поддержку,
я вот думаю,что сама виновата,не была с ним нежной,как он хотел,но вот незнаю,
расскажите как вы живете,неужели надо по 100 раз на дню говорить как вы любите мужа?Ведь нежность чувствуется и так между людьми,зачем говорить ТАК много?
Хм,может я и правда плохо воспитанная,баба как он говорит,говорит что мне сапожник нужен в мужья.
Изначально он очень меня любил,говорил все время,и жутко прежутко ревновал,и сейчас говорит,весна иди по мужикам...
Я выходила замуж без особой любви,но потом полюбила его в благодарность за его чувство,ведь так важно быть нужной и любимой и я привыкла что он со мной,я ему могу всегда позвонить и рассказать о проблемах,он никогда не говорил что сильно занят и всегда всегда меня выслушивал и старался помочь..
Основной упрек в том что я грубая и его не люблю..
Как жить то теперь без него,он для меня ВСЕ,несмотря на всякие пакости...ну что за народ бабы!
Взять бы и вычеркнуть из жизни ,так нет сердце ноет и уже скучает

--------------------


Ира и доча Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenta
участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 175
Из: Кировский район
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: Катя Б.]
      #1335311 - 02/05/2005 18:51

С ребенком конечно тяжело одной, но и с моральным уродом жить ещё тяжелее. Одна не останетесь , не бойтесь.Вокруг полно прекрасных одиноких мужчин, да и к чужим детям мужины относятся сейчас нормально, не переживайте, всё будет хорошо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: IrikSim]
      #1335315 - 02/05/2005 18:53

ну приехали- он в вас еще и комплекс вины засандалил.. да перестаньте..ничем нельзя оправдать такое хамство вашего мужа.цивилизованный люди решают проблемы цивилизованно.. какие нежности можно ожидать от жены когда ее называют уродкой и что там еще? я валяюсь.. да даже если он вас не бросил б ыи при этом был богат как крез и щедр до крайности- все равно надо было галопом от него бежать- когда пресуют психику- так недолго и в дурку попасть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrikSim
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 707
Из: Санкт-Петербург,Черная Речка
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: IrikSim]
      #1335324 - 02/05/2005 18:57

Да мама моя тоже сначала говорила Ира он у тебя замечательный,но потомс ним как то столкнулась и говорит мне Ир как тебе с ним наверно тяжело,он же психопат настоящий..
Так что Катя Вы правы в этом и между моих сбивчивых строк увидели нервозность мужа..
И правда мне с ним никогда не было спокойно ..типа как за каменной стеной,но он очень меня любил и это всегда меня останавливало от развода,ведь мне 25,кто меня полюбит так как он?..
Многие объясняют это его поведение молодостью,вспыльчивостью и проч..
Но его мать вообще такая же и даже хуже. Я помню беременная ночевала как то с мужем у нее дома ,так она пришла с работы изакатила ТАКОЙ СКАНДАЛ ЧТО Я ЧУТЬ НЕ УПАЛА С КРОВАТИ ОТ ЕЕ ГОЛОСА!А знаете из за чего?
Из за того,что я чашку не помыла за собой....
Но я думала,что ничего страшного,повзрослеет,поумнеет,притремся друг \к другу,и действительно временами было так хорошо и чудесно,но сейчас почти каждые выходные он кричит и плачет и меня с ребенком на руках не прочь ударить пару раз..
Всю жизнь думала,что не допущу этого а тут вдруг все прощала ему...
Люблю что ли?

--------------------


Ира и доча Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrikSim
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 707
Из: Санкт-Петербург,Черная Речка
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: IrikSim]
      #1335329 - 02/05/2005 19:02

А про прессинг на психику это точно...сказано,я стала синяя ,как тень хожу от этих нервяков,без валерьянки не заснуть,трясет всю...
Все время удивляюсь как ребенка выносила и кормлю есче..
Но он же родной мне...?
родной преродной ..я никому не нужна...плак плак...
так ..стоп..надо взятьсебя в руки..Вы все правильно говорите все будет окэй...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Persefona
ветеран


Регистрация: 20/02/2005
Сообщения: 786
Из: Горелово (Торики)
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: kitti]
      #1335332 - 02/05/2005 19:02

Ирочка!!! Все будет хорошо!!! Девочки все правильно написали!!!!
Ну прям не муж, а один сплошной недостаток!!!...

--------------------
Катя (4.06)+ Дима (19.08) = Тимур (10.03.2006)
Лучше сразу на "ты"!!!
--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 969 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4582

Оценить эту тему

Перейти к