Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1
Колокольчик
старожил


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 1303
Из: СПБ, м.Дыбенко
Выплаты по ОСАГО: Северо-западная СК, кто знает?
      #1333712 - 01/05/2005 19:31

Кто-нибудь сталкивался с Северо-западной страховой компанией? Находятся в порту. Они должны возместить нам ущерб, причиненный в ДТП по вине их застрахованного. Говорят, что платят они неохотно. Что, впрочем, заметно уже при первом посещении. В Ингосстрахе и Русском мире, с которыми мы сталкивались раньше, как-то все сразу было ясно и понятно, платили исправно, оценку не оспаривали.

--------------------
Оля+Женя=Стёпа (01.07.2003)
-----------------------------------------
Рвать цветы легко и просто детям маленького роста, но тому, кто так высок, нелегко сорвать цветок. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lyubovab
старожил


Регистрация: 24/07/2002
Сообщения: 1236
Из: Россия, СПб, м. Лесная
Re: Выплаты по ОСАГО: Северо-западная СК, кто знает? [Re: Колокольчик]
      #1334403 - 02/05/2005 01:12

Хм, мне недавно крыло разбил застрахованный в СЗСК.
Я обращалась в страховую, где у меня КАСКО, они дальше должны разбираться с СЗСК, "регресс", говорят..

Спрошу при случае, каковы у них шансы, что СЗСК им возместит деньги, которые они должны заплатить мне...

Мне пришлось чинить за свой счет, надеюсь, что возместят.. Две недели с момента ДТП уже прошо, три дня потеряно на ГИБДД/оценки/страховщиков.. Бр...

--------------------
Люба и Глеб (04.10.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 334 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 511

Оценить эту тему

Перейти к