Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: ОйллиК]
      #1333920 - 01/05/2005 21:38

Маша поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШЕНЬКА]
      #1334073 - 01/05/2005 23:06

Ура Аленочке!!!! Поздравляю!!!

Насчет 8 мая у меня под вопросом, как папа будет себя чувствовать. У него 9 мая день рождения, да к тому же дата 65 лет. Если не поедим 8.05. на дачу, то можно встретиться и в этот день, а так 7.05 жду.

Предупреждаю всех: у меня волосатая кошка. Это насчет одежды, а то моя подруга всегда забывает об этом и приходит в штанах, к которым все прилетает, соответственно уходит вся в шерсти.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Нина]
      #1334088 - 01/05/2005 23:16

Алениусу УРА! УРА! УРРА!

Нина, мы к тебе с удовольствием! Нам пока все равно в какой день. Тем более мы совсем рядом.

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Paulinka]
      #1334289 - 02/05/2005 00:25

Девочки, у меня есть фильм Страсти Христовы на DVD, если кому-то надо могу дать посмотреть.
EMA: Маш, прости если напугала тебя сегодня. Я от шока даже забыла тебя с праздником поздравить Самое интересное, что по телефону у вас с Машей голоса очень похожи

Сегодня ходила в интерьерный супермаркет В«МестоВ» (спасибо Алле за наводку ). Супер магазин со смешными ценами, похоже на маленькую ИКЕА. Купила парочку бокалов и всякой нужной мелочи. Очень уютный магазин, где можно приобрести много всего в подарок.

Рита: Молодец, что не забыла про нас и вышла пообщаться Витебск всегда был очень красивым и чистым городом. Мне ещё очень нравится, как у них территория в частных домах ухожена.
Рита, а вы надолго уехали? Возвращайтесь скорее.
Про работу ты правильно написала. Я всё это осознаю, но всё равно приходится над собой работать и отгонять все эти мысли с головы. В субботу ездили с подругой с моей работы на шашлыки и я ей призналась что буду искать новую работу, а если не найду тогда вернусь на своё старое место. Она меня стала сразу отговаривать от поиска новой работы, но я настроена решительно. Ну да ладно впереди ещё четыре месяца.
Про ясли я не могу не переживать Хоть Марат и общительный, я всё равно боюсь, как бы он не начал там болеть. Да и как его будут там кормить, сажать на горшок, менять мокрые штаны, как будут с ним обращаться и.т.д Переживаний масса. Как сказала наша заведующая с садика, что мамы переживают больше чем дети. Как показывает практика детки в таком возрасте быстрее приспосабливаются к садику.
К слову хотела рассказать, когда у меня Марат сидит с кем-нибудь без меня, то когда наиграется, берет свои уличные ботинки и садится около двери и ждёт меня И так теперь происходит постоянно. Правда вначале всегда проверят, нет ли меня в туалете или в ванной А дома мы очень любим, держаться за мамину штанину и тянуть ее, пытаясь по ней залезть на ручки .

Сегодня у нас были гости и Марат показывал все свои умения. Мы всем продемонстрировали, что мы говорим В«мамаВ», В«папаВ», В«татаВ», В«наВ», В«даВ», В«топ-топВ», В«нетВ», В«дайВ». Ещё показали, как мы суперски играем на губной гармошке (честное слово не вру, Марат наигрывает целую мелодию). Короче все в были в восторге от него
Завтра ждём в гости Чибурана с Чибой и Филмочку с Аленуисом.
Таня, Мартини Маше должны купить мы с Ниной. Ведь основными спорщиками были мы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: ОйллиК]
      #1334360 - 02/05/2005 00:54

Поздравляю всех с праздником пасхи!

Мы сегодня по магазинам да по гостям ездили. Первый раз в жизни (!) Даша ездила в маршрутном автобусе - вела себя прилично. Теперь я собираюсь в отсутствии нашего папы ездить с ребенком - без машины. Трость наша очень удобно складывается и вес 5,5 кг всего - надеюсь, что смогу сама в автобус залезть ну и вылезти тоже

МЫ! самые беззубые! У нас только-только 5-й проклюнулся и даже еще не весь прорезался

про гости к Оле-Лелишне: мы в списке, а там как получится. Я буду рада со ВСЕМИ встретится, а остальное - как Оля скажет

filMa: Маша, поздравляем с хождением! Слушай, а с кем Алена будет, когда ты на спорт будешь ходить? Няня или бабушка будет задерживаться? Я тут тоже собралась, а у папы нашего начал график меняться Теперь только в выходные родственники меня отпускают, а ведь в выходные - дача скоро начнется. Мне ТАК обидно: всю зиму ждала весну, чтобы полегче было одеваться/собираться (самой и ребенку), а теперь чтоже - ждать зиму? Муж сказал, что на след. выходных купим мне кроссовки и пр, а толку то? Разве только брать абонемент со свободным посещением и ходить раз в неделю
Девочки, сорри, что у меня одни антисмайлики

Riksha: Рита, далеко ты как забралась! Я была проездом в Витебске, когда на Украину на машине ехали Здорово, что у тебя есть возможность в инет выйти. я если на дачу уеду, так буду без компа и без форума сидеть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Нина]
      #1334373 - 02/05/2005 01:00

Нина, как папа твой себя чувствует? Здорово, что до дня рождения его выпишут - дома юбилей отметит Нина, я и к тебе тоже хочу приехать, только не доеду так далеко. Так что к себе приглашаю - после майских уже, видимо.

ТЛР: Таня, это не ты мне звонила? У меня на автоответчике как-то странно запись наполовину записалась. Я поняла, что Таня звонила, но не поняла какая... Ну если не ты, то перезвонит, надеюсь, человек

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1334641 - 02/05/2005 11:13

всем привет!Ну и понаписали.. жуть..
Девочки, думаю, что человек 6-7 взрослых сможет мой дом поместить:))Так что дерзайте:)) Давайте 7-го, во сколько?? Кому надо адрес- пишите в личку, отвечу! От метро еще на маршрутке минут 10-15 ехать:((
И еще, пиццу бум?? или что-то другое хотца??

И еще, девченки, у нас СОБЫТИЕ!! У Настики выпал зуб!!!
Вот Так, растет и взрослеет моя доченька!! А я и растерянная- не ожидала, собственно и счастливая- вот этап взросления физиологический, а не то что я обычно говорю" Ой , какая Настюшка взрослая"
В общем, давайте определяться со временем!!

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1334651 - 02/05/2005 11:22

А мы с Полинкой решили встретиться у нас в среду 4ого!
Кто с нами? Человечка два-три еще поместятся у нас

Надюшка, я потеряла твой телефон -- наверное он был в мобильном только, нигде нет, ни в компе, ни в зап. книжке. Так что это не я звонила. Алькателька мне пока не нужна, так как бабушка пока у нас -- пользуюсь ее мобильником. Но все равно, спасибо!

Нина! Мы с Полинкой настроены на 7-ое! Так и тебе будет удобнее и нам . Может Фильмочку уговорим ))?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1334667 - 02/05/2005 11:44

Оля, поздраавляю Настику и тебя. Это так прикольно -- девчонка без зубика, такие они милые .

Мы все к тебе не влезем, ну так ничего страшного -- мы вот уже у Нины договорились встретиться . (ты не в обиде? ) Потом будем фотки друг у друга рассматривать .

Как твоя спинка? не болей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1334697 - 02/05/2005 12:03

Мы тоже яйца уже три-четыре года в термонаклейки одеваем, красотища!!!!

Из раза в раз радуюсь все больше, что мужу подарили карманный комп и я качаю книжки из инета на него. Ангелы и демоны прочитала еще в июне, Код да Винчи кажись осенью. Первый мне больше понравился. Счас по наводке Маши/Ема читаю Фрая, мне нраааааа! А главное, читаю я довольно быстро и жадно, а книжки девать некуда, все заставлено и у нас и у родителей. А так, прочитала и все, лежит в архиве, в компе, зипом. А на дачу какой кайф, качаю 10-15 книжек и даже могу около суток не зависеть от эл-ва, кот. все время отключают. Ой, расписалась про книжки то.....
Ну еще чуть-чуть... Купила на Озоне книжку , кот. 4 года искала, "крылатые фразы и афоризмы отечественного кино", балдюююююююююю.......

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 381 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к