Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Mika]
      #1404816 - 28/05/2005 13:07

ннп

Не появлялась пару дней и тут такое....
Мама Витюшки , поздравляю с блестящей защитой диплома. Мне это ещё только предстоит, но думаю это было нелегко!

ELENUSKA, Mistraele , держу за вас кулачки!!!!!!!!!!!!

А я позавчера была наконец-то у врача, взяли мазок на трихомонады. Решила ещё и в понедельник в Скандинавии сделать то же самое (проверить на всякий случай).Результаты и те и те получу в четверг (раньше не смогу). Очень надеюсь, что результат будет отрицательный! Подержите кулачки, пожалуйста.......я так переживаю.....а ждать ещё несколько дней......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Annet]
      #1404896 - 28/05/2005 14:16

Не переживай! Все будет ОК!
А я тут, блин, поторопилась - сходила сегодня на УЗИ, а мне там и говорят - все такое маленькое, что ничего определенного сказать нельзя, но исключить беременность нельзя . Блин. Матка увеличена, уже шарообразная и похоже, что желтое тело растет, но... Пока точно сказать нельзя. Расстроилась. Зато врач мне сказала, что то, что тесты у меня поздно показывают, связано с тем, что яйцеклетка долго проходит по трубам. Поэтому и такое маленькое все, что слишком долго до матки добираемся.
Короче - работать не хочу совсем, а хочу плакать . Хотя ничего страшного еще не случилось, но неприятно .

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Mika]
      #1404913 - 28/05/2005 14:33

Mika, не переживай так! Всё будет хорошо - иначе быть просто не может!!! Посмотри на улицу, там яркое солнышко.......деревья зелёные.......цветочек себе любимой сходи купи - очень помогает! А плакать совсем не надо, ладно?! Ну улыбнись..........

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Annet]
      #1404943 - 28/05/2005 15:08

Спасибо, Annet. Чего-то я поплакала и полегче стало... Хотя все равно - сил на работу не осталось... Просто я еще ночью мало спала, и деньги мы потеряли, а тут еще и это... Мне в заключении написали - нарушение менструального цикла. Я попросила написать "беременность под вопросом", а то совсем грустно было

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Mika]
      #1404996 - 28/05/2005 15:55

У меня с циклом совсем беда. Праздники приходят, когда захотят. Раньше пила противозачаточные таблетки, чтобы цикл восстановился, но как перестала их принимать, всё снова нарушилось. И плюс ещё из-за лечения то есть, то нет!
Помню давно как-то врачи написали "беременность под вопросом" и отправили на УЗИ. Так радостно было, когда это прочитала, хоть мы тогда и не планировали. Но оказалось, что ничего нет. Надежда есть всегда! Даже сейчас, когда мы предохраняемся и каждый раз у меня "задержки", хочется сделать тест! А вдруг ..... ??? Но сама себе говорю, что это не ОНО, что тесты делать бессмысленно ......... и т.д. и т.п. Даже не хочу вспоминать тот год, когда мы активно планировали Каждый раз находила какие-то признаки беременности......
Сейчас уже тесты не делаю, к себе не прислушиваюсь. Живу себе и просто жду, когда же будет ОНО. Я просто ВЕРЮ и ЗНАЮ, что у нас с мужем обязательно будет ребёнок. Это случится тогда, когда это должно случится!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Annet]
      #1405053 - 28/05/2005 16:37

Mika, Annet - держитесь, девочки!!! все обязательно будет хорошо... И ваш час еще наступит! Как говорится, всему свое время...
Annet, желаю тебе отрицательного результата на инфекции, а Mike - чтобы это оказалось никакое не нарушение, а очень даже чудесное природное явление...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Ирискин]
      #1405076 - 28/05/2005 16:56

Annet, Kiska - спасибо. Конечно, все будет ОК! Провела сейчас занятие с детками - даже сил прибавилось. Про себя я уверена, что это беременность - у меня же даже тесты положительные + задержка 10 дней. просто еще все слишком маленькое... Но мы вырастем!
To Annet - не переживай - малыш сам знает, когда ему придти! Кто очень хочет - обязательно получит! У меня знакомые года 4 не могли завести малыша - чего они только ни делали! И ей его кровь переливали, и какие-то таблетки пили. Кучу врачей прошли, пролечили все мыслимые и немыслимые болезни. Потом нашли причину, причем какую-то легко удалимую, убрали за пару недель - и все! Теперь у них малышка подрастает!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Mika]
      #1405326 - 28/05/2005 20:57

Mika, не переживай. Он просто ишшо маленький =)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Mistrale]
      #1405373 - 28/05/2005 21:35

Мика Это точно Маленький дай молышинке подрости И все увидите и узнаете

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Mika]
      #1405490 - 28/05/2005 22:45

Чего расстраиваться????????!!!!!!Ничего плохого ведь не сказали. Просто вы слишком рано на УЗИ пошли. Правда я тоже в свое время побежала через неделю задержки. Тоже ничего не увидели, но сказали прийти через неделю и сделали повторно бесплатно. Тогда то все и обнаружилось!!!!

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 312 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 39027

Оценить эту тему

Перейти к