Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Хотим машину из америки. Где? [Re: Kukolka]
      #1332134 - 30/04/2005 19:53

Не поняла, как европейская машина попала в Америку? Мой муж занимается заказом машин из Америки и Германии. Пригнал мне мой Галант, где четко написано MADE IN USA. Какая европейская сборка? Знаешь, сколько различий у американца и европейца?
13 500 это обычная рыночная цена для Галанта 2001 года. Додж Стратус с таким же набором опций будет стоить на 1000 дешевле.
ЧТО меняли и какие запчасти от каких марок подошли, можно конкретнее? Мне самой интересно.
По поводу сборки - напиши первую букву/цифру VIN этого Галанта, а я тебе скажу, какая сборка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: Хотим машину из америки. Где? [Re: SoleMio]
      #1332647 - 01/05/2005 00:50

машина действительно из штатов, там завод есть, кажется Мицубиси моторс, и эти машины сабирает там Мицубиси.
По поводу з/ч уточнить не могу, просто слышала разговоры мужа с нашими друзьями, но особо не вникала в подробности!
У меня муж тоже занимается этим же

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Хотим машину из америки. Где? [Re: Kukolka]
      #1333139 - 01/05/2005 12:33

Зачем тогда советовать людям, если просто "Слышала что-то где-то?"
Да, Галант отличная машина. И по соотношению цена-качество намного лучне Стартуса. Мой тоже хотел сначала Стратус, а потом купил Галант. Подвеска лучше, машина крепче. Насчет запчастей - я не уверена, да у нас и нет такой потребности - подбирать запчасти от других машин. Все, что надо муж закажет из штатов, родное.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 336 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1497

Оценить эту тему

Перейти к