Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | >> (показать все)
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Fro]
      #1331217 - 30/04/2005 09:05

Nanny, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!
Пусть все , что хочется сбудется!!!!!
Счастья!!! Любви!!! Достатка !!! И ДЕТЕЙ!!!! побольше

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Fro]
      #1332237 - 30/04/2005 20:56

Спасибо за подравления всем-всем-всем!!!

2 Fro: Я, к сожалению, лица вообще не запоминаю, если не общаюсь с человеком, "по сторонам" не смотрю. Так что, не исключено, что ты меня видела, а я тебя, как бы, нет. Прости, пожалуйста!!! Было бы здорово там встретиться и поговорить. Сейчас я на семинар Лоис хожу (завтра последний день). В понедельник, наверное, пойду к Анатолию на 19:30, во вторник - к Гале на 17:00. Приходи, узнаемся!!!
Как лечить тонзелит - пока не знаю . Боюсь, что мой случай - только оперативным вмешательством. Иду 2 мая к ЛОРу. Потом расскажу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fro
участник


Регистрация: 14/02/2005
Сообщения: 202
Из: СПб, Львиный мостик
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Nanny]
      #1332899 - 01/05/2005 08:34

Nanny! Жду ответа про ЛОРа, а в йоге пока у меня перерыв - как выздоровлю, сразу вперед:)))
В принципе, я тоже по сторонам не смотрю:))) Удачи тебе!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Fro]
      #1335863 - 03/05/2005 00:01

Подробный отчёт - попозже.
ЛОР ничего отрезать не предложил. Рекомендация: раз в пол-года промывать миндалины (незамысловатая процедура, не больно, но неприятно). После первого сеанса (курс - 5 "промывок"), когда я через час посмотрела в горло - "не нашла" даже свои миндалины - такие они стали маленькие и симпатичные. Очень рекомендую всем, у кого тонзелит.
У гинеколога по результатм анализов "ко мне претензий нет"
Зато всё плохо со щитовидкой! Буду пить гормоны 1,5 месяца, потом контрольный анализ. И пить мне их постоянно до беременности, в ходе беременности, и в период кормления . Потом можно будет попробовать отменить и проверить, не заработет ли щитовидка сама... Так что моё "активничанье" отодвигается...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fro
участник


Регистрация: 14/02/2005
Сообщения: 202
Из: СПб, Львиный мостик
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Nanny]
      #1337042 - 03/05/2005 14:45

Слава богу, что ничего не отрезали:))).
Мой мастер по гимнастике цигун говорит, что сначала надо попробовать, чтобы тело само над собой поработало и вылечило....А уж потом прибегать к внешним средствам, а лучше вообще не доводить до этого...
А чем там промыывают, каким химикатом?
Попробуй еще масло прополисное. Только что у себя вылечила горлышко.(Тоже уменьшились миндалины)
А как врач? Я тоже, пожалуй, к ней схожу -выбирать надоело (про гинеколога). Честно говоря, давненько у них не была:)))
Ждем подробностей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Fro]
      #1344802 - 07/05/2005 02:40

Взрослую девочку Юлю (7.05.98) и её маму - тоже Юлю (julchonok) - С днем рождения!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Nanny]
      #1344815 - 07/05/2005 03:02

А ещё я тут всем буквально на форуме "обещала" антитела к токсоплазмозу, т.к. всё, что я до этого прочитала про токсоплазмоз, свидетельствовало: все мы сотни раз с ним сталкивались, даже если нет у нас кошек, а уж если есть...
Так вот. У меня 2 кошки, уже 7 лет. Мясо непрожареное - тоже ела не раз. Спец. разделочной доски для сырого мяса у меня нет - режу, на чем попало, мою без хлорки ...
А антител у меня - НЕТУ!!! Вот ведь, незадача. Придётся беречься!
2 Fro: горло промывают, сдаётся мне, фуроцилином (судя по цвету и вкусу ), возможно, ещё что-то туда добавляют (след. раз спрошу!) Потом мажут такой красной штукой, типа зелёнки (но красной!), со вкусом гуаши... + пью таблетки "Тонзилгон" (исключит. растительные компоненты) и "Лизобакт" - рассасывать надо, какой-то "фермент белковой природы", он же - энзим. Остальные слова из аннотации повторить не могу - они сложные...
А ещё вместе в анализом на антитела "нашёлся" мой последний анализ, про который я уж и забыла... Рано я хвасталась, что что "абсолютно здорова", если не считать щитовидку. По результатам посева (я дико извиняюсь!!!) мочи нашли St. epidermidis (стафилококк). Его-таки придётся лечить!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Nanny]
      #1344974 - 07/05/2005 10:31

Как нету????
А разве такое возможно?
А вдруг и у меня.... Блин... а врачи знают что кошка...и даже анализа не брали
Что то я не допанимаю

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Esti]
      #1345306 - 07/05/2005 15:17

Да не переживай ты так!!!
Почитай у Малярской на сайте - ничего ТАКОГО страшного нет. Простые меры предосторожности. И у кошки домашней может не быть. А даже, если кошка подцепит, то это надо туалет, простите за интимные подробности, не выносить от суток до 7 дней (!!!), чтобы этот токсоплазмоз тебе передался. Опаснее сырое мясо...
Я много статей разных прочитала про эту гадость, и везде всё разное пишут: иногда кажется, что 99% людей на планете заражены этим токсоплазмозом, а иногда - что это ОЧЕНЬ редкое заболевание. Ну их всех, теоретиков!!!
А у нас всё будет хорошо!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julchonok
частый гость


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 65
Из: С-Пб,Прим.р.,конец Камышовой
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Nanny]
      #1345818 - 07/05/2005 21:54

Огромное спасибо за поздравления!!! Моя мелкая была очень удивлена тем, что ее незнакомые люди поздравляют. Желаю всем приятных выходных и поздравляю с наступающим Днем Победы!!! Мы отчаливаем на дачу,УРА!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 81 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 245772

Оценить эту тему

Перейти к