Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Tanya
старожил


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 1103
Из: СПб, пока М. Казакова
Re: Про первую обувь: когда она нужна [Re: Августа]
      #1336405 - 03/05/2005 10:05

ННП
про таши-орто и супинатор: в данной обуви супинатор "стопообразующий", как и в любой обуви, где есть слово "орто"
в другой обуви супинаторы в основном "стопоподдерживающие"
имхо, только ортопед может сказать, какая обувь вам нужна
у меня старший ребенок до сих пор ходит в таши-орто и будет ходить в ней лет до 5 - нам ставят пласкостопие


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Про первую обувь: когда она нужна [Re: Августа]
      #1336999 - 03/05/2005 14:25

Аня, я купила их в воскресенье, 1-го мая в магазине Дети на пр. Славы. Там 2 вида сандаликов этой фирмы, одни с регулирющейся полнотой, а другие обычного сандалетного вида.

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubaha
старожил


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 914
Из: СПб
Re: Про первую обувь: когда она нужна [Re: Августа]
      #1351006 - 10/05/2005 19:14

Машка тоже дома ходит босиком и ножки у нее иногда кажутся просто ледяными, но ей так комфортно, а это главное. Тем более, что носки на ее ноге не задерживаются - тут же снимаются, а если одеть ползунки, то сбиваются в момент, да и не нужны они ей - не холодильник же в квартире, хотя мне иногда холодно смотреть на нее и гости в ужас приходят, но зато никаких соплей, простуд и т.д., и т.п., хотя в квартире не жарко, да и сквозники погуливают.
А первую обувь мы ей купили, но одевать видимо будем на улицу ходить - вот как раз собираемся попробовать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 444 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1352

Оценить эту тему

Перейти к