Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)
Tata79
элита


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 1993
Из: Санкт-Петербург,Калининский р-...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Tata79]
      #1331190 - 30/04/2005 08:09

Всем Доброе Утро!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Эльмира]
      #1331296 - 30/04/2005 10:27

Ты съездила в пятницу в "Стихиаль" ?

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Мята]
      #1331315 - 30/04/2005 10:44

Цитирую:

Сижу вообщем чуть не плачу...
Извините, что всё это вываливаю...но так хочется выговориться...





НУ сладенькая, ну не переживай....всякое бывает в жизни. Буду говорить банальные вещи, может быть, но ты сейчас должна радоваться своему положению, малыш все чувствует... Ты только представь, какое счастье выпало тебе - быть мамочкой, чувствовать свою частичку в себе... И муж рядом с тобой, он тебя поддерживает. Родители обязательно полюбят твою масеньку, может не сейчас, но когда родится - точто полюбят и будут помогать тебе чем могут. Для них это тоже событие выходящее за грани их представления ПОКА ЕЩЕ об их жизни и жизни своих детей. Ну подумай, просто ли тебе думать, как твоя кровиночка, маленький не так давно любимый ребеночек становится взрослым, ждет уже свеого ребеночка....им кажется, что ты отдаляешься от них... Это просто защитная реакция.
Все у тебя будет хорошо. Ты молодец, что не держишь все это в себе. Пиши, рассказывай - это полезно.
Мы всегда тебя поддержим и чем сможем - поможем.
А болячки свои лечи, да, антибиотики - это плохо, но еще хуже - эта уреаплазма твоя, это жуткая вещь (только вчера про нее читала статью в газете), она может нанести такой непоправимый ущерб впоследствии, что эти 3000 покажутся тебе каплей в море, ттт...
Все у тебя будет хорошо. И с родителями и со здоровьем и с денюжками. Сразу ничего не бывает. Просто расслабляться нельзя. Знаешь, как у меня дядя говорит? Идеальная семья -это не когда два человека смотрят друг на друга, а когда они смотрят в одну сторону! Встаньте с мужем спиной к спине, чтоб чувствовать друг друга и отбивайтесь вместе от проблем! Главное - не расслабляться и не опускать руки.
Наберись сил, побольше воздуха в легкие и в бой! Мы здесь все с тобою!!!!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Юляня]
      #1331346 - 30/04/2005 11:06

Цитирую:

Я видела вчера в Здоровом малыше такие кресла-лежачки (от 1000 до 2000). Мне очень понравились. Но вот я задумалась - если, например, его использовать не только для кормления, а просто иногда носить по квартире, чтоб малыш был на виду (например, когда на кухне посуду моешь). То куда его ставить? Прямо на пол? Как-то не очень, пыль глотать будет. На стол? Страшно, а вдруг перевернется! На стул еще страшнее.





У меня подружка притащила кресло на кухню. И ставит лежачек прям в кресло - очень удобно, он сидит там как король, наблюдает за всеми

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Мята]
      #1331358 - 30/04/2005 11:14

Цитирую:

девочки, а что вы пьёте?




Я пью чай зеленый с медом, пью чай вкусный малиновый Гринфилд, сок пью - но в поледнее время мне очень нравятся только овощные соки - морковный обожаю "8 овощей" и томатный (но его реже). А чаще всего сейчас пью компотик, варю из сухофруктов - уж очень это вкусно! И полезно, кстати. Кофе не пью вообще, я его и раньше-то не очень любила, если только с молоком, а сейчас что-то совсем не хочется.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Tata79]
      #1331389 - 30/04/2005 11:32

Цитирую:

а хлеб-к праздникам народ готовится-все раскупили. А мои только ржаной едят...




А мы как обожаем кукрузный хлеб с сыром в "ОКее", то безумно вкусно! Прям подсели на него и только его и едим!!!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Tata79]
      #1331395 - 30/04/2005 11:35

Цитирую:

Я не выдержала когда собака начала срать на детской горке




Как резко и от этого смешно !

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1331413 - 30/04/2005 11:46

Есть тут хто живой???
А я вчера купила первые вещички для Сонечки! Пару ползуночков, бодик, носочки и чепчик. Осталась довольной. Так это прекрасно - выбирать наряды уже не себе, а доче
Была в ЖК, прибавка за 9 дней - 300 г, это не может меня не радовать. Нас впервые послушали трубочкой айболитовской , сердцебиение отчетливое! Лежим мы головушкой вниз как приличные дети , попой упираемся в правую сторону, недалеко от пупка - мне это давно уже видно )) Кругляш такой торчит )) Отеки , вроде, спадают, осталась постность только.
А еще ужасная новость - я завтра работаю! Ну как же так можно!!! И ведь и 1 мая и Пасха!!! Что угодно пусть делают, а я ультиматум поставлю - не буду я работать, пусть меня заменяют. Пасха у нас - семейный праздник! Все собирутся, а я что, пахать? Нет уж, самую здоровую чтоль нашли?! А еще весь ень по ТНТ "Дом-2" будут показывать - этого я точно не пропущу! 2 раза до этого пропускала, теперь не хочу, оно ж заканчивается скоро... Только не думайте плохо, да-да, я смотрю "Дом-2"

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1331427 - 30/04/2005 11:53

Всем привет!
А я сегодня на работе, работаю так сказать, хотя пока не проснуться.

Цитата(лежим головкой вниз (это я и так чувствую, у дочи каждый вечер почти любимое развлечение ножками в рёбра упираться)

А у меня в последнее время периодами ощущение, что трудно дышать как-то, но это не от спазма в легких,а такое ощущение, что сдавливается снизу. Может, тоже ножками упирается? Хотя живот уже большой, но пока не догадываюсь в каком она положении. На узи лежала головкой вниз. Толчки, как снизу, так и в середине и вверху.
И еще неприятная новость, хотя как смотреть, опять появились неб.отеки, снимаемые эуфеллином, и прибавка за 2.5 нед около 2 кг(из которых 1 кг воды, т.к. утром я 69, а к вечеру 71 кг). Посему назначили прием через 1.5 недели. Хотя давление и анализы в норме. Пишут "патологическая" и в назначениях "диету беременных с ограничением соли и жидкости". Вот так расстраивают беременных женсчин накануне Пасхи.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belchonok
ветеран


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 574
Из: Рыбацкое (пока)
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1331635 - 30/04/2005 14:28

Цитирую:

Я уже поняла, что моя беременность волнует только меня, поэтому в кругу родственников и друзей стараюсь об этом не говорить, только если сами не спросят . Поняла я после маминой раздражённой тирады о том, что лучше бы я шкафчики и плиту помыла вместо того чтобы о ФИГНЕ какой-то говорить. Ну и дальше о том, что раньше ничего не знали и узнать-то не пытались о течении своей беременности ... Ну а слова сестры на мои рассуждения о выборе роддома и цене:"Нормальный люди рожают бесплатно и едут со схватками по скорой в дежурный роддом. А то, что ты у себя на форуме поначиталась - БРЕД, вы там все больные" .
Августяшечки, СПАСИБО, что вы есть !!! И что мы можем обсуждать интересующие нас темы !!!




Всем привет!!!
Валюш, у меня та же фигня... правда не с мамой (мама в Тамбове), а с сестрой!!!! слово в слово и про роддом, и зачем я на УЗИ хожу ей непонятно!!!! и т.д. и т.п.
Поэтому я просто посылаю её подальше!!! Она рожала в 22 года (вроде бы возраст сознательный), но ее совершенно не интересовало в какой период что развивается, как ребеночек лежит, почему пинается мало или моного...

Короче, люблю я её, но сейчас стараюсь общение свести к минимуму (насколько это возможно)
но работаем мы вместе и квартиру одну снимаем

--------------------
мамочка Леночка папочка Сереженька и Максимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 952 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к