Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Utka
ветеран


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 732
Из: Приморский р-н
Re: Выбираем коляску: трансформер ABC Pramy Aly или Deltim Voyager? ПОДСКАЖИТЕ [Re: Melkiy_Jin]
      #1326831 - 28/04/2005 18:54

Инглезина МАГНУМ в детях стоит 8690,00 , а за 15 - это уже универсальные Инглезины , а просто люльки Инглезиновские 9-11 стоят вот так вот.

--------------------


папа Денис, мама Наташа и наша любимая доченька Алиса (15 июня 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: Выбираем коляску: трансформер ABC Pramy Aly или Deltim Voyager? ПОДСКАЖИТЕ [Re: Utka]
      #1326854 - 28/04/2005 19:08

Спасибо!
А то мы на цены как глянули - так там прямо чуть и не упали.
Сама коляска кстати, например ПегПерего, очень функциональная, надо признать. И вшитый накомарник, и что все отстегивается и делается легче и постирать можно - поразило.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utka
ветеран


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 732
Из: Приморский р-н
Re: Выбираем коляску: трансформер ABC Pramy Aly или Deltim Voyager? ПОДСКАЖИТЕ [Re: Melkiy_Jin]
      #1327012 - 28/04/2005 20:11

А может вам еще посмотреть люльки РЕГИНА КАМ, они в районе 8000 стоят, тоже Италия, мне кажется, что это лучше чем польский трансформер (ни кого не хочу обидеть ). У люльки то все внутри беленькое хорошенькое .

--------------------


папа Денис, мама Наташа и наша любимая доченька Алиса (15 июня 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchik*
участник


Регистрация: 24/12/2002
Сообщения: 230
Из: Санкт-Петербург, Политех
Re: Выбираем коляску: трансформер ABC Pramy Aly или Deltim Voyager? ПОДСКАЖИТЕ [Re: Melkiy_Jin]
      #1329259 - 29/04/2005 14:52

У нас ABC Pramy Aly. Очень довольны. Сейчас постираю ее и второго буду в ней катать. Ничего не отвалилось, хорошо помещается в машину.

--------------------
Ленчик и дочка Сонечка 06.03.03 и Лизочка 09.12.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Выбираем коляску: трансформер ABC Pramy Aly или Deltim Voyager? ПОДСКАЖИТЕ [Re: Melkiy_Jin]
      #1329922 - 29/04/2005 18:06

Цитирую:

Ань, я не обижаюсь, и не преувеличиваю тем не менее. Я же не говорю, что все дети бегают в 9 мес - некоторые и сидеть то толком не умеют к этому времени. Но я ВИДЕЛА сама и мы с мамой только рот открыли, когда мама этой малышки сказала, что ей 9. Мы то думали обе, что ей годик! Мама этой девочки сказала, что никто из врачей им не верит, пока карту не дастанут я выпиской о родах. Вот так. Вунедеркинд - это не то слово




Этой малышке надо в книгу рекордов Гинесса.

Цитирую:

А вчера я обалдела, когда увидила что у подруги в 2 мес малыш ползает, плохо еще, но уже ползает, и на ручках привстает, чтобы голову повыше поднять.




Маша, это не ползание, это неугасший рефлекс Младенцы отталкиваются ножками, если чувствуют под стопами опору. К четырем месяцам этот рефлекс угасает. А ползать дети начинают месяцев в 5 - это те кто рано начинает ползать. А многие ползать начинают в 6-7-8 месяцев, некоторые вообще не ползают, сразу ходят.

Цитирую:

Именно этим меня и прельщает трансформер - вытащил люльку-переноску с деткой - отнес домой, а коляску одной рукой тут же и сложил и в уголок поставил - НИЧЕГО больше вытаскивать не надо, только чехлы на колеса одеть, чтоб не пачкалась.




На самом деле, в коляске кроме ребенка в люльке, иногда что-то лежит в сетке, и это что-то тоже надо вытаскивать. В любом случае, складывать-раскладывать по два раза в день трудно... очень тебе, Маш, сочувствую, что нельзя подобной процедуры избежать. У одних моих знакомых коляска на балконе стоит - потому что больше негде. На мой взгляд, тоже очень неудобно....

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 162 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2627

Оценить эту тему

Перейти к