Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Обсуждалки ЖК [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1329957 - 29/04/2005 18:20

Привет, Кристина! Давно не писала, как я за тебя рада
А теперь о другом...
Идея на самом деле очень хорошая! Но...
Знаешь, тут не все ссылки у меня открываются (неправильные)... и это заставило меня вспомнить, что со временем почти наверняка половина этих ссылок станет недействительной... Как уже случилось на некоторых ветках...

Может быть лучше пусть пока все кидают ссылки в этот прикрепленный топик, а модераторы потом текст (а не ссылки) поместят в раздел "В помощь будущей маме (планирование беременности, репродуктология)" - там уже есть про несколько ЖК...

Или сразу - не ссылки в топик помещать, а сразу прикреплять конкретную информацию в тот раздел...
Но это не критика, а так, мысли вслух!

А вообще было бы здорово, если бы БОГИ сделали в Отзывах (Роддома , Больницы , Сохранение...) также подраздельчик "ЖК" В последнее время по ЖК очень много топиков по всему форуму... и прикрепленный в разделе для планирующих топик про ЖК будет малозаметен беременюшкам
А в Отзывах->ЖК сразу бы бросалось в глаза, как-никак, большая часть форумчанок ведет беременность в ЖК...


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Обсуждалки ЖК [Re: Ирискин]
      #1330124 - 29/04/2005 19:29

Привет! тоже рада тебя видеть! Странно, что не работают старые ссылки - я с таким пока не сталкивалась, если честно. Вроде все старые которыми я пользуюсь - работают. Такое может быть если топик потерялся " в коридорах власти" в смысле когда форум делилися несколько раз Но тогда отзывы надо писать человеческие и развернутые, для птомков в общем, я за все идеи, которые помогут вам в этом деле

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Обсуждалки ЖК [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1331074 - 30/04/2005 02:09

Полностью поддерживаю, когда я еще не была на этом форуме,я копировала рассказы о роддомах, интересующих меня, в папку на рабочем столе, и это мне помогало при выборе роддома и врачей. Это очень полезная информация. За - руками и ногами

--------------------
Мама, папа и сыночек



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juls&Polly
элита


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 1574
Из: СПб, Купчино
Re: Обсуждалки ЖК [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1372937 - 18/05/2005 09:20

Всю беременность наблюдалась в 19 Ж/К Фрунзенского района у врача Калабуховой. Врач в принципе нормальная. Никаких жалоб на нее не имею. Вроде компетентная и вежливая.
Когда она была в отпуске, то ходила к Серкиной. От нее не в восторге, всех чешет под одну гребенку, все должно быть так как написано.

--------------------
Юля и Полина ( 3.11.2004 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arlin
ветеран


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 887
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Обсуждалки ЖК [Re: Juls&Polly]
      #1373092 - 18/05/2005 10:13

Я наблюдалась в ЖК В№17 Московского района. Врач Гвоздева Тамара Федоровна. Очень приятная женьщина и прекрастный специалист.
Приятно было, что она все помнила: о сроках УЗИ, об анализах, о твоем состоянии в прошлое посещение.
Если возникали вопросы, то все подробно объяснялось.

--------------------
Лера и Даша (20.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: Обсуждалки ЖК [Re: LELICHEK]
      #1387314 - 23/05/2005 00:00

Станица чего-то там не октрывается, ладно напишу здесь....
Про Купчинскую могу сказать, что мне там понравилось. Цены приемлемые, мне так показалось, сдавала ПЦР , каждая инфекция 160 не дешево, но результаты через 3 дня. УЗИ 350 руб
Первый прием 350 руб, второй уже 200. Собеседование по результатам анализов 150 руб. Больше не помню, но если кому надо я завтра вечером туда иду и могу посмотреть.

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Обсуждалки ЖК [Re: Blondinochka]
      #1392749 - 24/05/2005 17:38

Добрый день!
А кто-нибудь знает о ЖК 14, Каменноостровский,44...? Был там?
Врача посоветуйте, плз :-)
А то страшно идти в неизвестность ...

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pavlun_mavlun
гость


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 14
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Обсуждалки ЖК [Re: Kisskate]
      #1415510 - 01/06/2005 15:48

Привет! Принимайте новенькую!
У меня такая проблема: после 5 лет приёма гормональных контрацептивов у меня уменьшенные яичники и матка, плохо растёт эндометрий, задержка менструации уже 2 месяца. Где-то через год мы с мужем хотим зачать ребёнка, однако моё нынешнее состояние не очень способствует этому. В моей ЖК (В№5, Московский р-н, уч. врач - Феньченко) ничего определённого сказать не могут. Мне нужен хороший врач в моём районе - подскажите что-нибудь, пожалуйста!

--------------------
Храни вас Бог!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Обсуждалки ЖК [Re: pavlun_mavlun]
      #1427498 - 06/06/2005 12:50

Нашла сайт , где можно по адресу узнать медучреждения, которые обслуживают этот адрес по полису ОМС и вообще про ОМС много всего.

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BELKA 1980
участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 94
Из: СПб
Re: Обсуждалки ЖК [Re: LELICHEK]
      #1431357 - 07/06/2005 17:03

Добрый день всем!
Подскажите, кто что может сказать о ЖК на 2ой Советской, врач Клитина Майя Борисовна.
Заранее спасибо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 72 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 28643

Оценить эту тему

Перейти к