Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Taniel
активный участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 336
Из: Калининский р-н "Озерки"
Re: Обсуждалки ЖК [Re: FannyM]
      #1593661 - 15/08/2005 11:48

Вопрос очень даже актуален! Согласна, что тетка приятная, но немного пофигистка. Мы пока только планируем беременность, но хочется заранее владеть всей информацией, поэтому спасибо за ответ.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FannyM
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 425
Из: СПб, Автово
Re: Обсуждалки ЖК [Re: Taniel]
      #1594219 - 15/08/2005 14:08

Всегда пожалуйста!
Вообще мне кажется в наших ЖК это типичное отношение. Надо либо быть "продвинутым пользователем", как некоторые литтлванцы, например, и держать все под контролем, либо дублировать врача на стороне, но уже по рекомендации или по опыту.
Удачи в планировании!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taniel
активный участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 336
Из: Калининский р-н "Озерки"
Re: Обсуждалки ЖК [Re: FannyM]
      #1594278 - 15/08/2005 14:23

Спасибо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВикТоша
гость


Регистрация: 26/08/2005
Сообщения: 22
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Обсуждалки ЖК [Re: daryna]
      #1636595 - 30/08/2005 11:45

То же хочу оставить отзыв.
Консультация В№ 15, на Комендантском пр.,34

Наблюдаюсь 7 лет. Первую беременность вела - Гульнара Сабировна (фамилию не помню). Очень спокойная, профессиональная врач. Да и акушерка у нее, Ольга Васильевна- то же свое дело знает.
Сейчас наблюдаюсь у Янчевской. Хороший гинеколог, профессионал, таблетками не загружает. Все объяснит, все расскажет. Осмотр делает очень аккуратно.
Но самый СУПЕР - это врач дневного отделения - ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА. Это такой положительный человек!!! Она гинеколог-эндокринолог и сама мама двойняшек. Многие ее советы помогли мне при первой беременнсти и помогают сейчас! Во всяком случае, что при первой беременности, что при второй - моя полностью вылеченная молочница- это ее помощь (всего после одной консультации)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЗАЯ
частый гость


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 47
Из: Калининский
Re: Обсуждалки ЖК [Re: Ксенька]
      #1719997 - 23/09/2005 16:53

Ксенька я наблюдалась в 29 ЖК у меня лечащий врач Данцова(полный аут) но я ходила к Шниерсон точно такая же как и Данцова я наблюдалась у нее платно по 200р за прием так она меня загоняла к ней ходить.
Как врач мне не нравится не одна не другая


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mimirka
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 236
Из: Питер, красногвардейский
Re: Обсуждалки ЖК [Re: ЗАЯ]
      #1721626 - 24/09/2005 00:40

9 ЖК Красногвардейский район
Я наблюдалась у Ковтюшенко Е.Б. я даже не знаю как её назвать - это НЕЧТО!!!
подруга наблюдалась у Логиновой - по разговорам могу сказать, это самое приличное, что есть в этой консультации.
Пару раз была на приёме у Аллот, тётка, вроде ничёшная такая.
В дневном стационаре , чудная замечательная врач Вера Ивановна ( если не ошибаюсь Зайцева ), и мед сестра Наталья Борисовна, дай ей Бог здоровья, золотые руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Обсуждалки ЖК [Re: mimirka]
      #1728162 - 26/09/2005 16:22

А в 33 ЖК кто-нибудь хорошего врача знает, или мне придется полис менять? Я один раз там была у своего участкового (фамилию не помню), вернулась в шоке. После двух часов в очереди я попала все-таки в кабинет... Врач - бабулька за 60. Энное количество времени я только пыталась ей объяснить, что не беременна, а только собираюсь. После этого в процессе заполнения карточки она заметила, что по срокам задержки еще нет и волноваться рано. Это после того, что я кучу времени угробила на то, чтобы обьяснить ей, что я НЕ БЕРЕМЕННА! На все вопросы о краснухе, витаминках и т. д. поступали ответы вроде "как хочешь". Ни одного вразумительного ответа я не получила, да и вообще она торопилась меня поскорее выпроводить. Ситуация комичная, но почему-то хочется плакать.
Если никого нет с 33 ЖК, то может быть тогда с 37 кто-нибудь врача посоветует? Не хочется доверять будущего ребенка пофигистам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lutika
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 160
Из: СПб, Полюстрово
Re: Обсуждалки ЖК [Re: Стервозина]
      #1732959 - 27/09/2005 23:26

Расскажите еще что нибудь про 9ЖК, плиз!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mimirka
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 236
Из: Питер, красногвардейский
Re: Обсуждалки ЖК [Re: Lutika]
      #1751727 - 03/10/2005 23:21

9 ЖК.
Недавно побывала у врача Измайлова - спокойная, на вид приятная. А вот на счёт её компетенции не уверена. Ну впринципе , если проблемы не очь серьёзные, то к ней ходить можно.
На УЗИ врач Павлова - в этом деле ничего не смыслит, а вот вторая врач ( фамилии не помню ) очь хорошая.
Гинеколог- эндокринолог ( если не ошибаюсь Барклай или как то так... ) неплохая врач.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulek
гость


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 8
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Обсуждалки ЖК [Re: mimirka]
      #1757885 - 05/10/2005 15:55

А мне в ЖК Северо-Западном Окружном Медицинском центре ставили по УЗИ миому матки и рекомендовали сделать срочно операцию. А в ВМА после УЗИ сказали, что ни чего у вас нет. Интересно.........

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 528 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 28643

Оценить эту тему

Перейти к