Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: ~~Ноябрята-декабрята уже взрослые ребята! ~~приближаемся ко второму полугодию жизни! [Re: Артемия]
      #1330848 - 30/04/2005 00:43

Привет ночной смене)))

Катя, мы еще на ГВ и ничего больше......)))
Кстати, в связи с этим вопрос: а среди тех, кто ребенка уложил в кроватку и пошел есть те, кто не на ИВ? Потому чо мы то засыпаем на груди....и еще, наверное я зря, но меня прет его покачать немного и колыбельные както сами поются.....)))

Еще про ползанье: Девочки, у кого детишки переворачиваются и начинают плакать - возможно, они плачут не потому что надоело, а потому что пузо не оторвать и не поползти.
Гедька начал переворачивать на живот в почти 4 месяца, ну и орать, что дальше никак, с недельку я его подталкивала, а потом он сам научился переползать, я сначала радовалась, потом огородила ему площадку для игр одеялами, а теперь он пытается их перелезть, а теперь мне боязно - куда он так уползет и как обеспечить ему безопасность - никто еще не думал?

to mashuta : у нас с бабушкой та же проблема, особливо когда Гедь переворачиваться научился и в крик, что пузо не оторвать - она сразу подскакивала: ну что маленький? на ручки хочешь да?
А мне неудобно ей сказать, что ребенку развиваться надо, а не на руках сидеть, тем более с кривошеей вертикальные нагрузки противопоказаны. Я к папе нашему (его ж мамаша), а он пытается нейтралитет сохранять - видимо буду скоро ругаться(((((

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДаМа Ольга
старожил


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 958
Из: Тихорецкий проспект
Re: ~~Ноябрята-декабрята уже взрослые ребята! ~~приближаемся ко второму полугодию жизни! [Re: Ophra]
      #1330867 - 30/04/2005 00:52

Ира, спасибо за информацию Я знала, что коврик пазлами, а теперь (когда на нем лежит такой замечательный пупс) буду знать и размеры этих самых пазлов

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДаМа Ольга
старожил


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 958
Из: Тихорецкий проспект
Re: ~~Ноябрята-декабрята уже взрослые ребята! ~~приближаемся ко второму полугодию жизни! [Re: _Пух_]
      #1330875 - 30/04/2005 00:55

Лена, а можно про кривошею и вертикальные нагрузки поподробнее Мне об этом ничего не говорили

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: ~~Ноябрята-декабрята уже взрослые ребята! ~~приближаемся ко второму полугодию жизни! [Re: ДаМа Ольга]
      #1330946 - 30/04/2005 01:20

Оль, мне массажистка сказала, что с кривошеей лучше его вертикально не держать.......
А сегодня у профессора сказали присаживать, что бы голову тянул, но сидеть тоже нельзя. И вообще сказали самим не тормошить - крутиться, ползает деть сам - пусть, больше на животе (но у нас и так он на нем живет), нам только пару раз в день присаживать.
Вобщем только как упражнения.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: ~~Ноябрята-декабрята уже взрослые ребята! ~~приближаемся ко второму полугодию жизни! [Re: FLIRT]
      #1330965 - 30/04/2005 01:29

Вика. Про жука: производство Китай, что за фирма не пойму. Покупала в Для тебя и мамы. Стоит он 427 рублей, НО к нему нужны 3 пальчиковые бадатейки и аккумулятор (а он рублей 200), т.к. они в комплект не входят.
Игрушки в 4 вариантах - Божья коровка, жук-рогач, пчела и гусеница. У нас Божья коровка (что было), но она не красочная просто черная с красным, а остальные красиво раскрашенные (судя по кробке).

Гедька пока только звуками интересуется и то не долго. Ну еще я ему перед носом езжу, так он смотрит, а на поворотах этот жук тяжело идет - правда я на этом коврике-пазле с ним играю, а прямо бегает хорошо даже по ковру. А еще Гедь просек, что жук бегает, потому что я на что то нажимаю и смотрит больше не на жука, а на пульт у меня в рука, давала ему понажимать, но он попробовал - тяжело и успокойлся сосанием антенны. Вобщем, я стараюсь теперь пульт прятать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: ~~Ноябрята-декабрята уже взрослые ребята! ~~приближаемся ко второму полугодию жизни! [Re: НИК]
      #1330987 - 30/04/2005 01:37

Цитирую:

Кать, редактируй свой опрос, а то он начнется только в 12 часов дня.



Ай-ай-ай... опрос не отредактировать
Ну уж вернетесь на эту страничку (... если новый топик к полудню уже не появится )

Цитирую:

ага, и учти тех кто с самого начала на ИВ но прикормы еще не начал...



Таким предлагаю отвечать под В№ 1, так как на суть вопроса это не влияет

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: ~~Ноябрята-декабрята уже взрослые ребята! ~~приближаемся ко второму полугодию жизни! [Re: Радистка Кэт]
      #1331025 - 30/04/2005 01:50

Девочки, а разве можно на ИВ до 5 месяцев только на смеси жить? Разве витамины ребенку не нужны? Первый раз такое слышу ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: ~~Ноябрята-декабрята уже взрослые ребята! ~~приближаемся ко второму полугодию жизни! [Re: НИК]
      #1331054 - 30/04/2005 01:58

Такая суперская железная дорога!!! А не рано? Со скольки месяцев с ней можно играть?
Я тоже такую хочу.......только боюсь что папа наш не одобрит. Я сегодня Голодного пеликана купила со скидкой дешевле чем в Детях рублей на 100. Так папа наш некрасиво в мою сторону выражался прям на всю улицу.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДаМа Ольга
старожил


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 958
Из: Тихорецкий проспект
Re: ~~Ноябрята-декабрята уже взрослые ребята! ~~приближаемся ко второму полугодию жизни! [Re: _Пух_]
      #1331121 - 30/04/2005 02:39 Приложение (47 загрузка)

Я сейчас подглядела

--------------------
Мама Оля, папа Сережа, Машенька (30.10.95) и Данилка (17.10.04)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: ~~Ноябрята-декабрята уже взрослые ребята! ~~приближаемся ко второму полугодию жизни! [Re: _Пух_]
      #1331135 - 30/04/2005 02:54

Девочки, сижу умиляюсь детишкам (я сначала галопом по европам читаю, а под конец фотки разглядываю).

Даша у Кати в обновках - загляденье.......не мудрено, что у Гоша глаза разбегаются))))

Ну хотя, конечно Гош парень самостоятельный, "на ноги встал", теперь пора и невесту приглядывать))))))

Тем более, что в этом топе так много невест и все как на подбор: длинноволосая Манюня, Элиночка в пене, Маргоша с бантом .

И конкуренция достойная - Тимофей - темноглазый парень, хозяйственный - сколько игрушек)))

Эх, растут детки.....Это сейчас с колясками мамы встречаются -а потом будет такой детсад на выгуле)))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 329 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 30467

Оценить эту тему

Перейти к