Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
mashuta
ветеран


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 838
Из: м.Парк Победы, ул.Бассейная
Re: ~~Ноябрята-декабрята уже взрослые ребята! ~~приближаемся ко второму полугодию жизни! [Re: combray]
      #1329003 - 29/04/2005 13:54

А нам вчера будущая крестная привезла столько одевки . И курточки и штанишки и футболочки и кофточки. Все, хочу лето. Осталось только прикупить обувку и можно идти сражать всех своей красотой .
Лена(Артемия)у тебя игрушко-фобия, а у меня одеждо-фобия . Если бы наш папа видел бы сколько у Васьки одежды(она уже сейчас в комод не помещается, а что будет потом ), он меня бы убил наверно .

--------------------
мама Машута ,папа Андрюшка , Настена (28.04.1999)и Василий (12.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: ~~Ноябрята-декабрята уже взрослые ребята! ~~приближаемся ко второму полугодию жизни! [Re: combray]
      #1329076 - 29/04/2005 14:10

И у нас такая же ерунда А играть на животе не умеет толком

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: ~~Ноябрята-декабрята уже взрослые ребята! ~~приближаемся ко второму полугодию жизни! [Re: mashuta]
      #1329086 - 29/04/2005 14:12

Маш, про одежуд я просто молчу
Хотя уже псала где-то, что у нас 7 комбинезонов
И все любимые

А зачем папе это видеть, совсем необязательно
Главное, чтобы мама была рада

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolbaskin
старожил


Регистрация: 02/09/2004
Сообщения: 1285
Из: СПб, Юго-Запад.
Re: ~~Ноябрята-декабрята уже взрослые ребята! ~~приближаемся ко второму полугодию жизни! [Re: mashuta]
      #1329110 - 29/04/2005 14:17

Всем привет.
Вот только вчера выбралась на 5 минут в инет фотки выложить, а сегодня уже новый топик, а я в старом как самая умная оказалась самая последняя .
Перенесу фотки сюда .
Вот моя красота



А это наш песа после стрижки, теперь мы хорошо знакомы с тетенькой, которая стрижет Кристинину Моню (не Монюню )

Мы прямо как кошки, сидим на окошке

--------------------
Лена,Саша и маленькая Элиночка (17.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НИК
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1353
Из: Парк Победы
Re: ~~Ноябрята-декабрята уже взрослые ребята! ~~приближаемся ко второму полугодию жизни! [Re: Kolbaskin]
      #1329138 - 29/04/2005 14:24

2Ophra: И этот мальчик младше нас????!!!! Ир, чего вы такое с ребенком делаете? Поделись секретом.

2Kolbaskin: Ну, наконец-то, твою красоту увидела Лена, на тебя похожа.

--------------------
Наташа, Леша и сынок Тимоша (4.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НИК
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1353
Из: Парк Победы
Re: ~~Ноябрята-декабрята уже взрослые ребята! ~~приближаемся ко второму полугодию жизни! [Re: НИК]
      #1329147 - 29/04/2005 14:26

Девушки, а что надо, чтобы карту в Метро получить? Может, у кого есть? А то там ТАКАЯ железная дорога по ТАКИМ ценам

http://www.bauertoys.ru/kroxa/railroad.shtml

--------------------
Наташа, Леша и сынок Тимоша (4.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kot
ветеран


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 613
Из: г.Санкт-Петербург,Купчино
Re: ~~Ноябрята-декабрята уже взрослые ребята! ~~приближаемся ко второму полугодию жизни! [Re: Kolbaskin]
      #1329204 - 29/04/2005 14:37

Похожа на тебя. Мамина доченька. А про мальчик-девочка... Ну ребёнок и ребёнок, ярковыраженности вроде нет.
Пёсенька прсто конфетка стала.

--------------------
Татка ( 29.01.2001) и Федюнька ( 16.11.2004 )
& мама Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolbaskin
старожил


Регистрация: 02/09/2004
Сообщения: 1285
Из: СПб, Юго-Запад.
Re: ~~Ноябрята-декабрята уже взрослые ребята! ~~приближаемся ко второму полугодию жизни! [Re: Kolbaskin]
      #1329216 - 29/04/2005 14:40

А я вчера ездила в ЗМ на Маяковской и купила стульчик Чикко Палли
Приехала, смотрю есть этот стул, причем последний. Думаю - надо брать, а голос разума мне и говорит: Лен, ты как его потащищь , я его не слушаю, думаю ну в крайнем случае позвоню мужу, если будет в центре, то заберет к себе в машину. В общем стульчик не глядя взяла, попросила чтоб упаковали мне по компактнее, а то у них коробки для него не нашлось и они его в мешок целофановый засунули. Пока мне его собирали, я по магазину походила и еще мешок всякой всячины купила
На выходе мне это все вручили, я стою вся такая с пакетом огромным в одной руке, со стулом в другой, охранник мне дверь открывает, а я думаю, как же я сейчас до метро дойду, а потом еще и в маршрутке поеду
Звоню мужу, говорю так и так купила стул, тащить сил моих нет, приезжай, забирай и проч. А он мне: я в ДТП попал, ничего серьезного, царапина, но в ГАИ придется провести часа три. Лови машину, и ни в коем случае не вздумай ехать на метро.
Ну я собрала все силы и пошла до Невского, чтоб там уже машину поймать. Хорошо хоть по дороге добрый мужик попался, помог дотащить стул, машину поймать . Ну и спросил еще на всякий случай своему ли ребенку стульчик купила или в подарок Ох уж эти мужчины

--------------------
Лена,Саша и маленькая Элиночка (17.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bigi
активный участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 385
Из: Всеволожск
Re: ~~Ноябрята-декабрята уже взрослые ребята! ~~приближаемся ко второму полугодию жизни! [Re: Ophra]
      #1329230 - 29/04/2005 14:42 Приложение (43 загрузка)

Ура! Я снова с Вами!
Девочки, наконец-то готова выдрежка из книжки про прикорм. Напомните, плз, кому я обещала в личку. Мне очень стыдно что я так задержала обещанное,извините. так получилось.
Про сон: прислали ответ 5 человек. Так что особой статистики не получилось. минимальная t в детской 18-20 градусов ,максимальная 25-26. средняя - 21. Спят все почти без одеяла. В легких одеждах и памперсах.
Вчера были в поликлинике (АКДС и от полиомелита). Вчера очень много спали, а сегодня немного температурим (37,3). Педиаторша вчера поразила. Сказала, что пора вводить прикорм. начинать с овощей. Причем не с одного какого-то, а сварить и перетереть картошку, капусту и кабачок. Но это ладно... Потом,говорит, надо будет кашу. Начинайте с овсяной (?! Разве она не самой аллергенной считается?). На мой вопрос на чем делать на воде или грудном молоке в ответ звучит фраза,обращенная к медсестре : "На грудном молоке?! нет вы посмотрите какой разврат!" Тут я начинаю говорить, что коровье вроде как не рекомендуется давать детям до года, а в это время она,соверщенно меня не слушая, отвечает " На коровьем. Первое время можете разбавлять водой." Вообщем я в шоке. Именно она советовала начинать сок яблочный давать с 3-х месяцев. Теперь вообще доверие к врачу потеряно вот сижу,думаю. Не дай Бог заболеет Мышка нести ее к этому педиатру.... Не знаю уже...
ЗЫ: Текст о прикорме в приложении.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: ~~Ноябрята-декабрята уже взрослые ребята! ~~приближаемся ко второму полугодию жизни! [Re: НИК]
      #1329231 - 29/04/2005 14:43

Всем привет!
У нас вчера был жуткий день, тут пришли нежданные гости. Мой шестилетний племянник все время просил "дать ему Олега поиграть" и совал ему в лицо мелкие игрушки из киндер-сюрпризов Я носилась между Олежкой и гостями, в результате Олег не мог заснуть до 2 ночи- перевозбудился

А еще мы купили горшок и сегодня его осваивали

из 4 попыток одна удачная

И девочки, у кого уже пошли месячные- они у вас регулярные? А то у меня уже задержка дня 3-4, если по-старому считать но вроде бы не с чего

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2507 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 30467

Оценить эту тему

Перейти к