Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1327182 - 28/04/2005 22:00

Тая, у моего мужа карие, у меня зелено-карие, а у дочи пока темно серо-голубые.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: leilla]
      #1327227 - 28/04/2005 22:28

Вышли с Марькой за кроваткой, походили немного по улице по разным магазинам - свежо, хорошо! Тая, и если не сидеть, то не холодно

Девочки, а теперь мне интересно стало: вы что пьёте?

Тая, если презервативы не предлагать, тогда не знаю, чем Мы ни разу другими средствами не пользовались

У нас тёмных глаз ни у кого нет, у меня серо-голубые, у Сашки зелёные с карими крапинками. Из детей: у Анюты равномерно размешанные Сашкины (т.е. светло-каре-зелёные), до 8 месяцев были серо-голубые; у Ивы серо-голубые (как мои); у Марьки тёмно-серые (непонятно, в кого такие). ВотЪ!

И ещё вопрос - мы до лета будем встречаться? Или боитесь пока (в конце мая, например)?

Ух, нам завтра должны диван сделать, если не задержат, то после майских сразу привезут!!! И кроватку сегодня купили, доставка 200 рублей через перекрёсток, зато через 40 минут после покупки (покупали мы с Марькой за 20 минут до конца рабочего дня ). Сейчас собирать буду. И как-то сразу балдахинчик купить захотелось, чтобы красиво было... Диван привезут - посмотрю по цветовой гамме, может, и правда куплю... А не подскажете, какой лучше: тканевый или вуалевый? И ещё - нужны ли всё же бортики? Мне кажется, воздуха меньше с ними будет... Какие ещё мнения?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1327261 - 28/04/2005 22:46

Девочки, поднялась температура (у меня) 38,1 и второй день небольшое уплотнение в груди, что с этим можно сделать?
Врач рекомендовала сцедить до половины, а потом кормить мелкого, а я руками сцеживаться не могу, а отсоса нет

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: daryna]
      #1327293 - 28/04/2005 22:59

Мы помылись и спим. Решила я сегодня перед купанием поделать массажик и подержать дочу на животике. Лежит она на животике и как-то подозрительно затихла. Я делаю ей массаж на ножку, смотрю, а она пеленку в рот берет. Переворачиваю, а у нее во рту жгутик из ваты (я ей ими носик прочищаю). Хорошо, что мне удалось его достать изо рта. Напугала меня. Вот я какая невнимательная, жгутик с пеленки не убрала. Вот блин, глаз да глаз!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: daryna]
      #1327311 - 28/04/2005 23:07

Тая, а мы не спим с 8-9 до часу дня.

Ева, у меня тоже пока врач не сказал что 23 градуса это норма, и чепчик надевали в комнате и одеялом укрывали при 25 градусах.

Вик, я сама родилась с подобным пороком, называется пяточное предлежание стопы, но обе ноги. Врачи маму пугали что ходить не буде, пошла в 8 мес., единственное что на коньках и роликах кататься нельзи, и шпильки высокие носить (в качестве страховки от вывиха). А вот от чего это я не знаю. У меня Володька родился с нормальными ногами. массаж правда мама несколько раз в день до 3-4х мес. делала.

Тая, у Володьки глаза серо-синие, как у меня, только чуть темнее. А у мужа серые.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: daryna]
      #1327618 - 29/04/2005 00:27

Даша, в первую очередь - лёд! На те доли, где уплотнение. Вместо сцеживания я использовала мужа, он отсасывал, чтобы уплотнения не было, может быть, вам тоже подойдёт такой вариант? Только он должен сначала зубы почистить и рот спиртом или водкой прополоскать (продезинфицировать). Ну, и капуста между кормлениями... И пить поменьше.

Vic, ага, у меня-то уже на автомате такие вещи... Особенно после того, как знакомая годовалая девочка на себя чашку кипятка вылила. Я даже в гостях без детей посуду и ножи подальше от края стола убираю на автомате Будь осторожна!

Дарина, вот и мы практически не спим с 8:30 - 9:00 до часу дня, правда, пару раз засыпает минут на 20-30 в этот промежуток, но это ведь ненадолго

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1328083 - 29/04/2005 09:38

Доброе утро! А мы все меньше спим!
Даша, ты меня успокоила. Я тоже массаж делаю каждый день по несколько раз. И что, ты никогда не каталась на коньках и роликах? Сейчас то наверное можно?
Вита, сейчас пойду все опасное убирать. Как подумаешь про стакан с кипятком!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Alfy]
      #1328147 - 29/04/2005 10:06

Доброе утро!

Vic, ну, сейчас-то пока рано убирать. А у меня Анюта, кстати, чуть постарше года была, я гладила и отошла на секунду на телефон ответить - она утюг горячий схватила, ожог поучила Так что тут и правда очень осторожно надо И лекарства все подальше! В фидо в своё время была девочка, которая марганцовкой, кажется, себе горло сожгла, долго её мама лечила. Но пока наши мелкие даже не ползают, можно ещё расслабиться Главное, вовремя потом спохватиться.

Ты, кстати, для таблички укажи, когда у тебя ПДР был, как тебя зовут и сколько тебе лет Я впишу.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1328172 - 29/04/2005 10:16

Всем доброе утро!
Девочки как у вас детки днем спят? Даня вообще максимум за день часа 3 спит, все остальное время мы с ним по дому гуляем, еще свекровь касет с детскими песнями привезла, так я уже все песни выучила, вот тока так мы и успакаиваемся ходим и поем громко песенки под касету, вот вчера нововведение было: пели песни под погремушку, Даньке очень понравилось.
И еще вопросик, как у вас детки спят, в смысле реагируют ли на внешние звуки? У нас начал реагировать два дня назад на каждый шорох. Так мы теперь на цыпочках ходим (когда он спит).
Таечка, глазки у нас серые как у папы (у меня карие). Но посмотрим может цвет еще измениться!!!

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: A N G E L]
      #1328185 - 29/04/2005 10:19

Я наконец-то решила сходить проверить зубы после родов. Говорят зубы могут посыпаться, вот завтра еду к стоматологу. Никто не ходил (или собирается) еще?

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 396 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 59058

Оценить эту тему

Перейти к