Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)
agnetta
участник


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 95
Из: санкт-петербург
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Svetik-kis]
      #1326031 - 28/04/2005 15:14

девчонки,а не у кого не возникло такой проблемы,как матка в тонусе.Я еще не уверена,завтра пойду ко врачу,ночью живот напрягается,переворачиваюсь на другой бок,испытываю боль.Еще не знаю точно,но уже так страшно,не хочу в больницу!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krupolik
старожил


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский,Ломоносовская
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Svetik-kis]
      #1326033 - 28/04/2005 15:15

Светик не расстраивайся. С друзьями, действительно, время покажет. Главное, что семья тебя поддерживает.


Девушки, подержите за нас кулачик завтра, пож. Идем мы в 10 на повторное УЗИ. Кулачки у вас всесильные - пусть у нас ве будет хорошо, ладно? Спасибо

--------------------


Оля-Коля и родительская радость - Тема (18.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Svetik-kis]
      #1326050 - 28/04/2005 15:22

Цитирую:

пообщавшись тут и впрям чуствую себя немножечко счастливее!!!!!!



Ты должна себя чувствовать не чуть-чуть,а очень и очень счастливой!
Ведь ты богачка-у тебя в животике живёт сокровище!!!!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Svetik-kis]
      #1326051 - 28/04/2005 15:22

Цитирую:

пообщавшись тут и впрям чуствую себя немножечко счастливее!!!!!!



Ты должна себя чувствовать не чуть-чуть,а очень и очень счастливой!
Ведь ты богачка-у тебя в животике живёт сокровище!!!!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Svetik-kis]
      #1326057 - 28/04/2005 15:23

Вот это и есть настоящие друзья, а остальные просто приятели, наверное.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Krupolik]
      #1326064 - 28/04/2005 15:25

Оленька, держу кулачки! Все будет хорошо. Не волнуйся, мы тут за тебя поволнуемся . Так что отчет не задерживай. Удачи !!!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Krupolik]
      #1326093 - 28/04/2005 15:34

буду держать кулачки за вас крепко-крепко!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эльмира
участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 146
Из: Адмиралтейский р-н, пл. Репина
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: MeriLi]
      #1326112 - 28/04/2005 15:41

Света, ты не переживай. С друзьями все наладится, только постарайся все-таки поддерживать отношения.
С беременной женщиной сложно общаться, все мысли у нее об одном + частые перемены настроения из-за гормонов. Получается действительность воспринимается уже не так. Я вот последнее время часто злая, нервная и то и дело плачу.Близкие понимают и терпят (повезло). С друзьями - сложнее. ...
Но я стараюсь общаться с ними на "их" темы. Это и меня отвлекает от тревог и переживаний.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: agnetta]
      #1326116 - 28/04/2005 15:42

Бывало такое... Сейчас больше нету (ттт). Мне гинипрал помогал. Четвертинку или половинку таблеточки рассасывала и все проходило. Только не увлекайся - к нему привыкаешь... потом так и будешь до родов пить.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1326119 - 28/04/2005 15:43

ННП
Привет, болтушки-августяшки! Не перестаю удивляться нашей говорливости. Не было меня всего два дня и уже не догнать (30 страниц!!!).
Сначала напишу вам свои новости, а потом уж буду читать и отвечать сколько успею. Так что не удивляйтесь, что я такой тормоз и отвечаю на позавчерашние темы.
А не было меня из-за головной боли . Девочки, это было что-то ужасное. Позавчера днем, после того, как пообщалась с вами, мы с мамой ездили погулять на Крестовский остров. Очень хорошо погуляли, но мне все время хотелось спать. Я в эту ночь не выспалась (Ваню после болезни повела в сад), и если бы я днем прилегла отдохнуть, ничего бы не было. На обратном пути у метро у меня начала болеть голова, не сильно, а к вечеру к 9 часам началось такое, что не передать. Я в первом триместре намучалась с головой, но и то такого не было. Обычно всегда от недосыпания. Позавчера я не могла ни лежать, ни стоять, даже в туалете (пардон) стонала от боли. Голову как обручем железным стянуло и еще молотком по вискам. Муж померял давление, сначала было 140/80, потом (к 11 часам ночи) - 150/90. Я уж думала вызывать скорую. Но что толку, в больницу бы я не поехала. Как представила себе этот кошмар - я не могу перевернуться без стона на другой бок, а тут одеваться, ехать (меня в машине в нормальном состоянии-то укачивает ужасно), оформляться в приемном покое. Я чувствовала, что есть одно средство - заснуть. Но сделать это было практически невозможно из-за боли (трудно расслабиться). Короче, напилась я таблеток, которые мне прописали еще в больнице для снижения давления, допегит, папазол, микстуру кватера, положили мне горячую грелку на лоб и с горем пополам я уснула. Просыпалась несколько раз за ночь, голова постепенно проходила, а к утру прошла совсем. Что это было - что-то типа гипертонического криза или от недосыпания или и то дургое вместе - я не знаю. Муж и мама все твердили - не надо было уходить из больницы, надо было лежать и лечиться.
Вчера с утра пошла к врачу (по плану после больницы), давление опять 140, меня направили на консультацию к кардиологу в 13 роддом, еще не звонила туда. Прибавка у меня 1,8 за 2 недели, а общая 8 кг. (Валюша, исправь в табличке). Так что дела не слишком хорошие . Но врач у меня супер-спокойная, совсем не ругается, лекарств почти никаких не назначает (не то что врачиха в больнице), так что я ухожу от нее тоже успокоенная, что все нормально. Может, это и плохо.
А еще сегодня я снова, спустя 2 недели иду в бассейн УРРРААА!!!!
Извиняюсь, что так расписалась

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 957 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к