Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Peps]
      #1325755 - 28/04/2005 13:46

значит все таки дозвонилась до Стихиаля! расскажешь потом как там на ознакомительных?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Peps]
      #1325768 - 28/04/2005 13:49

Эльмира значит все таки дозвонилась до Стихиаля! расскажешь потом как там на ознакомительных?


у меня подруг уже почти не осталось, точнее я довела общение с ними до минимума, к сожелению, наши взгляды всвязи с моей беременности разошлись координально.... не могут они понять, что танцевать всю ночь в Метро мне не хочется, что трезвой в компании тоже интересно, а что выбор коляски дело ответвенное.... дошло до того, что у меня день рождения скоро, а приглашать некого, видеть не хочу людей,которые меня раздражают...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эльмира
участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 146
Из: Адмиралтейский р-н, пл. Репина
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1325777 - 28/04/2005 13:54

У меня муж также вчера игрался.
Потом муж уснул , а малыш все хотел продолжения ... еле-еле успокоила...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эльмира
участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 146
Из: Адмиралтейский р-н, пл. Репина
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Svetik-kis]
      #1325802 - 28/04/2005 14:01

Цитирую:

значит все таки дозвонилась до Стихиаля! расскажешь потом как там на ознакомительных?



да, дозвонилась по тел, кот ты дала.
Обязательно все расскажу. Только уже после выходных, т.к. вечером сразу уеду на дачу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Svetik-kis]
      #1325824 - 28/04/2005 14:06

Цитирую:

у меня подруг уже почти не осталось, точнее я довела общение с ними до минимума, к сожелению, наши взгляды всвязи с моей беременности разошлись координально.... не могут они понять, что танцевать всю ночь в Метро мне не хочется, что трезвой в компании тоже интересно, а что выбор коляски дело ответвенное.... дошло до того, что у меня день рождения скоро, а приглашать некого, видеть не хочу людей,которые меня раздражают...




Света, ты осторожней с подругами... Ясно, что танцевать в Метро - это сейчас не для тебя... но все-таки, ты же их не просто так подругами называешь. Понятно, что у тебя трудные времена, но я думаю они не будут прочь тебе помочь. И ты тоже можешь придумать мероприятие интересное и небеременным. Мы как встречались примерно раз в месяц с институтскими друзьями всей компанией у кого-нить в гостях, так и встречаемся! Все пьют вино - я сок, все курят кальян, я на них гляжу радуюсь (или пользуясь случаем прилягу где-нить пока все на кухне зависли и отдохну ). Ребята все с таким любопытством меня спрашивают о чем-нить... а девченки просто поддерживают. Я стараюсь их не грузить, но они мне нужны... да и я им интересна как и раньше. Дружба это работа, такая же как крепкая семья и теплые отношения с родными... Само по себе оно редко выходит. Все равно нужны усилия и иногда приходится делать что-то что не совсем по душе. Но это уж точно благодарный труд .

В общем не теряй подруг - потом не соберешь ведь... хотя конечно интересы расходятся... надеюсь все-таки в твоем окружении найдется пара-тройка девушек, которых интересуют не только танцы! Ну и в любом случае не грусти и пиши нам

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1325936 - 28/04/2005 14:42

Да Оля, ты права, но в том то и дело, настоящая подруга конечно же никуда от меня не делась, даже коляски со мной обсуждает, ее гр. муж называет меня "два в одном" и ждет когда масик пинаться начнет, только они у меня и остались... самые настоящие и верные, хотя я сразу знала что с ними так получиться и мы уже сначала решили, что они будут крестными... А остальные... да время покажет! Зато мне с родней повезло, брат (он старше меня на 10 лет) в силу возможностей заботиться, а мама с удовольствием обсуждает со мной мою беременность и все что с этим связано, было время что глядя на меня она тоже хотела забеременеть...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Svetik-kis]
      #1325941 - 28/04/2005 14:45

Света, не грусти

Это может быть временное расхождение интересов с подругами, а с кем-то может и постоянное, у меня после рождения ребёнка круг общения поменялся, так как некоторые друзья без детей не захотели совсем понять, что теперь в моей жизни появился ещё кто-то - самый дорогой и любимый

В любом случае, время расставит всё по местам, настоящие друзья, конечно, останутся друзьями, обязательно появятся и новые друзья, будем общаться и встречаться , чтобы обсуждать и решать беремчатые и мамские проблемки

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1325971 - 28/04/2005 14:51

Всем привет
Хочу во-первых сказать что вы молодцы, потому как встретились А я так и не собралась...

Какая-то у меня полоса тёмненькая началась Мама моя довольно странно реагирует на всё происходящее- недавно была у них в гостях, мама спрашивает- И что, правда это будет мальчик?.. Я отвечаю, что правда...и слышу "фу, какая гадость" и что-то вроде того, что "ну в конце концов ты мать, тебе его и любить"...я говорю, что "я слышала, что иногда бабушки тоже внуков любят"...на что получила в ответ "где это ты такое слышала, я тебе всё свою любовь отдала, больше у меня ни на кого не хватит"...и потом какие-то дикие рассуждения опять по поводу того, что муж-то у меня денег не зарабатывает, я вместо того чтобы работаь (работать и еще раз работать) ребёнка собралась рожать, что жить нам будет не на что, что я хочу им на шею сесть (я НИЧЕГО у родителей не прошу!! ) и т д...А мне приходится улыбаться и не спорить...потому как если я буду возражать, то там начнется истерика, я буду "неблагодарной дочерью" и мне же придется извиняться...ревела всю дорогу назад...а муж успокаивал...
И ведь мне обидно из-за того что...я ничего не буду просить у родителей...и не буду пытаться отдавать им ребёнка и в плане денег- как-нибудь проживёи...но неужели я не могу расчитывать просто на слова "конечно, мы тебе ВСЕГДА поможем"...(а вместо этого слышу- ты нас шантажируешь, вот мы скажем что будем помогать,а ты и начнешь с нас требовать)...
Я не могу этого понять, мне ТАК обидно!!! Ну как можно дочери говорить такие вещи, любимой дочери надо сказать...потому что я точно знаю, что мама меня ОЧЕНЬ любит...ну откуда тогда это берется? Я понимаю, что она так и не простила меня за то, что я вышла замуж и "ушла из дома"...а теперь с рождением ребёнка шансы на то что я вернусь к ним сводятся к нулю...
Ужас вообщем...
Набрала за 2 недели 2 кг..."Проросла" уреоплазма...просто заколосилась....Опять назначили кучу антибиотиков...я так боюсь их пить...но их как назло всё больше и больше назначают...и ведь в каждой аннотации написано, что противопоказано при беременности...Да и еще стоит это кучу денег 3000 в итоге сегодня отдала на таблетки...(А надо сказать, что для нас это действительно очень сильный удар по бюджету )
Опять "половой покой"...муж скоро полезет на стенку...я и так не отличаюсь "горячим" темпераментом...а муж наоборот...у нас и так постоянные скандалы по этому поводу- я не понимаю его, он не понимает меня...:(

Сижу вообщем чуть не плачу...
Извините, что всё это вываливаю...но так хочется выговориться...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Peps]
      #1325992 - 28/04/2005 14:57

Спасибочки, так здорово, что есть этот форум и все ВЫ, пообщавшись тут и впрям чуствую себя немножечко счастливее!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Мята]
      #1326028 - 28/04/2005 15:14

я очень соочувтвую... у меня родители сначала также среагировали, меня даже из дома выставить пытались, хоть я и занимаю отдельную свою комнату, примерно так же говорили, папа еще ходил и скалился по поводу того, что я одна, но я их просто игнорировала, не знаю осознание чего к ним пришло, но факт в том что недели три назад, они пересмотрели свою точку зрения, к сожеление не могу утверждать что у твоей мамы это тоже пройдет, но мне кажется все наладиться когда малыш появиться на свет, желаю этого от всего сердца!
по поводу антибиотиков, не могу точно сказать обязательны они или нет, думаю что лучше лечить, а врач наверное назначила именно те, которые на плод имеют минимальное влияние (именно поэтому наверное они такие дороги)
В любом случае, за черной полосой идет белая, все наладиться и будет хорошо! поправляйтесь!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 909 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к