Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: А теперь: КАК правильно ПРОДАТЬ автомобиль? [Re: annadina]
      #1323156 - 27/04/2005 18:16

Ань, прости мою наивность, а что такого в вопросе про небитость машины 92 года?

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: А теперь: КАК правильно ПРОДАТЬ автомобиль? [Re: Nadishka]
      #1324555 - 28/04/2005 08:53

Да полно таких типа очень хитрых товарищей, которые неопытных продавцов и женщин именно этим и пытаются морально прижать.


Причем они ж, как правило, только тем и занимаются, что отслеживают толковые варианты, которые впоследствии можно выгодно перепродать, в том же виде или после небольшого бюджетного ремонта.


Если ты сама будешь продавать и не хочешь ставить низкую цену - лучше сразу готовься к худшему.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: А теперь: КАК правильно ПРОДАТЬ автомобиль? [Re: Птица]
      #1324707 - 28/04/2005 10:03

Цитирую:

Ань, прости мою наивность, а что такого в вопросе про небитость машины 92 года?




Потому что если эта машина не коллекционная Феррари с общим пробегом в 240 км, то шансы на это практически равны нулю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: А теперь: КАК правильно ПРОДАТЬ автомобиль? [Re: ORGAZMO]
      #1324795 - 28/04/2005 10:34

Нет, бывают конечно случаи... пенсионерская гаражная, в которой несколько раз в год выезжают на дачу... у папы приятеля мужа "семерка" 89-го года - наезд меньше 6000 км... с виду - просто новье...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: А теперь: КАК правильно ПРОДАТЬ автомобиль? [Re: Floresti]
      #1324847 - 28/04/2005 10:47

а скажите мне, пожалуйста, любители и профессионалы - как оценить стоимость автомобиля? если достаточно мало таких же похожих и, например, на данных момент в продаже отсутствуют?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: А теперь: КАК правильно ПРОДАТЬ автомобиль? [Re: mysha]
      #1325344 - 28/04/2005 12:19

Если они отсутствуют только в Питере - посмотреть цены по другим регионам, например, в Москве. Там продается и покупается гораздо больше автомобилей, чем у нас. Потом прибавить к этому еще пару-тройку, ну или когда как, сотен долларов и выставить на продажу - цены машины в Питере традиционно выше московских. Я бы прибавляла побольше и продавала бы неспешно... Каждая машина при здравом подходе к цене в конечном счете найдет своего покупателя. При ЗДРАВОМ, конечно, подходе. То есть если цена не до небес задрана.
А вот если таких машин нет в продаже в России вообще.... Ну, тогда, видимо, и продать вам ее будет непросто... Прикинькте, сколько вы хотите за нее, накиньте пару-тройку сотен доларов (если машина у вас среднего класса, конечно) и укажеите в объяве эту сумму. А там будете уже следить за реакцией потенциальных покупателей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: А теперь: КАК правильно ПРОДАТЬ автомобиль? [Re: annadina]
      #1325356 - 28/04/2005 12:23

как оценить стоимость автомобиля?
www.mobile.de

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: А теперь: КАК правильно ПРОДАТЬ автомобиль? [Re: KPbIC]
      #1325430 - 28/04/2005 12:37

2 Крыс: ЗачООТ! Пеши исчо! ))
Давай так - я буду подбирать себе машины по мобиль.де, а ты мне будешь их в Питере по этим ценам отдавать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: А теперь: КАК правильно ПРОДАТЬ автомобиль? [Re: ORGAZMO]
      #1326004 - 28/04/2005 15:01

ага.... бизвазмезна....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 24 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1670

Оценить эту тему

Перейти к