Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Lapka]
      #1324860 - 28/04/2005 10:50

Ждём фоточки!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luska
частый гость


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 63
Из: ул. Орджоникидзе
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Lapka]
      #1324873 - 28/04/2005 10:53

Девчонки, всем привет!!!

Наконец-то я дочитала весь форум!!! Читала целых 3 дня. На прошлой неделе просто была запарка, не получалось вообще в интернет зайти. ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ жаль, что не была на встрече, просто из-за того, что не вовремя читаю форум...

Рожать я собираюсь тоже в 9-ке, т.к. она рядом с домом (в 5 минутах хотьбы), да и отзывы хорошие, подружка там рожала в марте на Мать и Дитя. Ей очень понравилось, советовала только туда. Только если мне кардиолог разрешит, даже другие р/д не буду рассматривать, а если не разрешит, придется рожать в 13-ом. Ужасно туда не хочу. Отзывы кошмарные, хотя у меня там у девчонки есть хорошая знакомая.

Я тоже Дева, д/р 4 сентября. Получается отпраздную свое 25-летие и сделаю себе подарок!!!

Девчонки, я тоже хочу на курсы на Ленинском по субботам. Насколько я поняла, там еще и бассейн есть? Телефончик для записи на курсы и в бассейн не подскажете?
А в бассейн вы покупали какой-нибудь купальник специальный или будете в своих старых? У меня он просто один раздельный, и я не знаю, будет ли мне в нем удобно. Как вы решаете эту проблему?

Девчонки, еще вопрос: у кого-нибудь молочница была? Она меня просто замучила, уже 2-ой раз. Сначала в январе, а теперь вот сейчас. Просто кошмар, а самое плохое, что лечить её антибиотиками надо...
А еще мне поставили пиелонефрит беременных. Пью Канефрон и Фитолизин (гадость ужасная).

Ой, я очень рада, что есть форум ,столько всего полезного узнаю!!! Всем спасибо!!!

А еще я купила новые брючки себе в Для тебя и для мамы. Мне они даже больше подходят, чем я покупала в Путиловском. Высокое пузо тех ,которые из Путиловского мне как-то давит, и не удобно из-за него, а у этих, хоть резинка и спереди, но они мне удобнее!!!

Всем хорошего настроения, и чтобы сегодняшняя погода не отражалась на нем (настроении)!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Luska]
      #1324990 - 28/04/2005 11:16

Luska, держи ссылочку, там все про курсы на Ленинском
http://www.papamamiya.narod.ru/

--------------------
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Erene]
      #1325022 - 28/04/2005 11:23

Luska, а почему ты не хочешь в 13, у меня все знакомые рожали там и остались очень довольны, поэтому я даже не волнуюсь по этому поводу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Erene]
      #1325134 - 28/04/2005 11:42

ННП

Luska, привет!

Так ты померяй свой старый купальник и узнаешь, удобно тебе в нем или нет...
А как тебе поставили пиелонефрит? По анализам? Канефрон еще от отеков выписывают. Но у меня все равно есть маленькие.


Девочки, ну напишите мне про брючки! Чтоб без дурацкой вставки спереди и не за 4500р. как в Кенгуру!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Lapka]
      #1325215 - 28/04/2005 11:57

Наташа, у меня брючки стрейч из тонкого вельвета. Я их купила, по-моему, за 1300 в Для тебя и мамы. Продавцы называют их корсетные. Пока очень удобно, продавцы правда сказали, что туда любой животик влезет, ну поглядим увидим.

А Наташа покупала в Путиловском? Так там один отдел, номер 22. Так и называется Одежда для беременных.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luska
частый гость


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 63
Из: ул. Орджоникидзе
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Erene]
      #1325288 - 28/04/2005 12:10

Ирочка ,спасибо за ссылку, постараюсь записаться. Насчет 13 роддома, почитала отзывы на этом сайте, да и сама я там была, там все по совдеповски. Была, правда только на 1 этаже - в декабре делала УЗИ, но мне этого хватило. Дай Бог ,что мое мнение ошибочно, но пока оно не изменилось...

Наташа, пиелонефрит мне по анализам поставили - очень много белка в моче.

Брюки я покупала первые в Путиловском - за 1200 руб. Вельветовые, бежевые, на резинке сзади, а спереди - высокое пузико. А вторые, покупала в Для тебя и для Мамы, за 1359 вроде. Резинка спереди и пояс на кнопках. Мне они больше нравятся.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Erene]
      #1325334 - 28/04/2005 12:17

Всем привет!
Пока я отсутствовала, вы замечательно провели время за ужином в Пицце Хат и перезнакомились все, теперь вот будете ходить вместе на курсы и в бассейн, да еще и рожать в 9-ом роддоме. Класс! Я, к сожалению, живу на Ваське, поэтому о курсах на Ленинском проспекте не может быть и речи, рожать в 9 роддоме тоже далеко.
Я не успела приехать, уже сходила на прием к врачу. АФП и ХГЧ в норме, соответствует сроку, что очень радует. Сдала сегодня кровь на очередную коагулограмму и биохим. анализ крови по трем показателям: мочевина, креатинин, общий белок. На следующее УЗИ я планирую пойти числа 18-20 мая, узнаю уже кто в пузике сидит. Я вот все переживала, что не поправляюсь, а теперь представляете за две недели поправилась на 2.4 кг. и у меня начал расти живот потихоньку, но пока еще в одежду свою я влезаю, хотя, через неделю, я думаю надо будет купить новые брюки. Это видимо поездка в Португалию на меня так повлияла, там же солнышко, уже лето. Днем было +25, это даже очень жарко мне показалось, плюс порции в ресто у них очень большие, я вдоволь наелась морепродуктов, особенно креветок. Короче хорошо провели время, хотя и коротко. Единственный облом, что в понедельник у них был день революции, они отмечали образование республики, и магазы были закрыты, поэтому отовариться как следует не удалось.
Жалко, что у нас особенно сегодня плохая погода.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Elena_Varga]
      #1325354 - 28/04/2005 12:23

А, кстати, забыла написать, я сдала гормоны щитовидки еще перед отъездом, анализ-то готов, а врач теперь в отпуске. Придется ждать ее возвращения, чтобы она прокомментировала ситуацию и сделала какие-то назначения, если надо, конечно. Я в тайне надеюсь, что не надо будет никакие гормоны принимать.

Отредактировано Elena_Varga (28/04/2005 12:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Elena_Varga]
      #1325391 - 28/04/2005 12:29

Девочки, спасибо! А где находятся эти магазины? "Для тебя и мамы" один или несколько? И особенно не знаю, где находится ТЦ "Путиловский"...

Лена, привет! С возвращением!!! Солнце и морепродукты - это так здорово!!!
Надо же, ты все еще ходишь в добеременной одежде?... Фантастика! У меня пуз уже огромный!!!

Поздравояю с хорошими анализами!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 897 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26986

Оценить эту тему

Перейти к