Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
troyashka
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 304
Из: Красное село
О ж/к В№3 Адмиралтейского р-на, на фонтанке 155
      #1323799 - 27/04/2005 22:33

Всем привет, девочки очень нужны выши отзывы о враче , который практикует в этой ж/к по Фамилии Братуха, была у него уже несколько раз, сначала сдавала на скрытые, обнаружили , провели лечение, первый анализ после лечения отрицательный скоро повторно сдавать. Обнаружил эрозию, сделал обработку Силковагином, результат пока не известен. Но на мои жалобы на не комфортные ощущения в низу живота с левой строны, отреагировал не очень активно, возможно яичник , возможно придатки, короче приходите после месячных если что посмотрим, даже узи не назначил... Короче я немного растерялась, сомнения вдруг какие-то напали, врач как человек очень нравится, очень обходительный и деликатный, но никаких отзывах как о профессионале о нем не слышала....Девченки если кто был у него откликнетесь. Заранее спасибо.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: О ж/к В№3 Адмиралтейского р-на, на фонтанке 155 [Re: troyashka]
      #1323887 - 27/04/2005 23:00

Привет!
К Братухе я ходила ц2 раза, - он заставил меня заполнять все справки, хотя я попросила его побыстрее меня отпустить , я очень опаздывала, и вообще это была раьоты медсестры, которая красила ногти, потом он мне сказал, что мне нельзя работать, нужно сидеть в декрете, что мне нельзя иметь нарощенные и накрашенные ногти, нельзя краситься и пользоваться лаком для волос, вот типа посмотри как другие беременные ходят и не жалуются, потом очень долго рассуждал о стоимости моих колец и украшений, я вообще не поняла - он гинеколог или ювелир. его коллега (черная высокая со стрижкой) сказала, что я старородящая, мне 26 лет. К нсяему ходят тети после 40 - чтобы получить разрядку - мужчина все таки. Очень хочет походить на ловеласа, только у него это не получается. Первый вопрос - ну что, аборт юудем делать? Неплохой вопрос для беременной счастливой девушки? Потом он мне не дал нужных анализов на первом триместре беременности, пришел мой муж и устроил скандал, что дети в этой консульт. - порок. Я стала ходить (пошла к Жежель (зав.консульацией) к Каргаполовой Светлане Александровне - чудесный человек, в этом же кабинете и очень любит своих беременных. Кстати Братуха предложил мне к нему ходить в 8 утра, так как я близко живу к консультации - я живу на Вознесенском. Бегите от него, и выбирайте другого врача, у вас сил не хватит. А если вы пойдете к Жежель - учтите, что она будет его очень хвалить, какой он чудный врач и все к нему ходят толпами.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: О ж/к В№3 Адмиралтейского р-на, на фонтанке 155 [Re: Orhidea]
      #1323921 - 27/04/2005 23:15

Кстати Каргаполова - бывший хирург

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
troyashka
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 304
Из: Красное село
Re: О ж/к В№3 Адмиралтейского р-на, на фонтанке 155 [Re: Orhidea]
      #1327270 - 28/04/2005 22:48

Привет, спасибо огромное за ответ, он мне очень помог в принятие решения начать поиски другого врача, может даже по ближе к дому... А ты не знаешь на каком участке принимает Каргаполова, просто я приписана к этой консультации, может просто там перевестись к другому врачу?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: О ж/к В№3 Адмиралтейского р-на, на фонтанке 155 [Re: troyashka]
      #1327787 - 29/04/2005 01:09

Ты знаешь, у меня дело обстояло так. Когда я пришла стать на учет по беременности, мой врач, даже не помню фамилии, была в отпуске и я спросила в регистратуре, к какому врачу лучше, мне сказали к Братухе, а он временно вел наш участок, дело сама знаешь чем кончилось. И когда началась катавасия с зав.консультацией, я вошла в кабинет к Братухе жаловаться , а там и сидела эта Каргаполова, потом я выяснила, что мой офицальный врач уволилась. И я так и осталась у нее, просто пошла к этой зав. и попросила меня перевести к Каргаполовой, зав. сказала, что если врач не против - она меня переведет. И я ходиласпл совершенно бесплатно к врачу не со своего участка, и прекрасно ходила. Попробуй, позвони в регистратуру, она принимает в параллельную смену с Братухой, вспомни когда ты к нему ходила (утром или вечером), значит Каргаполова будет либо вечером или утром. Я не занимаюсь рекламой, просто она очень классная и отзывчивая тетка, и пойдет навстречу любому. Если что, пиши в личку, отвечу

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: О ж/к В№3 Адмиралтейского р-на, на фонтанке 155 [Re: Orhidea]
      #1328775 - 29/04/2005 12:55

я там вопрос кинула отдельный,а потом увидела,что адреса похожи.Это одно и то же?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: О ж/к В№3 Адмиралтейского р-на, на фонтанке 155 [Re: LELICHEK]
      #1986116 - 09/12/2005 10:05

Девочки! Кто знает.как врач Жукова?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hvostik
участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 275
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: О ж/к В№3 Адмиралтейского р-на, на фонтанке 155 [Re: Любознательная]
      #1986189 - 09/12/2005 10:23

Я к нему беременная ходила (в другое время обхожу ж/к стороной). Доктор, конечно, душевный. Но, как в специалисте, я в нем до конца не уверена. И по назначениям, и по тому, что при всяком удобном случае пытался в стационар запихать, т.е. снять с себя ответственность. А я все отказы строчила...

--------------------
Ольга и Дмитрий Алексеевич (16.01.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: О ж/к В№3 Адмиралтейского р-на, на фонтанке 155 [Re: Orhidea]
      #1986348 - 09/12/2005 10:50

К сожалению, Братуха мой участковый гинеколог...
Мне не повезло.
И у меня то как раз никаких сомнений относительно его квалификации. Меня она категорически не устраивает !!!
Честно говоря, еще ни одного положительного отзыва о нем не слышала.
Действительно игнорирует жалобы.
А уж его комментарии относительно моего морального облика на основании данных о начале ПЖ и кол-ве партнеров (к слову, данные совершенно не впечатляющие )
В-общем, я свои походы к Братухе закончила. Буду посещать другого врача, не в ЖК.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanek
активный участник


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 310
Из: СПб, м.Балтийская
Re: О ж/к В№3 Адмиралтейского р-на, на фонтанке 155 [Re: Kobrasik]
      #2020559 - 17/12/2005 00:23

Девушки!

А врач Каргаполова больше не принимает в этой ж/к!

М.б. кто-то знает другого приличного врача в Адмиралтейском районе?

Напиш9ите, плиз!

--------------------
2 Сашика + Гришка (19.09.95) + Жука (30.03.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 157 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5195

Оценить эту тему

Перейти к