Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: marisole]
      #1322747 - 27/04/2005 16:31

Всем привет! Да уж, поесть мы любим часто и особенно ночью! Сегодня правда был один перерыв ночью в 2,5 часа, так я хоть поспала Днем Ян ест урывками, по четыре раза прикладывается, по 10 минут сосет и паузы делает. Будем надеятся, что потом какой-нибудь режим установится. Я ночью сама засыпаю, пока он ест, так хоть поспать можно.

Я сегодня вся в панике по поводу моих выделений побежала к врачу. Он сказал, что у меня матка очень активно сокращается и уже размером как на втором месяце беременности, отсюда и выделения сильные. В общем усокоил меня Меня дома не было 2,5 часа - так я вся испереживалась! Приехала домой - все тихо, спокойно. Муж мой его положил в переноску и открыл окно настежь, ребенок и уснул

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Славлена]
      #1323220 - 27/04/2005 18:34

Всем приветики!!!
Татусик, поздравляю тебя с Анюткой!!! Растите здоровенькими и большими!!!!!! Вот у нас с тобой и не получилось у Таисии родить, а может это и к лучшему.
Ой девочки, а мы вчера весь день на руках тока и сидели, днем поспали 1 часик и то только на прогулке, уж не знаю что вчера с ним было.
У меня назрел вопрос: у нас у Даньки носик немного заложен, он ротиком дышит, никто не знает чем можно прочистить носик?

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: A N G E L]
      #1323310 - 27/04/2005 19:04

Девочки, приветики всем!
Огроменное всем спасибо за ответы!
Вита, я из бутылочки хотела давать Плантекс, но сегодня у нас была педиатр и посоветовала лучше Сабсимплекс, а еще курс Бифидофиуса (30 ампул за месяц). Педиатр нам в целом понравилась, за визит взяла 400 руб., на все вопросы ответила. Опять нам подтвердили несиметричность дочи: она в матке была одной стороной прижата и у нее слегка прижато ушко, носик и тонус одной стороны выше чем другой, говорят, что это пройдет: я ее когда кормлю левой грудью, прижимаю ушко, чтобы поскорее распрямилось
Девочки, педиатр была в 12 часов, а после обеда мы у дочи на писе и попе несколько прыщичков красненьких увидели ( с утра их не было), теперь и не знаю, что это может быть?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1323332 - 27/04/2005 19:10

Вита, я тоже на подушке кормлю, поэтому мне интересно, ты перекладываешь ее на подушке, и что? Она на ней и дальше спит? Или все же кладешь ее на место для сна. У меня как раз при перекладывании Тёма и просыпается, поэтому хочу понять:)

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: ViOlla]
      #1323356 - 27/04/2005 19:25

Оля, у меня тоже при перекладывании просыпается: я уже несколько раз ее на большой родительской кровати оставляла (вариант возможен, когда кормишь лежа, в моем случае так было вплоть до сегодняшнего дня), а то уж совсем сил нет потом часами укачивать или снова сисю пихать для усыпления.
Маша (Marisol), думаю, что купаться ребятенку понравилось: у нас тоже во время купания млеет, а после часто голосит. Вчера ночью удалось успокоить только теплым феном на животик: видимо и тепло пришлось по вкусу и звук сильно отвлек.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: ViOlla]
      #1323368 - 27/04/2005 19:33

Девочки, как же здорово сидеть на попе: сегодня первый день нормально сижу Сразу жизнь намного легче становится.
А еще у меня вопрос: чем вы заниметесь во время кормления? Просто сидите, лежите или книги читаете, телевизор смотрите, по телефону общаетесь, делами занимаетесь? Я до сегодняшнего дня это делала только лежа, да и то с болезненными ощущениями (лежать тоже на боку уставала, да и швы беспокоили), поэтому очень устала от ничего неделания часами.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Маримьяна]
      #1323386 - 27/04/2005 19:42

Маришка, а от Плантекса у тебя молока не стало больше? А то я только-только с лактацией разобралась (уф , боюсь как бы опять не залиться молоком! Вита, кстати, ты спрашивала: у меня молоко пришло на утро четвертых суток. А еще у меня доча родилась с головой 36, а грудью 37, на что нам сказали, что так бывает не часто и лишний раз подтверждает, что малышка именно толстенькая
А еще я наконец-то напилась, это тоже ТАКОЕ счастье! Вообщем моё физическое состояние потихоньку налаживается (ттт), теперь главное, чтобы у дочи все было хорошо!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (27/04/2005 19:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1323468 - 27/04/2005 20:14

Вита, только что прочла твой отчет про роды, очень интересно! Сразу, естественно, вспомнила свои, т.к. рожали мы с тобой одновременно - последние 4,5 часа И фотоотчет классный, девушка у тебя и впрямь высокая!
А еще увидела слова волнений на мой счет, когда я пропала с тогда еще нерегулярными схватками, прямо прослезилась, очень приятно, что все так за меня переживали: видимо помогли мне, девочки, ваши кулачки и смогла родить сама, спасибо всем! Катюше, Оле и Евчику отдельное спасибо за информацию про меня.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: leilla]
      #1323617 - 27/04/2005 21:32

Приветики!
Моя тоже вчера была сама не своя - дрыхла весь день.. а седня тоже поспать умудрились вместе часик а потом одна она не хотела сидеть-лежать, крякала и требовала внимания, так что почти весь день на руках. А потом мы пошли в кенгурушке папу ждать на улицу. Ух, какая енто удобная штука!!! Руки не устают. И поехали в консультацию... Мдя, больно мне на кресле было.. брали мазки.. сказали, что я рано села и поетому швы немного разошлись но зажили уже почти... а спортом уже мона заниматься сказали, а вот половую жизнь с 3-ех месяцев начинать... мдя, после осмотра с зеркалом мне пока етой жизни половой что-то не хочется

Ира, а где ты такого врача дешевого нашал? ПОделись

Аля, я своей 2 раза в день палочками ватными (но лучше ватными турундочками) с вазелиновым маслом носик чищу (крутить палочкой по часовой стрелке - тогда все козявочкинаматываются на палочку...уф.. как описала, бррр)

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1323663 - 27/04/2005 21:55

Ира, поздравляю с тем, что можешь сидеть! Я при кормлении смотрю телек, говорю по телефону, иногда сижу за компом А иногда ничего не делаю и на ребеночка смотрю
У меня вопрос к тем, у кого детки отдельно спят. Как вы ночью к ним встаете, а потом обратно перекладываете? А что если он по пять раз есть просит? Просто поделитесь опытом.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 366 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 59058

Оценить эту тему

Перейти к