Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Slastena]
      #1321590 - 27/04/2005 11:44

Lapka, посчитай и мне пол по табличке, через пару недель пойдем на УЗИ, интересно проверить.
др мой 5.06.77, мужа 14.02.70, дата зачатия 30 декабря или 2 января, первый ребенок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Peps]
      #1321597 - 27/04/2005 11:45

Девочки, привет.
Присоединяюсь к дискуссии про ЖК.
Svetik-kis
то, что я написала вчера про первую беременность, относится именно к 5-й ЖК. я про них ещё много рассказать могу. например, когда пришла растерянная к своей участковой с положительными тестами и говорю- а что мне теперь делать? слышу в ответ- тест! я говорю- уже 4 сделала, неужели всё на тесте основывается? говорят- ну хочешь на узи сходи подтверди, а так в 10 недель приходи, не раньше. ну и так далее, с учётом того, что в 10 недель я встала на учёт, сходила в кабинет по невынашиванию, а в 11 недель был выкидыш. с тех пор я туда ни ногой.
нашла хорошего врача по рекомендациям, лечилась и готовилась к беременности у него, потом наблюдалась до 14 недель. теперь разве что позвонить проконсультироваться, так как в ЖК у меня хороший врач. я её нашла здесь на форуме;)) когда искала, куда вставать на учёт. оказалось очень удобно- в 17 ЖК при 9 РД (где хочу рожать), 15 минут от моего дома. она не участковый, а врач дневного стационара, очередей нет в принципе, мы иногда назначаем день, иногда нет. иногда плачу за приём 150р, иногда ничего. все анализы сдаю бесплатно. узи она мне сама два раза делала до 12 недель, очень внимательная, доброжелательная, на все вопросы отвечает, я очень довольна.
а на днях была в 18 РД-Сем.роды, изучила прайс на ведение беременности. общая сумма обязательных мероприятий-19000р. но ведь всегда нужно что-то ещё...конечно, там красота, чистота, приветливые врачи. но я финансово не готова к таким затратам. за роды я буду платить по полной у себя в 9-ке- СР с инд.врачом и т.п., это для меня очень важно. а ведение беременности меня и так полностью устраивает.

ASKA
тебе в той ситуации сразу надо было идти к заведующей, причём с письменным заявлением об отказе участкового врача принять беременную женщину. с такими людьми можно только так. либо потребовать исключить впредь подобные ситуации, либо перевести тебя к другому врачу. можно ещё с мужем прийти, пусть он разбирается, а ты будешь нервы беречь.

NATALLI
любопытно, как твой врач заканчивает фразу- Или вы нам доверяете, или...ЧТО?! есть альтернатива?! всегда можно сказать, что это их работа и твоё здоровье.

эх, разошлась я...просто терпеть не могу это хамство и равнодушие...

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Ksyunya]
      #1321651 - 27/04/2005 12:04

Ksyunya, да, мальчик! У вас обновление у обоих было в 2004 году, но у мужа в октябре, а у тебя в августе. Так что по подсчетам мальчик!!! А когда на УЗИ идешь?

Сластёна, а у вас девочка!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksyunya
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 349
Из: Сертолово
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Lapka]
      #1321746 - 27/04/2005 12:24

Наташ, собиралась записаться в МГЦ на следующую неделю, но так как меня кладут в дневной стационар теперь не знаю, как только выпишут. Я надеюсь, что кладут не надолго, а как врач обещала дней на 5. Теперь вот сижу на диете, даже чай черный пить запретили, только зеленый

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Lapka]
      #1321792 - 27/04/2005 12:34

Цитирую:

Прибавки у меня нет, потому что меня от мучного отшибло после того, как я увидела на весах 59 кг....
Теперь мало очень мучного и сладкого ем. На яблоки налегаю...




Великая вещь психология

Цитирую:

Девочка - это здорово!!! Я вот девочку очень хочу! Но мне кажется, что старший брат лучше! А потом девочку!
Ну тут уж как Бог дал. Скоро и мы узнаем! В очередной раз проверим методику подсчета!





И мальчик будет, а потом девочк, ну или наоборот Интересно уже


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Ksyunya]
      #1321808 - 27/04/2005 12:38

Ксюня, а почему у тебя отёки? Не знаешь? У меня последнее время по утрам небольшие. Особенно, если вчера соленого поем. Я своему врачу рассказала. Она особого внимания не обратила, хотя она ОЧЕНЬ дотошная. Говорит, я не вижу, чтобы у тебя были сильные отёки. Ешь всё, что хочешь. И пей сколько можешь.
Может быть, у тебя в моче белок нашли?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Peps]
      #1321812 - 27/04/2005 12:40

Алёна, да психология - великая наука!

Я, человек, вечно следящий за совим весом (есть склонность к полноте) вижу, что поравилась на 6кг...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Slastena]
      #1321822 - 27/04/2005 12:43

Точно-точно - скорее всего оно Поздравляем с шевелениями

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksyunya
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 349
Из: Сертолово
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Lapka]
      #1321991 - 27/04/2005 13:18

Да анализ мочи у меня плохой, из вчерашнего разговора с врачом, запомнила по этому поводу только то, что повышены лейкоциты и что-то еще, (не помню, очень волновалась ) А так, она пришла в шок от отго, что у меня прибака за 3 недели 2 кг, а в общей сложности они насчитали 7 кг, Такие счетоводы я когда вставала на учет у меня было 53 кг. 800 гр., а вчера 60 кг, т.е. прибавила то я меньше 7 кг.
Вот такие вот дела
Как же я не хочу завтра ложиться в стационар, хотя там есть один плюсик - там вкусно кормят

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Peps]
      #1322015 - 27/04/2005 13:23

Ой, девочки, как работать-то не охота... Просто жуть. Скука какая-то навалилась.

Наташа, а по поводу того, что место не уступают... Так я обычно только улыбаюсь, ну не хотят и не надо. Правда иногда сил нет стоять, просто хочется заорать на весь вагон, ну есть тут хоть один порядочный человек?

--------------------
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1148 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26986

Оценить эту тему

Перейти к