Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Tata79]
      #1320855 - 27/04/2005 01:50

Цитирую:

Всегда должна жить надежда! Он ведь без твоего указания ничего не углядел?



Вот и я о том же. Когда ты говоришь, что что-то якобы есть, его могут "увидеть", даже если его нет. Особенно врачи. Они всегда предпочитают увидеть лишнее, нежели что-то пропустить.
И потом все-таки, ИМХО, УЗИ - не самая надежная штука. Мне в первую беременность на каждом УЗИ прибавляли по неделе, в результате под конец чуть не отправили в роддом стимулироваться раньше времени, потому что по их подсчетам у нас уже прошли 42 недели и... Я упиралась всеми конечностями (сама не знаю почему). А Люська родилась ровно в тот день, когда должна была родиться по подсчетам с даты последних месячных. Без малейших признаков переношенности! И все УЗИ делали хорошие специалисты (ВМА, 9-й роддом и т.д.). Что-то же они там все три раза видели?
И по поводу "пластики": я три года работала переводчиком с фирмами и клиниками, занимающимися в том числе пластической хирургией, и тоже неоднократно слышала, что этот недостаток поправим. К сожалению, воотчию операцию увидеть не довелось.
Главное, чтобы малыш был здоровенький и спокойный! А для этого тебе сейчас надо как можно меньше переживать и нервничать. Я понимаю, что это нелегко, но это самое лучшее, что ты можешь для него сделать. Тогда и он родится спокойный, сладко спящий по ночам, не страдающий коликами и нервными патологиями.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tata79
элита


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 1993
Из: Санкт-Петербург,Калининский р-...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Tata79]
      #1320856 - 27/04/2005 01:51

Все, пошла в объятья Морфея и кошки....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
An_ka
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 480
Из: СПб,Академка
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Tata79]
      #1320863 - 27/04/2005 01:57

И по поводу "пластики": я три года работала переводчиком с фирмами и клиниками, занимающимися в том числе пластической хирургией, и тоже неоднократно слышала, что этот недостаток поправим.

так они и говорят, что поправить всё это возможно, и что нынче на достаточном уровне уже все эти коррекции проводятся...

спасибо еще раз за поддержку... очень благодарна...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: An_ka]
      #1320928 - 27/04/2005 07:18

Не могу на форуме найти,где мы обсуждали увлажнители-очистители!!!!Там вы писали про приемлимые цены!Напомните,плиз!!!!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krupolik
старожил


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский,Ломоносовская
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: MeriLi]
      #1321190 - 27/04/2005 10:09

Всем доброго утра

An'ka: Ань, всех в баню: вы лучше всех и все у вас будет хорошо. Вот в пятницу схожу на УЗИ, ведь тоже гадости какой-нибудь наговорят, сядем с тобой в кафе и напьемся сока до беспамятства для поддержания бодрости духа . Ну их всех

Девушки, а ведь 27 мая будет день города, если я ничего не путаю И весь центр будет перекрыт, наверное, и все кафешки забиты?

--------------------


Оля-Коля и родительская радость - Тема (18.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1321239 - 27/04/2005 10:21

Цитирую:

Нашла . Достаточно большой топик - 6 страниц, там и плюсы и минусы. Надеюсь, он поможет тебе определиться !!!

И снова о колясках... Inglesina Magnum (плюсы и минусы)




Валь, спасибо огромное... Съездила вчера глазами глянуть... из минусов - не снимаемая нижняя часть - не постирать. Узкая она (рядом регинка стояла - там простор ).
Зато по сравнению с Региной - идеальный тормоз и как мне показалось ручка поудобней... Ну и рессоры мне у Магнума больше понравились.
В общем идеала я не нашла (разве что чисто люлька Инглезиновская - но уж больно для люльки стоит дорого!!!).
Пока ничего не решила... Сейчас топик почитаю

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1321241 - 27/04/2005 10:21

А у меня справа от пупка уже который день неровность такая - как будто там попа, такой кругляш, от этого животик неровный )) Интересно смотрится, у меня муж умиляется ))

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krupolik
старожил


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский,Ломоносовская
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1321255 - 27/04/2005 10:25

А на общефорумские шашлыки-то кто-нибудь поедет 8-го?

--------------------


Оля-Коля и родительская радость - Тема (18.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1321265 - 27/04/2005 10:27

Света (Sveto4ek) всем передает огромный привет. Она лежит на сохранении, ее с УЗИ отправили. Не знаю точно в чем там дело, но говорит, что все хорошо.Что скоро выписывается и поводов для беспокойства нету. Вот так. Наши кулачки с ней

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1321286 - 27/04/2005 10:32

Валь, я тоже сейчас о пеленальной доске думаю, склоняюсь к новой, они ж не дорогие. Ванночку надо еще приобресть, хочу обычную, всмысле не хочу анатомическую, т.к. деть растет быстро, сидеть начинает и все эти "закорючки" внутри, на мой взгляд, будут только мешать ему плескаться и играть. Конверт я не буду покупать, думаю что на теплую погоду можно какой-нибудь сногсшибательный костюмчик прикупить, а если прохладно, то байковое одеялко в белоснежном, кружевном пододеяльнике и конечно огромный голубой бант!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 969 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к