Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Peps]
      #1319542 - 26/04/2005 18:28

Алена, спасибо...
я сама в этом районе очень недавно, порадовалась что ЖК совсем рядом, потому как раньше ехать нужно было полчаса, а получается радоваться-то нечему...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #1319550 - 26/04/2005 18:32

раньше 12 недель встают на учет как правило когда хотят получить пособие (до 12 недель ФСС выплачивает единовременно 300 р.) но так как деньги не большие, то большинство не спешит, я пошла раньше потому что боялась за благополучное протякание берем. (были причины) по поводу специалистов я стою в 5ЖК, меня особо не напрягают, я говорю что пройду потом, когда время будет, единственное у меня слабая меопия (зрение -2) поэтому настаивают на окулисте, а так им по-моему все равно... тоже самое анализов, направления выписывают- сдала -хорошо, не сдала- ну что поделать... даже иногда удивляет такое простое отношение ко всему...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Svetik-kis]
      #1319590 - 26/04/2005 18:51

я встала на учет недель в 9, но не из-за пособия, а пошла убедиться что беременна, а раз беременна - сразу решила сдать все анализы, но... читаю я читаю ваши отзывы о походах туда, сюда и понимаю что мои визиты длятся максимум 10 мин и то только потому что записать надо что-то в мою карту и в карту, которая остается у врача
но я все же надеюсь что все благополучно у меня и малышика...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** *DELETED* [Re: Aska]
      #1319835 - 26/04/2005 20:26

Сообщение удалено участником. MeriLi

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: MeriLi]
      #1319838 - 26/04/2005 20:31

Девочки сегодня гуляла аж 5 часов,еле домой дошла! Сначала с подружкой выгуливали в парке её малышку ,а потом ездила по детским магазинам-коляски рассматривала и приобрела одеялко розовое с бабочками и клеёночку!Вот!"

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalli
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 144
Из: Ржевка
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Aska]
      #1320015 - 26/04/2005 21:50

ЖК жуткое место, меня всегда до истерики доводит, потом мужу успокаиваь приходится.
Не меньше часа в очереди, записи нет никакой вообще. Врач выписывает направления только на анализ мочи. Общий крови я не сдавала в ЖК ни разу, не говоря о крови на сахар и т.д. Про анализы на гормоны никогда и речи не было.
Зато достает со следами белка в моче и бактериями. И еще анализом крови на антитела каждый месяц, я понимаю, что при отрицательном резусе надо сдавать, но не каждый же месяц.
Вообщем не довольна я.
Это все еще свежие впечатления, с утра остались.
На результаты УЗИ врач вообще по-моему сегодня не посмотрела.
Зато выписала МАГНЕ-В6. На вопрос: "ЗАЧЕМ?" Дала рекламную брошурку.
Не понимаю я их, а они меня. Люблю задавать вопросы и имею собственное мнение, а они другого аргумента, кроме "Вы или доверяете нам или ...", вообще не имеют и вразумительно на вопросы не отвечают. А я не доверяю, и есть у меня достаточно на то оснований.
Вынесло меня сегодня. Буду стараться прием у врача пропускать мимо ушей , жаль ходить в ЖК придется теперь чаще.

--------------------
Мама-Наташа и солнечный зайчик Петрунечка (26.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Natalli]
      #1320125 - 26/04/2005 22:23

что-то все совсем ужасно звучит... я думала что мне с врачом не повезло, а оказывается мне еще очень даже повезло, я Магни-В6 сейчас пью, в анотации много чего написано, но это скорее лично для мамы чем для малыша, мне выписали из-за постоянных жалоб на тяжесть в голове и жуткую утомляемость, вроде помогло... теперь бы мне депресанчику бы какого-нибудь, но это уже другая история, вообщем мой совет менять либо врача, либо сразу ЖК....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Natalli]
      #1320128 - 26/04/2005 22:24

ННП

Приветики!

Ездила два дня по врачам. Теперь отдых на три недели! Ура!

Алёна , поздравляю тебя с успешным УЗИ! Вот видишь, у тебя девочка, как мы и считали! Это так здорово, старший брат и младшая сестричка! Вы счастливы?


Маша , спасибо тебе за информацию!!! Я, когда что-нибудь интересненькое узнаю, обязательно напишу!
И с покупками тебя!

Kleo78 , рада, что у тебя тоже на УЗИ все хорошо прошло!! Ты довольна, что у вас девочка?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalli
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 144
Из: Ржевка
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Svetik-kis]
      #1320162 - 26/04/2005 22:32

Менять врача, бесполезно точно, они там все такие. Я когда на учет вставала попросила у заведующей кого-нибудь, с кем легче будет общаться. Нынешний врач намного лучше, чем мой участковый. А вообще у меня пока впечатление, что вся эта ЖК с очень большими странностями. Ну или я с ОЧЕНЬ большими странностями.
Больше всего надеюсь на свое здоровье, которое ттт меня не подводит. Чувствую себя великолипно, а это самое главное.

--------------------
Мама-Наташа и солнечный зайчик Петрунечка (26.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Lapka]
      #1320166 - 26/04/2005 22:33

Теперь отчитываюсь про походы к врачам.

Вчера была у своей Глейм. В прошлый раз сдавала кучу анализов. Все как у космонавта!
Любовь Ивановна сказала, что я прекрасно выгляжу и даже не стала смотреть меня на кресле! Первый раз!
Высота дна матки у меня 22см!!! А срок 18 недель. Л.И. улыбалась и говорила, что это очень хорошо! Так что зря вы волнуетесь, Наташа и Совёнок, в том, что матка больше срока ничего плохого нет. Тем более, что еще все может поменяться. У меня на две недели больше срока. Но так было еще в прошлый раз, две недели назад.
В весе я не прибавила, что странно, потому что ребенок вырос. Значит где-то я свой жирок скинула!
Через три недели иду на УЗИ. Буду опять пытаться записаться к Воронину.

Сегодня была у эндокринолога. сказали, что щитовидка у меня в идеальном состоянии. И анализы хорошие. Так что можно поставить галочку.
А прыщи уже проходят. Даже не знаю из-за чего они были...

Малыш у меня уже вовсю шевелится. Каждый день пинается. Особенно любит это делать, когда я разговариваю с врачами. Папа наш тоже уже один пинок получил!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 897 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26986

Оценить эту тему

Перейти к