Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Янат]
      #1318885 - 26/04/2005 15:15

Nu ved' kakoj urod!!! Davajte vsemi svgustya6kami soberemsya i kaaaakk otomstim emu!!!! Nu i gad!
Ni4ego, ti teper ne perejivaj, znaj 4to vse u vas horo6o, zabud pro etogo nedoumka, rasslabsya, mi tebya v obidu ne dadim!!!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Peps]
      #1318924 - 26/04/2005 15:27

Uh ti!!! I pravda!!!
Spasibo bol6oe!!!!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1318994 - 26/04/2005 15:49

Цитирую:

Алена, мы не вылезаем от врача, правда не всегда и лечим. Обычно чужие примеры для мальчишек очень эффетивны оказываются. Мы видели мальчика который плакал у врача, и мальчика который наоборот совершенно спокойный был. Много обговаривали все. И потом мой точно знает, что НАДО. И что будет только хуже - в общем не мытьем так катаньем. У вас хороший стоматолог?




Мы Боре вылечили 8 зубов, в том числе 2 пульпита. Он шел к врачу чуть ли не с радостью, сидел терпеливо, словом, никаких проблем не было. Правда, ему всегдя с анестезией лечили, во время лечения мультики показывали, а потом еще и игрушку дарили. Ну и врач просто замечательный. Так что у нас пока абсолютно никакого негатива к стоматологу нет. Врачом можем поделиться

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Tata79]
      #1318999 - 26/04/2005 15:51

Цитирую:

это точно....уф....мы сегодня зуб лечили-3 часа в детской поликлиннике, хамство и выкрутасы -нервы на пределе...Еще в ж/к ходила с утра-сердцебиение у дитеныша хорошее, прибавка-0!!!!!!Я офигеваю....всем спасибо за похвальбы сознательности нашего папика....А еще у меня сегодня годовщина свадьбы-7 лет; денежку а няньченье пацанят заплатили-купила себе подарок-шикарный фен.
Ждем-с отчетика по колясочке.....а что там с диском? люди! У кого есть дайте хоть переписать, а?(пишущий дивидиром есть)




Наташа, с годовщиной вас! А у нас в этом году 8 лет будет

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Айрин]
      #1319004 - 26/04/2005 15:54

Цитирую:

Привет, Наташа! А я все никак не могу успокоиться, что приняла тебя за Аню.




А это разве плохо, что ты приняла Наташу за меня? Я тоже хорошая Вот увидишь

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Tattik]
      #1319008 - 26/04/2005 15:54

Цитирую:

Всем привет!!!! Поздравляю всех вступивших в третий триместр!!!!!!!!!!! И сама торжественно в него вступаю.!

Кроватку мы купили таки! Так что все основные покупки у нас уже сделаны, УРЯЯЯ!




Танюш, с третьим триместром тебя!!! И меня тоже!! как быстро время летит Работать мне осталось 2 меясца всего

А мы еще вообще пока ничего не покупали..... пора бы уже, да все некогда.

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Янат
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 188
Из: СПб, Озерки
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1319049 - 26/04/2005 16:03

Девочки, спасибо всем вам огромное за теплые слова!!!! Очень-очень приятно!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1319066 - 26/04/2005 16:08

Оля, трансформер б/у хуже покупать - на них как правило, больше и дольше ездят, то есть сначала возят ребенка в лежачем положении, а потом в сидячке, в итоге получается не 7-8 месяцев, а года полтора примерно. Ну и соотвественно, ходовая часть гораздо более ушатана.
Почему я не хочу трансформер - зимой в люльке с пластиковыми стенками, как у Валиты на фотке - теплее, чем в люльке со стенками из ткани. В трансформере, по-моему, неудобно чехол на ноги - то есть сначала кладешь ребенка в коляску, а потом надо еще на нижнюю часть коляски чехол натягивать. С люлькой удобнее, по-моему. На счет на дольше хватит - надоест за это время, или сломается что-нибудь... В общем, я за люльку

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Янат]
      #1319097 - 26/04/2005 16:13

Привет девочки!

Ну вы, блин, даете
Стоило поотсутсвовать несколько дней, так не В«догнатьВ» теперь. Вчера читала весь день на работе, вечером читала дома, даже попробовала написать, но форум со мной простился. Я так расстроилась ,что повторить написанное не смогла и пошла спать.

Какие вы молодцы ,что смогли так организованно собраться на встречу! Спасибо огромное за фотографии! Здорово было на всех посмотреть! Всем мои комплименты!
Красивые и счастливые молодые мамочки!!

Мы провели несколько дней за городом. Несмотря на мерзкую погоду, такая радость подышатьсвежим воздухом!!! Сынуля ,наверное, первый раз вдохнул за 6 месяцев В«полной грудьюВ». Мне даже показалось, что он вырос за эти дни Субъективно, наверное

Поздравляю всех ,кто за эти дни определился с полом малышастика!
Всех, кто перешел в третий триместр – поздравляю!!!
В начале беременности казалось ,что до третьего триместра так долго ждать!!! А так быстро время летит... Скоро уже родятся наши замечательные детки и будем детскими фотками хвастаться, как апрельки &#61514; Такие малыши- лапочки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1319108 - 26/04/2005 16:15

Цитирую:

Танечка, я очень-очень за тебя рада! Хоть мы и не виделись никогда. но все утро я про тебя вспоминала, думала, как вы там с малышиком? Очень рада что у ва свсе в порядке! А на ненормальных врачей внимания не обращай! Их бог накажет.




Анюта, полностью с тобой согласна!!! Хорошо написала!

Танюша, главное ,что с малышкой все в порядке!! Негатив забудется! Отвлекись и отдохни сейчас, столько отрицательных эмоций надо компенсировать!!

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1154 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к