Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Эльмира
участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 146
Из: Адмиралтейский р-н, пл. Репина
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Юляня]
      #1318452 - 26/04/2005 13:31

у меня сегодня жутко кочик стал болеть. ни сидеть, ни двигаться не могу.
что это? отчего? и главное что же делать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эльмира
участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 146
Из: Адмиралтейский р-н, пл. Репина
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Эльмира]
      #1318459 - 26/04/2005 13:33

т.е. коПчик (самое главное слово и очепятка) :-)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Эльмира]
      #1318469 - 26/04/2005 13:35

Мне на этот вопрос не смогли даже врачи ответить у меня в консультации . Сказали - а чего ж ты хотела. У меня, правда (тттчнс), прошло все вроде бы... но пару недель я ужасно мучилась!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belchonok
ветеран


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 574
Из: Рыбацкое (пока)
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1318488 - 26/04/2005 13:41

Хочу пожаловаться....
Мне вчера в консультации сказали, что на УЗИ выявили две кисты, на фоне это го может быть и многоводие мое....
прописали мне куратил 25, по 1табл. 3раза в день, в теч. 14 дней (с перерывами до конца бер-ти)

а я так радовалась, что все нормально... наверное вчера переволновалась, так мась всю ночь пинался, стоило только позу поменять, как меня в бочину лупили

--------------------
мамочка Леночка папочка Сереженька и Максимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Belchonok]
      #1318504 - 26/04/2005 13:47

Лена, а кисты чего обнаружили??? Курантил-то многим выписывают, так что насчёт его приёма я бы не волноалась ообенно.

У меня вот тоже самом начале беремености нашли кисту левого яичника

А у меня у крошки было пару дней активности, а сегодня что-то тихо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Янат
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 188
Из: СПб, Озерки
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Belchonok]
      #1318517 - 26/04/2005 13:50

Ой, девоньки, как же я устала психологически за сегодняшнее утро! Сил нет никаких.
Вчера на пару с мужем уговаривали нашу тихоню пошевелиться, кормили конфетами, лимонами, лежала на спине - результат нулевой. Я как обычно начала паниковать. Решила седня на УЗИ идти. С утра пораньше приперлась в ЖК, а там на приеме муд**, кот. я с первого своего УЗИ просто НЕНАВИЖУ!!! Но выбора нет, хочу заплатить деньги, а тетка на кассе ни в какую - типа к нему тока по записи за неделю , сегодня не получается. Я в слезы (и так на нервах вся) , мол у меня детка несколько дней не шевелится, мне только убедится, что все ОК! Она - "Нет!".
Пошла к своей врачихе, она меня на кушетку и трубочку к пузу... в нескольких местах послушала - НИ ХРЕНА! Говорит, что мое сердцебиение наверное заглушает малышку, ее она НЕ СЛЫШИТ. У меня истерика. Пошли к главной, там такая же фигня, раньше с пол-пинка все слышно было, а тут раз, два, три, на четвертом месте берет секундомер, засекает и гладя меня по голове успокаивает "140 в минуту, все в порядке!" УРРРРАААААА!!!! Для успокоения отправляет без очереди на УЗИ, а этот козел вышвыривает меня из кабинета со словами "Без карты (я ее у врачихи забыла), без записи! Без очереди! Иди вон!" У меня опять истерика. Хорошо главмед недалеко была, зашла вместе со мной, попросила посмотреть малышку. Тот датчик на живот поставил, монитор развернул и как рявкнул : "ЭТО ЧТО по-твоему?!!!" Я вижу - бьется наше сердечко!!! "Вот какого черта ты здесь истерики устраиваешь??!! Одевайся и уходи!"
Вот вопрос: КАК ТАКИХ УРОДОВ ДОПУСКАЮТ работать с Б.???? Да будь он хоть трижды суперспец!!!

Вообщем хэпи-энд практически, за исключением, что врач прописала мне таблетки почти за штуку, кот. помогут Варюхе с доставкой кислорода, боятся за плацентарную недостаточность всвязи с моим низким гемом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Юляня]
      #1318519 - 26/04/2005 13:50

Цитирую:

Цитирую:

Без ничего в роддоме спать неудобно - во первых персонал будет туда-сюда ходить, самой к ребенку вставать - голышом как-то оно тоже неудобно. Из груди будет течь, и вообще после родов она резко увеличивается, когда молоко приходит - то есть без лифчика плохо будет. Ну и без трусов ходить тоже неудобно будет, одинм словом, идеальная на мой взгляд одежда - это рубашка+лифчик+трусы. Ну и халат сверху - если прилично одеться захочется.



И все-таки, какая имеется в виду рубашка? Ночная сорочка?




Юля, думаю что-то типа ночной сорочки, но мне больше нравятся в виде футболок большущих, только хорошо ещё, чтобы верх расстёгивался

Цитирую:

Вспоминаю, как в послеродовом (6 лет назад, ест-но на бесплатном) не разрешали проносить никакую одежду (боже, упаси, трусы и прокладки), как мы мучались с этими пеленками между ног
И чем им своя одежка могла помешать, до сих пор не понимаю!




Да уж, это был мрак Но тогда платных отделений в том роддоме, где я была, и вовсе не было

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krupolik
старожил


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский,Ломоносовская
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Эльмира]
      #1318565 - 26/04/2005 14:03

Я себе сразу купила колготки беремчатые, ден 60по-моему. Они живы до сих пор, а покупались в феврале. Удобно, только муж, изверг, стебется все время

--------------------


Оля-Коля и родительская радость - Тема (18.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belchonok
ветеран


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 574
Из: Рыбацкое (пока)
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Янат]
      #1318571 - 26/04/2005 14:05

Ну, слава Богу, что все хорошо!!!!
А на всяких придурков внимания не обращай!!!

Ален, мне не сказли где кисточки... а в карточке написано непонятно

--------------------
мамочка Леночка папочка Сереженька и Максимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Янат
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 188
Из: СПб, Озерки
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Krupolik]
      #1318574 - 26/04/2005 14:06

Аналогично. Купила за 500 рэ, но по-моему 40 дэн и относила вплоть до сегодняшнего дня.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 971 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к