Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
vadimovna
активный участник


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 447
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: vadimovna]
      #1316901 - 25/04/2005 22:52

Ой, хочу ещё спросить: кто-нить пользуется Хаггисами? Там сейчас можно комплект собрать: шапочка, шарфик и рукавички! Он такой прикольный, мы уже собрали. постараюсь фотку выложить!

--------------------
Оля, Саша и Владик (04.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: vadimovna]
      #1317201 - 26/04/2005 00:15

irishenka - про то, что в самолете молоко кончилось - я уже ентого не забоюсь. во-первых, самолет нам скорее всего не грозит. во-вторых, судя по событиям последних дней - молоко кончится уже в ближайшую неделю. в=третьих, даже если оно не кончится, к сентябрю я однозначно на ГВ уже не буду - в любом случае к полугоду бы с этим завязала - но не забывай, я сцеженным кормлю, эт несколько заморочнее,чем обычное ГВ - поэтому и завязать собиралась раньше.

Про встречу - я не поняла, что не удобно-то? Если про визит - так уже обсуждалось- было бы неудобно, не приглашала бы. Сказано - все вэлкам. Все, кто решит приехать. Тема - встреча январят, плавно переходящая в Сенькины 5 месяцев. Усе. Писать тебя в список?

s_cat - про коляску - я ее не тягаю, у нас всего 2 квартиры лестницей пользуются, она на ключе, поэтому я коляску внизу оставляю. Если бы этой возможности не было, мы бы сюда не переезжали... у вас какая щас коляска? я бы к осени присматривала бы тогда прогулку какую-нидь до 7 кг - уже легче

Ленточка - Лен, вас с квАрталом! растите здоровенькими! А про встречу - вы, эта, 24го давайте переезжайте на дачу, 23го мы ЖАЖДЕМ вас видеть!!!

Vadimovna - Оля, а мобильник-то у тебя есть? Если проблема в созвоне - позвоню, адрес расскажу. А про дорогу - ко мне тут подруженция из Колпино доехала с 9месячной девушкой - и ничего, живы остались Так что ты подумай, прежде, чем отказываться.

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: Aistenysh]
      #1317219 - 26/04/2005 00:18

Про встречу в ЦПКиО - я правильно поняла, что пока подписались на участие irishenka и sotofa? Еще желающие будут? Голосую пока за четверг - как вы? Часов так в 13-14. Естественно, в зависимости от погоды - хотя я в любую могу пойти, кроме дождя. И еще - посмотрела в табличке, телефоны не всех нашла - может напишите тут мобильные или в личку.
Мой тама есть.

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: Aistenysh]
      #1317240 - 26/04/2005 00:24

Scout - я вот снова о своем... Надь, а чего ты набираешь-то при поездках с детем? Уж скока раз мы с Сенькой куда ездили - при этом мы тоже не грудь едим. Что беру - 1-2 пеленки, 1 пеленку одноразовую, салфетки влажные, 2 памперса. Бутылку с едой. Это если рассчитываю, что 1 кормление будет в гостях. Если 2 - значит 2 бутылки с едой. Щас еще 1-2 небольших игрухи. Что ли это много?
Если думаешь про через месяц - ну если вы кашу захотите, то могу гарантировать присутствие молочной Малышки рисовой, безмолочной Малышки гречневой и безмолочной гречневой Хайнц - это у нас уже есть. Сок яблочный мы вам тоже выделим. Даже салфетки влажные выделим. Даже памперс могем - но мы пока еще 3кой Памперс пользуемся - Сеньке было сказано, что пока еще 1,5 пачки большие не закончатся, он в 4ку не перейдет. К тому времени уже перейдем Если какие овощи - чего сами будем, то и вам перепадет
Ну и если стерильность волнует - у нас даже стерилизатор Авентовский присуттсвует

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: Aistenysh]
      #1317260 - 26/04/2005 00:28

Наташа (Мурашка) - хотела тебя спросить как опытную мамашку Расскажи, как детя кашами кормить? Щас еще ладно - там по чут-чут дают, а вот потом? Мне чего непонятно - например, каша молочная - ее надо водой разбавлять? Если да, то это вроде несложно.
А вот каша безмолочная - как я понимаю, ее можно разводить смесью. Тогда как получается - сама по себе смесь содержить необходимый набор калорий для полноценного кормления, а тут еще каша добавляется - ведь дофига будет? Или смесь делают наполовину - типа воды как нужно, а самой смеси - в 2 раза меньше положенного? Так что ли? Или еще как?
Че-та я запуталась...

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: Aistenysh]
      #1317610 - 26/04/2005 08:57

привет девочки,

о-го-го вы тут понаписали...видимо с детями совсем стало легко раз столько времени свободного появилось...я даже все прочитать не смогла...так пробежала одним глазом...

девочки, которые полностью на ГВ - вы когда прикорм собираетесь малышатникам давать? А то вот многие пюрешки уже с 4 мес., но наш педиатр и Радуга говорят, что рано и до 6 мес. малыш в прикорме не нуждается...педиатр так вообще испугала аллергиями на эти пюрешки и говорит зачем надо, когда такая прибавка хорошая на ГВ, чтобы иммуную систему нарушить? (...енто оказывается все так ужасно...о Господи!)

Мурашка, мы жутко зашелушились ...ты у нас тут опытная мамочка! скажи это страшно? Прямо и ручки, и ножки, и тельце....к тому же писун у нас что-то сегодня покраснел и щеки...может это я что-то съела? но писун?! или это может быть потому что дитя долго ночью был в одном подгузнике? мы сегодня аж 8 часов проспали без перерывов всяких! и чем мазать все эти сухости кожи? я купила тут увлажняющий спрей...помазала после баньки вчера, но пока эффекта что-то нету...Ответь дорогая плиз!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: Cherie]
      #1317619 - 26/04/2005 09:00

Анька, видела ты там про цветы что-то говорила...у меня только 2 цветка, из них один загибается...у меня все мрет к сожалению...у меня свекр со свекровью выращивают (у них там просто все в цветах)...так что только не дарили типа не требующего ухода, все мрет...поэтому везти мне тебе нечего...
мы в ЦПКиО не пойдем...от нас далеко...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: Cherie]
      #1317622 - 26/04/2005 09:02

офф - Анют, я по почте получила твое письмо...спасибо за аватарку и комплимент, только вот там мелкого в ней совсем не видно...только моя физиономия...а хочеЦа-то мордочку малышатника...чего на мою-то смотреть?!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sotofa
активный участник


Регистрация: 05/07/2004
Сообщения: 498
Из: СПб, Приморский р-н, СуперСива
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: Aistenysh]
      #1317773 - 26/04/2005 10:10

Да, согласна на четверг. Мой телефон в табличке есть.

--------------------
Лиля и Вероника (24.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sotofa
активный участник


Регистрация: 05/07/2004
Сообщения: 498
Из: СПб, Приморский р-н, СуперСива
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: Cherie]
      #1317779 - 26/04/2005 10:12

Я тоже хочу все прикормы и докормы с полугода начинать. Ну может месяцев с 5 - если будет вес плохо набирать.
А вот педиатр наш кажется хочет с 3 месяцев соки назначить - но я буду сопротивляться

--------------------
Лиля и Вероника (24.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 374 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24969

Оценить эту тему

Перейти к