Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Ford Fusion: ваше мнение о машине?
      #1317617 - 26/04/2005 09:00

Смотрю на эту машинку и нравится она мне Правда по комплектации если брать нормальной, то вполне можно взять Митсубиси или Хундай это вроде япошки... Но эта нравится внешне. Очень напоминает мне РАВ4 Тайотовский (знаю-знаю..... )
И всё же, что вы можете расскзаать мне об этой машине? стоит ли она этих денег?
зы: это мы примеряемся на осень, хотим машинку купить....

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marina777
активный участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 415
Из: Россия, Санкт-Петербург, Примо...
Re: Ford Fusion: ваше мнение о машине? [Re: Anastasiya]
      #1321738 - 27/04/2005 12:23

менеджеры в салонах дилеров просо прикалываются над этой машинкой, плохо она раскупается, на есе мне не понравилась, не знаю, как с обслуживанием и эксплуатацией, но я бы купила Хундай Гетц, там будет все за эити деньги, или уж Фокуса амбиенте.На РАВ даже внешне не похоже. Вчера были в Аларме на Просвещения, стоит там одимн Фьюжн, абсолютно пустой и ужасный, но зато с дорогущим магнитофоном Сони-750уе. Спрашивается: нафига в такой простой машинке такой магнитофон, его спионерят в считанные дни, там уже сигналку надо ставить подороже, чем Сони стоит:). Я новый Мицубиси Паджеро буду на новый Фокус менять-вот где соотношение цена-качество, машина просто супер! практически народный автомобиль:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Ford Fusion: ваше мнение о машине? [Re: marina777]
      #1322108 - 27/04/2005 13:47

Эх, значит прав был муж, когад критиковал её А новый Фоукс - чем он хорош и что по цене? На Гетц я смотрю.

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marina777
активный участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 415
Из: Россия, Санкт-Петербург, Примо...
Re: Ford Fusion: ваше мнение о машине? [Re: Anastasiya]
      #1323624 - 27/04/2005 21:35

стоит от 13600уе, от нафаршированности зависит, новый Фокус - это мой любимый СААб 9.3.спортседан стоимостью от 40000уе, только за 19100:), берем 2л., з17-дюймовые колеса на стальных дисках, зимний пакет (подогрев всего, даже лобового стекла-фордовская фишка:)), омыватели форсунок и пр.пр.пр.,
жесткости мне, конечно, не будет хватать, ну и ладно... Сааб себе пока не могу позволить:(


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stask
гость


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 9
Re: Ford Fusion: ваше мнение о машине? [Re: marina777]
      #1324149 - 28/04/2005 00:22

в виду того что Focus I уже нафиг никому не нужен , а на Focus II очередь уже на сентябрь-октябрь, сегодня Fusion - самый популярный Ford в салонах
основные +:
1 клиренс - 182мм
2 внешность внедорожника, но без агрессивности
3 ст-ть обслуживания
конкуренты - курят в сторонке

на Focus II, то цены начинаются от $11 720 , а дальше в зависимости от вашей фантазии

PS 2 marina777 - на Fusion SONYвская музыка не ставится


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marina777
активный участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 415
Из: Россия, Санкт-Петербург, Примо...
Re: Ford Fusion: ваше мнение о машине? [Re: stask]
      #1328165 - 29/04/2005 10:13

своими глазами на Аларме (угол Просвещ. и Выб.шоссе) видела такой Фьюжн
Смотрится ужасно:пустой автомобиль и Сони...и по поводу внешности внедорожника позволю себе посомневаться, это пародия на какой-нить минивен
Не знаю, насколько Fusion популярен, но все мои знакомые, у кого денег на новый Фокус не хватает, пошли покупать или старый Фокус, или Хундай Гетц
Кстати, что-то я не очень наблюдаю большое количество зачетных старых (никому якобы не нужных:) ) Фокусов, или кот.просто в продаже, а вот Фьюжнов нагнали полно и что-то они не очень продаются


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stask
гость


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 9
Re: Ford Fusion: ваше мнение о машине? [Re: marina777]
      #1330266 - 29/04/2005 20:30

у дилеров остались перв.фокусы только с автоматами (и с соответствующей ценой) а такие машины (за такие деньги) ни кому не нужны, а фьюжинов практически нет - все продается "с колес"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: Ford Fusion: ваше мнение о машине? [Re: Anastasiya]
      #1332022 - 30/04/2005 18:36

http://foto.carexpert.ru/publ.php3?from=fordo&publid=fordoa02

вот статья, имхо, довольно объективная

ещё одно имхо, за такие деньги лучше взять митсубиши


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marina777
активный участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 415
Из: Россия, Санкт-Петербург, Примо...
Re: Ford Fusion: ваше мнение о машине? [Re: Femina ludens]
      #1333044 - 01/05/2005 11:20

Из статьи: "На Fusion могут устанавливаться 1,4-литровый турбодизель мощностью 68 л.с. либо знакомый по модели Focus 16-клапанный бензиновый мотор, имеющий две конфигурации: 1,4 л мощностью 80 л.с. и стосильный объемом 1,6 л. "
...совсем разочарована лошадиными силами...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 335 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1212

Оценить эту тему

Перейти к