Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Элен]
      #1327078 - 28/04/2005 20:49

Девочки, сегодня озадачила кучу больших людей... завтра сообщу результаты..

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Marita]
      #1327250 - 28/04/2005 22:43

ннп
Фразу можно поправить, кто ее с др. стороны будет читать-то? Насчет того, чтобы сориентировать, где именно в центре... Лен, вероятно, по тем адресам, которые мы нашли. Других данных у нас все равно нет. Можно эти адреса поделить.
Ну и вот что я хочу сказать. Получится пафосно наверно... ну и пусть. В общем, с февраля по апрель включительно не приходила мне в голову мысль " а похоже, я зря копчу небо". Не было у меня времени на такие мысли. И спасибо за это Юрию Александровичу. И Ане Фроловой. И всем вам - приятно было иметь с вами дело и чувствовать, что говорим мы на одном языке. Кто знает, что будет дальше. Апрель прошел трудно. Без выходных практически. Но это был хороший месяц. Сегодня Олег,с которым мы делили этот месяц с воспитанниками Никольского ДД, написал мне письмо. Если кратко: чем ты занимаешься, почему молчишь. Напрягай Юрия, выясняй смету по тренажерам, а потом езжай и закупай. Чего ты ждешь?
Мда.. А мне не противно ли заниматься этой ерундой. Противно разговаривать с теми кто не слышит. Тошно от этого. Даже не могу себе представить как тошно Юрию. сколько хорошего можно было бы сделать, сколько планов похоже гибнет на корню. Каково тем, кто ездит туда, берет детей и везет их в кино или на аттракционы - скоро эту лавочку по-любому прикроют. Если нет формы *9 - какое уж тут кино... Другой директор, будь он трижды хорошим человеком, не будет ничего делать. У него будет пример предшественника... Кусок жизни они у нас отберут - получается так.. Площадку можно будет новую найти. Много сирот в России. Да и область у нас немаленькая. А дети.. что дети - разменная карта в чужой игре. Но Юрию Александровичу все равно спасибо. Хочется надеяться, что крылья Вам все-таки не обломают. Но подрежут слегка - это да.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Элен]
      #1327312 - 28/04/2005 23:07

Люда, ты имеешь ввиду эти адреса:

1. Губернатору Ленобласти, тел. приемной 110-33-27, 576-61-00

2.Адрес: Суворовский пр. д. 67 Канцелярия: тел. 274-85-39 факс. 274-85-39
Постоянная комиссия по образованию, науке, культуре, молодежи и спорту
председатель Самсоненко Георгий Григорьевич

3. Адрес: Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, дом 14 Телефон приемной 273-33-78
Председатель Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области
Найденова Зоя Георгиевна

Где находится канцелярия Губернатора я понятия не имею. Адрес В№3 - соседний дом с местом моей работы. Адрес В№2 - недалеко от дома. Так что теоретически я могу сходит в оба эти адреса. Но я не поняла одно. В каком виде нужно распечатывать письмо. Только текст или с подписями всеми? Если с подписями, то мне нужен этот текст полностью.

Хоронить всех и все раньше времени я бы не стала. Еще не вечер. Возможно, удастся эту ситуацию переломить с помощью тех контактов, которые пытаются задействовать люди с форума. Письма, конечно, это не так эффективно. И читать их будут скорее всего не те люди, кому они адресованы, но, тем не менее, лучше и это сделать. Никогда не знаешь, что окажется решающим в той или иной ситуации.
Так что давайте четко определимся с письмами на завтра.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Элен]
      #1327321 - 28/04/2005 23:11

надо чтобы Юрий нам что-нибудь по этому поводу сказал. Пока что я понимаю с его слов, что м.б. лучше подождать до 10-го. В праздники вроде как эта шумиха останется незамеченной.
Хоронить я не собираюсь никого. Жизнь на этом не кончается. М.б. выходит на новый виток просто.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Lyudmila]
      #1327325 - 28/04/2005 23:12

Люд, личку почисти, сообщения не проходят.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Magnet
участник


Регистрация: 02/09/2002
Сообщения: 198
Из: СПб, Невский р-н
Re: Заявление на детей [Re: Jurij]
      #1327332 - 28/04/2005 23:15

Юрий! Если можно(справок я не собрала до сих пор () по заявлению, я заберу Оксану Ермолаеву на субботу -воскресенье30.04-01.05.05. В понедельник я к сожалению работаю. Спросите ее - нет ли у нее других планов?

--------------------
Яна и детки без клетки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: ФАссоль]
      #1327342 - 28/04/2005 23:20

уже почистила. Пиши.
Еще забыла, сегодня встречалась с Аней Глуховой, у нее закончился внезапно интернет к тому же - она звонила просила подтвердить планы на выходные относительно Марины Веселовой и кого-то неизвестного.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Lyudmila]
      #1327355 - 28/04/2005 23:25

Юрий Александрович, с данасом все верно, ждем его на пасху. А когда разрешение -то будет готово? Чего эти тетки там думают так долго?

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Lyudmila]
      #1327356 - 28/04/2005 23:25

Ждать до 10-го совершенно не правильно, так как такие письма не читаются в день поступления! Если отнести их завтра, то они попадут куда-то только 3-4 в лучшем случае. Потом они будут расписаны исполнителю, который будет должен разобраться, что это и с чем это едят и доложить уже выше. Очень часто это так делается...
Можно подождать до 4-го. Просто потому что, возможно, за эти дни удастся что-то без писем через "больших людей". Тогда лучше, и правда, шумиху с письмами не поднимать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Заявление на детей [Re: Magnet]
      #1327369 - 28/04/2005 23:28

Цитирую:

Юрий! Если можно(справок я не собрала до сих пор () по заявлению, я заберу Оксану Ермолаеву на субботу -воскресенье30.04-01.05.05. В понедельник я к сожалению работаю. Спросите ее - нет ли у нее других планов?



Она будет просто счастлива. Насчет того, что ни в коем случае нельзя без справок ("а то вдруг авария в дороге!") - это девочки слышали на беседе с опекой. Но я то пока на месте, так что работаем в обычном режиме, забирайте смело (терять уже нечего, но заявление напишите, а то скажут, что детьми торгую).

В пятницу, 29 апреля
Вечером к 17 отпускаю Машу к Ане, добирается сама, приезжает в понедельник, к 19 часам.

Суббота, 30 апреля
1. Приезжает и забирает к 14 часам Артема, Дениса, Веру – Людмила. Привозит в понедельник, 02 мая до 19 часов.
2. Приезжает и забирает около 14 Иру – Вера. Привозит в понедельник, до 19 часов.
3. Яна забирает Оксану (время?), привозит в воскресенье (время?)
С Аней едут в Диво-Остров Марина Веселова (снова первое место среди детских домов области в конкурсе поделок "Умелец дома") и из парней кто - напишу завтра. Аня, я забыл время.

Воскресенье, 01 мая
1. Данас - едет с утра (к 12) в гости к Маше, возвращается вечером (ничего не перепутал?)

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 106 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 10088

Оценить эту тему

Перейти к