Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Элен]
      #1344005 - 06/05/2005 21:19

Похоже у меня тоже склероз%))) Я ведь хотела еще попросить дать Алисе с собой бумаги, с которыми я бы могла обращаться по поводу скидок для ДД (не помню, как этот документ правильно называется%)). Такие у Люды есть, но мне с ней проблематичней пересечься и взять, чем получить их через Алису.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Magnet
участник


Регистрация: 02/09/2002
Сообщения: 198
Из: СПб, Невский р-н
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Jurij]
      #1344039 - 06/05/2005 21:37

Юрий, рада что краснухи нет. Передайте привет Оксане Ермолаевой. В эти праздники я не смогу ее взять к себе в гости. Что у нее с телефоном? Отключен потому что не оплачен или его уже вообще нет? Временные, денежные и прочие проблемы посетили меня, к сожалению. Наверно, началась черная полоса. Буду преодолевать ее.
Поздравляю всех с наступающими праздниками. Желаю хорошо провести выходные.

--------------------
Яна и детки без клетки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Magnet]
      #1344198 - 06/05/2005 22:44

Юрию: договорились, просто о двух литрах...
Яне: держись, черная полоса - это хорошо, это верняк, что вот-вот белая. Равновесие должно быть, ты сейчас просто отработаешь за грядущее счастье


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Lyudmila]
      #1344707 - 07/05/2005 01:26

По поводу документа для скидок на посещение воспитанникам детского дома - Люда, привези один образец, я тут заранее как то случайно компьютер чистил, и это, ну в общем нет документов. А я еще напечатаю много-много со старого образца. И Лене (то есть Алисе) обязательно дам.
Яна, Оксану должна была взять домой тетя, даже звонила, но сегодня ни приехала, может быть, завтра приедет. Про телефон я ее спрошу. А черная полоса у Вас пройдет!

Всего у нас на праздники разъедутся по домам 24 человека (и завтра останется всего 46). Это просто здорово. А если посчитать тех, к кому еще в гости приедут. Вообщем, девочки, какие вы все молодцы!

Отредактированный список:
И пускай враги смотрят и завидуют:

Пятница, 06 мая
1. Маша едет к Ане, выезжает в 17, приезжает до 19 часов во вторник (заявление есть)
Суббота, 07 мая
2. Люда приезжает к 12 и забирает Веру, Темку и Дениса, привозит во вторник, к 12 часам (заявления есть). Рому забирает бабушка!
3. Мария приезжает к 11 и забирает на экскурсию в Питер Яковлева Вову и Витю, привозит к 19 часам. (заявление есть)
4. Оксана и Алиса приезжают к 13, гуляют с девочками 6 группы , Оксана забирает(?) в гости Олю Бугакову, привозит ?, заявления нет.
5. Вера забирает Пигалицу в 11(?), привозит 10 мая (заявление везет)
6.Анна приезжает в гости к Артему к 11

Воскресенье, 08 мая
1.Кирилл приезжает в гости к Сереже Демченко и гуляет с ним (везет в Питер, заявление есть).
2.Лена встречает в 12 на Рыбацком Алису, 9 мая к 20 часам отправляет обратно (заявление есть)

Вторник, 10 мая
1.Призжает Ольга, привозит чай (11?)

Кстати, Виталика Зайцева (который лежал в изоляторе с краснухой) уже выписали - излечился! И завтра выписывают второго заболевшего – все, у нас нет краснухи!!!

Желаю всем отличных праздников!

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Magnet]
      #1345434 - 07/05/2005 17:01

Цитирую:

Передайте привет Оксане Ермолаевой. В эти праздники я не смогу ее взять к себе в гости. Что у нее с телефоном? Отключен потому что не оплачен или его уже вообще нет?



Поговорил с Оксаной. Просто кончились деньги на счету.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Lyudmila]
      #1345435 - 07/05/2005 17:04

Цитирую:

Юрию: договорились, просто о двух литрах...




Девочки, скажу честно - два литра Людмила не смогла осилить!

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Касторка
элита


Регистрация: 12/05/2003
Сообщения: 2340
Из: Приморский р-он, оз. Долгое
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Jurij]
      #1346058 - 07/05/2005 23:28

Юрий, написала вам по электронной почте, продублирую сдесь. Хочу завтра, в воскресенье, взять в гости Иру Варганову и Любу Яковлеву. Заявление выслала. Можно их посадить на маршрутку в 11.00, я буду ждать из у м. Рыбацкое в 11.30 (деньги за маршрутку потом с ними передам), верну их к 20.00-20.30 того же дня.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Касторка]
      #1346081 - 07/05/2005 23:35

А я вот сегодня не позвонила и не напомнила про деньги для Алисы Осиповой. С покупкой велосипеда были заморочены. 8) Я ее завтра тоже жду в Рыбацком, но в 12.00.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Элен]
      #1346167 - 08/05/2005 00:09

Алиса, ответил на мыло. Здесь скажу, что очень рад за такое непростое решение, тем более, двух девочек сразу.

Лена - я на удивление не забыл, деньги Алисе оставил, кроме того, у нее бланки на бесплатное посещение. Надеюсь, она знает, что Вы ее ждете в 12.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Jurij]
      #1346191 - 08/05/2005 00:15

Юрий, спасибо! Я вот теперь беспокоюсь, не поедет ли Алиса вместе с Ирой и Любой к 11.30.... Мне, как это ни странно звучит, на пол часа раньше проблематично приехать.
Алиса (Касторка), у меня к Вам просьба, если, вдруг, моя Алисска с вашими девочками приедет, то попросите ее с остановки никуда не уходить, а то они вечно бегать там начинают туда-сюда. %) Я очень постараюсь подъехать чуть раньше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 111 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 10088

Оценить эту тему

Перейти к