Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Smile
частый гость


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 73
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Девочки, только не бейте.. я про Логест... СРОЧНО.
      #1316794 - 25/04/2005 22:18

Мы пока предохраняемся, но я все-таки у Вас хочу спросить... принимаю Логест, 4-й месяц... (лечимся.. назначила гинеколог)... все было нормально, и тут в середине приема начинается прорывное кровотечение, не очень обильное, но болезненное, в общем прямо скажем все как при начале менструации... позвонила гинекологу, она мне сказала пить сегодня сразу 3 таблетки логеста, завтра еще три, потом день две и потом по одной как обычно купив новую пачку... в инструкции вроде как пишут что такое может быть и пить как обычно по одной... в инете ничего толкового не нашла... вот решила написать Вам... уже не знаю где просить совета!!!
А принимать таблетки через 40 минут... мучаюсь одну или все-таки 3...
И вообще НЕ ХОЧУ я больше предохраняться!!!!!!!!!!!!!! ВОТ!!!

--------------------
Оптимист видит бублик, пессимист - дырку от бублика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kita
активный участник


Регистрация: 02/12/2004
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург. Петроградский...
Re: Девочки, только не бейте.. я про Логест... СРОЧНО. [Re: Smile]
      #1317942 - 26/04/2005 10:55

У меня был именно такой сбой цикла с небольшим кровотечением ! Первое что мне сказал врач это отменить любые таблетки! Сделать УЗИ, сдать анализы и подождать! Через два месяца все наладилось! Сейчас думаю про спираль или кольцо ну уж точно не гормональную контрацепцию! Мне сказали что луше с моим организмом ее не применять!
Может вам еще к какому врачу сходить, а не пить таблетки горшнями???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Девочки, только не бейте.. я про Логест... СРОЧНО. [Re: Smile]
      #1318238 - 26/04/2005 12:26

ПОЖАЛУЙСТА, обращайтесь при таких серьезных проблемах к врачу. Найдите врача, которому Вы будете доверять. Форум не может оказать Вам скорую медицинскую помощь.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: Девочки, только не бейте.. я про Логест... СРОЧНО. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1318288 - 26/04/2005 12:42

У меня так случилось на 3 упаковке Логеста, без болей, просто алая кровь. испугалась, прочитала инструкцию, у спокоилась и оставила все, как есть, принимала, как обычно. Все наладилось.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Smile
частый гость


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 73
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Re: Девочки, только не бейте.. я про Логест... СРОЧНО. [Re: Poisson_rouge]
      #1319565 - 26/04/2005 18:39

Спасибо огромное Всем ответившим! Извиняюсь перед модераторами за этот топик, знаю что в таких случаях получу ответ - что надо к врачу. НО... я тоже почитала инструкцию и вроде как при Логесте такое бывает, в инструкции вроде как пишут что продолжать дальше, в инете вообще ничего толкового не пишут. А проблема в то же время бывает у многих. Позвонила СВОЕМУ врачу который меня лечит, знает, и которому я доверяла в принципе всегда. и вдруг мне дают совет принять таблеток аж 3 штуки... они гормональные пусть и слабые и у меня закралось смутное сомнение, а может и не надо таких мер, хотела узнать кто как с такой ситуацией справлялся, может быть хватало просто пить таблетки дальше как по инструкции... Что и подтвердили мне уже сегодня слова "Poisson_rouge" за что ей огромное спасибо. Решение я приняла сама (не пить лишних таблеток выпила одну - по инструкции), могу отметить что сегодня уже все намного легче, видимо и не надо было таких жестоких мер.
И вообще я допиваю эту пачку узнаю итоги лечения и бросаю всю эту контрацепцию нафиг.. я хочу к Вам в активные планировщицы !!! Вот...
Примете?

--------------------
Оптимист видит бублик, пессимист - дырку от бублика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: Девочки, только не бейте.. я про Логест... СРОЧНО. [Re: Smile]
      #1331276 - 30/04/2005 10:13

У меня на данный момент тиакая же фишка из-за того, что забыла выпить одну таблетку и выпила две на следующий день. С Логестом такое бывает, не пугайтесь! Сейчас продолжаю пить по схеме-одну таблетку в день.

--------------------
Женька и уже большой Сынок Никиток (30.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gellia
ветеран


Регистрация: 14/08/2004
Сообщения: 868
Из: СПб, Купчино
Re: Девочки, только не бейте.. я про Логест... СРОЧНО. [Re: J.So]
      #1335434 - 02/05/2005 20:21

Я когда начала пить Логест - у меня целый месяц было кровотечение, а потом еще через месяц и месячные пришла. Я чуть сума не сошла. Странный этот Логест все-таки ..... Перешла на Три-Мерси.

--------------------
Ангелина , Даниил (17.10.2001) и Владислав (30.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenta
участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 175
Из: Кировский район
Re: Девочки, только не бейте.. я про Логест... СРОЧНО. [Re: gellia]
      #1336614 - 03/05/2005 11:12

А у меня от Логеста вообще месячных не было 2 месяца!Пошла к гинекологу, сказала что мне Логест не подходит, пришлось прогестерон колоть. Я бросила его на фиг раз он такой проблемный!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Девочки, только не бейте.. я про Логест... СРОЧНО. [Re: Xenta]
      #1338402 - 04/05/2005 01:49

Я пила логест, причем мне его посоветовала подруга. И кстати от него не полнеют

--------------------
Мама, папа и сыночек



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: Девочки, только не бейте.. я про Логест... СРОЧНО. [Re: Smile]
      #1350186 - 10/05/2005 13:34

Да не за что! Я пропила три положенных месяца и перестала, теперь вот озадачиваюсь всякими догадками . А у Вас пусть все налаживается скорее!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 340 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1777

Оценить эту тему

Перейти к