Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Янат]
      #1315621 - 25/04/2005 15:56

Танюш, и я бы сходила к врачу - все таки признак важный. И успокоилась бы!

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1315626 - 25/04/2005 15:57

Аня, список хороший, правда, двойной какой-то. Один момент я что-то не поняла - рубашки-футболки-сорочки
Я сплю почти без ничего и не признаю никаких рубашек, а тут еще и течь будет все! Если только в платной одноместной палате быть...
Я бы в футболке спала, чтоб ничего не перекручивалось или уж действительно роддомовскую надеть.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Янат
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 188
Из: СПб, Озерки
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1315637 - 25/04/2005 15:59

Плановый 28-го, в четверг. Думаешь, стоит сходить сегодня?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
An_ka
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 480
Из: СПб,Академка
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Peps]
      #1315641 - 25/04/2005 16:00

ДЕВОЧКИ, какие вы молодцы что встретились
не удалось к вам присоединиться, но надеюсь это было не последняя встреча

всех вновь определившихся с половой принадлежностью дитявочек - поздравляю

--------------------
мамАня и маленький гудочек Сергулай (26.08.05)
у Серёжки первый зуб
августяшки2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Юляня]
      #1315643 - 25/04/2005 16:00

Цитирую:

Цитирую:

Я в старших классах мечтала стать журналисткой ! Даже закончила малый факультет журналистики ЛГУ...



Здорово!!! А эту профессию освоила недавно и очень была в вгосторге, что у меня получается. А так за свою небольшую трудовую жизнь успела поработать и учителем английского, и корректором, и референтом. Даже не знаю, в какой степи потом искать работу буду.




У меня есть знакомая, которая после рождения доченьки и довольно долгого с ней сидения (чуть ли не до 4-х лет), отправилась работать в детский сад при Колыбельке... учит там малышастиков по системе Монтессори, а заодно еще и своя доча под рукой (но не в ее группе, конечно). А до того она тоже как-то разным работала, переводами занималась, тоже что-то типа референта была, еще чего-то... Пока с малышкой сидела тоже переводила на домашнем компе. Вот так бывает.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Янат]
      #1315648 - 25/04/2005 16:02

до шевелений у меня еще не дошло, но я думаю что лучше хотя бы позвонить сегодня врачу, еще лучше сходить, хуже-то не будет, зато точно все выяснишь...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Янат]
      #1315668 - 25/04/2005 16:05

Я бы сходила. Или к врачу или на УЗИ платное.
У меня когда нервы сдавать начинают - хуже нет! Могу не спать всю ночь...
На всякий случай: в институте Отта есть УЗИ без предварительной записи. Просто приходишь и делаешь. Это НИИ акушерства и гинекологии - в общем профильный, так что если что там все посмотрят и проконсультируют как надо.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1315673 - 25/04/2005 16:07

Цитирую:

У меня есть знакомая, которая после рождения доченьки и довольно долгого с ней сидения (чуть ли не до 4-х лет), отправилась работать в детский сад при Колыбельке... учит там малышастиков по системе Монтессори, а заодно еще и своя доча под рукой (но не в ее группе, конечно). А до того она тоже как-то разным работала, переводами занималась, тоже что-то типа референта была, еще чего-то... Пока с малышкой сидела тоже переводила на домашнем компе. Вот так бывает.



Вот и мама меня призывает устроиться потом в школу, где Ваня будет учиться. Но я как представлю себе школу - меня берет священный ужас. Я там работала как перед первым декретом и что-то воспоминания не очень. Может, изначально настрой такой был, что я там ненадолго задержусь. А последний год декрета тоже занималась всяким репетиторством, переводами, контрольными, дипломы и курсовики на заказ писала.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эльмира
участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 146
Из: Адмиралтейский р-н, пл. Репина
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Svetik-kis]
      #1315680 - 25/04/2005 16:07

Цитирую:

Эльмир, попробуй Стихиаль, он на Сенной есть, на Гостинке и на Маяковке, тут на сайте есть ссылка... я Вообще-то отзывов не слышала, но собираюсь сама попробовать туда пойти, у них курсы+аквааэробика, я пока по телефону только разговаривала с ними...




По телефону. Я пытаюсь им уже 2 недели дозвониться (на Сенной, возле Никольской церкви), у меня тел. 113-81-99. Так там мне постоянно говорят, что они еще не пришли или уже ушли. Работают они всего 2 раза/нед.
У меня даже стали возникать подозрения, насколько это хорошие курсы. Нигде отзывов нет, кроме их сайта. А уж как такие вещи делаются я знаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Эльмира]
      #1315711 - 25/04/2005 16:14

Цитирую:

Цитирую:

Эльмир, попробуй Стихиаль, он на Сенной есть, на Гостинке и на Маяковке, тут на сайте есть ссылка... я Вообще-то отзывов не слышала, но собираюсь сама попробовать туда пойти, у них курсы+аквааэробика, я пока по телефону только разговаривала с ними...




По телефону. Я пытаюсь им уже 2 недели дозвониться (на Сенной, возле Никольской церкви), у меня тел. 113-81-99. Так там мне постоянно говорят, что они еще не пришли или уже ушли. Работают они всего 2 раза/нед.
У меня даже стали возникать подозрения, насколько это хорошие курсы. Нигде отзывов нет, кроме их сайта. А уж как такие вещи делаются я знаю.




На самом деле они в Питере недавно открылись, но давно существуют в Москве, как я поняла про них. Может потому и отзывов про них нету в Питере. Они всего пару месяцев как тут обосновались... была ж реклама всякая. Может я правда что-то путаю!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1395 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к