Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)
Янат
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 188
Из: СПб, Озерки
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Svetik-kis]
      #1315407 - 25/04/2005 15:08

Всем привет!
Девочки, я немного паниковать начинаю (( Чуть-чуть пока...
Варюшка не пинается уже 4-ый день... Ну вообще!! Тишина...
Это нормально? Может просто спит?
Успокойте, пжл!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: MeriLi]
      #1315476 - 25/04/2005 15:21

Девочки, привет!!! Отвечу всем сразу.

Айрин, спасибо за фотки! Очень классные! В жизни, правда, все действительно немного лучше!

Цитирую:

Зато Юляня мы тебя сразу узнали!Ты на аватарке такая же!



Я так и поняла. Зря я себе бейджик делала.

Цитирую:

Юль, ты так и не рассказала - ты в одиночестве гуляла? Или вы там компанией из больницы сбегали?



Да, по-разному! Чаще всего, конечно, одна. Только в субботу и в воскресенье, когда все мои ко мне приезжали, мы все вместе гуляли. Благо, хорошая погода была. Ходили на старое лютеранское кладбище, оно сильно заброшенное, но все равно поражает воображение. А в начале прошлой недели уже холода начались, особо не разгуляешься.

Цитирую:

А кто кем (и где) работает, если не секрет? А мужья (опять же, если не секрет) ? Будем налаживать связи .




Давно мне эта тема интересна была, но как-то боялась спросить.
Про себя скажу, что сейчас я нигде на работаю, но в прошлом - журналист. Мое последнее место работы, откуда я уволилась 5 ноября - газета "Комсомольская правда", региональное приложение в Республике Коми. Здесь я пыталась устроиться в питерскую "Комсомолку". Но мне предолжили сотрудничать только внештатно. Это устроило бы меня, не будь я беременна. Недельку проработала в "Интерфаксе", но там тоже внештатно, и з/п не очень хорошая, и бегать много надо, что с беременным животом не очень-то. Было еще несколько вариантов, но опять же ездить далеко и беременной начинать работать - заведомый обман работодателя. Сейчас мне еще долго не светит нигде работать. Я с Ваней до 3 лет дома сидела (последний год просто выла). Посмотрим... Надо еще не потерять квалификацию. Эх, жаль, моих коллег-журналистов здесь на форуме нет. Или есть?
А муж мой главный инженер в компании "Лукойл-информ", которая предоставляет связь и интернет "Лукойлу" и другим компаниям. Короче, продает интернет.
Надеюсь, перечисление названий предприятий вы не сочли за рекламу. Боже, упаси!

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Янат]
      #1315497 - 25/04/2005 15:25

Цитирую:

Варюшка не пинается уже 4-ый день... Ну вообще!! Тишина...
Это нормально? Может просто спит?
Успокойте, пжл!!!



Таня, попробуй съесть что-то сладенькое или чай сладкий выпить и полежать в тишине. Должна проснуться. Может, просто не замечала, у меня тоже так бывает иногда.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Юляня]
      #1315525 - 25/04/2005 15:31

Цитирую:

Эх, жаль, моих коллег-журналистов здесь на форуме нет. Или есть?




Я в старших классах мечтала стать журналисткой ! Даже закончила малый факультет журналистики ЛГУ... И немножко писала когда на младших курсах училась (внештатно естесвенно) для одной газеты (бульварной, название даже говорить не хочется!!!!). Я писала туда обзоры всяких тусовок в Питере - было забавно плюс нахаляву можно было попасть на всякие мероприятия!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Янат
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 188
Из: СПб, Озерки
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Юляня]
      #1315533 - 25/04/2005 15:31

Кушаю... и сладкое и кислое... не хочет
В субботу и вскр. на спине лежала - беспроигрышный вариант - раньше недовольничала жутко, а сейчас - молчит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Янат]
      #1315565 - 25/04/2005 15:38

Таня, я бы все-таки до доктора дошла. Скорей всего ничего страшного, но 4 дня ведь многовато уже. Срок-то уже не маленький. В любом случае сама успокоишься! У тебя плановый визит когда?

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Янат]
      #1315576 - 25/04/2005 15:43

Мамашки-Августяшки, всем привет!
И огромное спасибо за классную компанию и хорошо проведенный вечер в пицца-хат

--------------------
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Янат]
      #1315579 - 25/04/2005 15:46

Танюша, ну если ты уверена, что не прослушала (попробуй ещё со сладеньким), то я бы всё-таки к врачу сходила, на всякий случай, опять же для успокоения!!!

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1315593 - 25/04/2005 15:50

Танюш, я тоже думаю, нужно к врачу сходить. Меня в больнице доктора постоянно каждый день спрашивали, хорошо ли шевелится ребеночек. То есть это признак очень важный, все ли там с ним в порядке. А тем более если ты уже следишь и ждешь и 4 дня ничего - есть от чего забеспокоиться. Или на УЗи сходи платное, где можно без записи попасть.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1315610 - 25/04/2005 15:53

Цитирую:

Я в старших классах мечтала стать журналисткой ! Даже закончила малый факультет журналистики ЛГУ...



Здорово!!! А эту профессию освоила недавно и очень была в вгосторге, что у меня получается. А так за свою небольшую трудовую жизнь успела поработать и учителем английского, и корректором, и референтом. Даже не знаю, в какой степи потом искать работу буду.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 952 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к