Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Letnyaya
активный участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 539
Из: СПб, Центральный р-н
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия [Re: Стихиаль]
      #1352566 - 11/05/2005 11:27

Расскажите пожалйуста о бассейне! я узнавала насчет бассейна на Садовой, мне сказали что он в диаметре 3 метра. А какой размер бассейна на Лиговке, какая там система очистки воды и какая температура воды?
И с какого срока вы рекомендуете ходитьна лекции?
Нам сейчас 17 неделек. может мне пока сначала в бассейн походить, а потом уже и лекции подключить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anyashka
участник


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Васька
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия [Re: Стихиаль]
      #1354401 - 12/05/2005 13:27

Добрый день!!! Я опять с вопросами...
Скажите, пожалуйста, когда начинается ваш экспресс-курс на Римского-Корсакова?? Я правильно поняла, что он - индивидуальный, т.е. кроме меня там никого не будет??
И еще про бассейн...Какая там система очистки воды??? И много ли народа ходит?? Какие размеры чаши?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стихиаль
гость


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 10
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия [Re: Letnyaya]
      #1356045 - 12/05/2005 23:12

Да, на Садовой бассейн маленький - порядка 3м в диаметре, т.е. там плавать сложно, а для аквааэробики этого вполне достаточно.
На Лиговке бассейн большой - 25м.
Система очистки там современная - ультрафиолет + мягкое хлорирование.
Температура воды - 27 градусов.

Про сроки.
Дыхательный тренинг, обучение навыкам релаксации (расслабление), консультации специалистов и лекции можно посещать с любого срока.
Полный курс, куда входит еще бассейн и/или фитнес - после 16 недель.

А порядок Вы уже выбираете сами.
Приходите, будем рады


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стихиаль
гость


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 10
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия [Re: anyashka]
      #1356119 - 12/05/2005 23:30

Здравствуйте!
Мы приносим свои извинения, у нас здесь вышла путаница немного с экспресс-курсом. Вернее, с терминологией.

Варианты занятий могут быть такие:

1. Полный курс - 14 занятий.
Стоимость:
- М. В«Гостиный двор" - 112 у.е.
- М. В«СадоваяВ» - 130 у.е.
- М. В«Лиговский проспектВ» - 141 у.е.

2. Пробный курс - 5 занятий (то же самое, что и основной, просто оплачиваете не все 14, а 5 занятий)
Стоимость:
- М. В«Гостиный двор" - 57 у.е.
- М. В«СадоваяВ» - 72 у.е.
- М. В«Лиговский проспектВ» - 75 у.е.

3. Экспресс-курс - 6 занятий (фитнес/аквааэробика + дыхательный тренинг + лекции читаются индивидуально) - для тех, кто не успевает пройти полный курс. Фитнес/аквааэробика и тренинг проходят вместе с группой. Лекции - индивидуально.
Стоимость:
- М. В«Гостиный двор" - 112 у.е.
- М. В«СадоваяВ» - 130 у.е.
- М. В«Лиговский проспектВ» - 141 у.е.


Бассейн на Римского-Корсакова небольшой - 3 м в диаметре, плавать тяжело , для аквааэробики - этого достаточно. В группе количество мест, конечно, ограничено - чтобы всем было удобно.
Температура воды - 29-30 градусов.
Про систему очистки уточним в выходные.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anyashka
участник


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Васька
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия [Re: Стихиаль]
      #1357220 - 13/05/2005 11:26

Как что прочитаю - опять вопросы..
Так, с курсами поняла...Интересует пробный курс на "м.Гостиный двор"..Что туда входит, в эти 5 занятий??? Если точнее, то примерные темы и расписание, а также когда начнется запись в группы...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anyashka
участник


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Васька
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия [Re: anyashka]
      #1357236 - 13/05/2005 11:28

И еще...А на Гостином бассейн какой?? большой или маленький???
Стоимость занятий и система очистки???
Я правильно поняла, что аквааэробики там нету, да?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Letnyaya
активный участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 539
Из: СПб, Центральный р-н
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия [Re: anyashka]
      #1358614 - 13/05/2005 18:43

Больщое спасибо за ответ!
Я наверное начну сейчас с бассейна на Лиговке, а после 20 недельки пойду уже на полный курс.
Поэтому в связи с этим вопросы: что нужно для бассена: какие принадлежности (шапочка, мочалка, полотенце?), нужна ли справка от врача?
Как записываться в бассейн или можно просто придти на месте оплатить и присоедииться?
Можно ли приходить с мужем? и много ли мужчин бывает обычно?

И еще когда вы будете набирать следующую группу на полный курс? на сколько я понимаю каждая группа идет по определенной программе и мне сложно будет присоединиться уже к существующей группе и лучше начинать все сначала.
Дело в том, что у меня скоро ГОСы и защита диплома, вот и хочется соотриентироваться со сроками, когда я уже смогу в дневное время посещать занятия полного курса.
Заранее спасибо за ответ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стихиаль
гость


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 10
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия [Re: anyashka]
      #1358821 - 13/05/2005 20:15

К занятиям можно подключиться в любой момент, когда соберетесь. Т.е. у нас нет специального "начала" и "конца" курса. Соответственно, и 5 занятий пробного курса будут теми, к которым Вы присоединитесь.
Расписание - все то же: ср и пт в 13-00 или 18-00. Режим посещения - свободный.

Бассейна на Фонтанке нет. Там идут занятия фитнесом.
Если хотите бассейн - то можно совмещать и ходить, например, один раз в бассейн, один - на фитнес. А все остальное (дыхательный тренинг и лекции) проводятся одинаково на всех площадках.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стихиаль
гость


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 10
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия [Re: Letnyaya]
      #1358845 - 13/05/2005 20:25

Перед началом занятий мы приглашаем на пробное занятие, где рассказываем все про программу, показываем что и как проходит и Вы беседуете с акушером-гинекологом для того, чтобы подобрать индивидуальную программу занятий. Тогда же можно записаться и оплатить занятия.
Звоните по тел. 975-16-95 и приходите.

С собой в бассейн нужно то, что обычно - шапочка, мочалка-мыло, полотенце, тапочки, желательно еще купальник
Отдельная справка от врача, после того, как Вы встретитесь с нашим врачом, не нужна.

Занятия у нас идут непрерывно, и присоединиться можно в любое время, а потом прослушать те лекции, которые пропущены. Специального отдельного набора группы нет.
Мужья на занятия тоже приходят - не так чтобы много, но приходят


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия [Re: Стихиаль]
      #1531033 - 20/07/2005 11:45

Здавствуйте!
Скажите, пожалуйста, а занятия аквааэробикой на пл. Ал. Невского есть или еще только планируются? И если есть, то что там за бассейн? Большой или маленький, с каким температурным режимом и т. п.?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 211 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8434

Оценить эту тему

Перейти к