Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: A N G E L]
      #1314216 - 25/04/2005 10:24

Вот единственное, я не знаю про архивную справку формы 9 родителей (это для гражданства) нужны ли они?!!!
Вита, а эти архивные справки на Восстания тоже надо делать? Если ты там будешь делать деткам гражданство расскажи, может нам тоже не париться, а там сделать и скока это удовольствие будет стоить?

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: A N G E L]
      #1314400 - 25/04/2005 11:17

Аля, спасибо!

На Восстания эти архивные, вроде, делают сами (т.е. им привозить не надо). Сколько стоит, буду узнавать скоро, сообщу. В принципе, если не напрягает, то можно и самим делать, но у моего мужа так всё устроено, что там вечно очереди жуткие с бабками, которые никого не пропускают и горло перегрызут А у мамы моей обычно всё тихо и спокойно... От района и ЖЭКа (или кто он там?) зависит... Ну, и ездить на другой конец города тоже напряжно. Хотя всё равно придётся - и мы, и дети в разных местах прописаны

А про эту архивную форму 9 я зимой узнала, когда Анюте восстанавливала свидетельство о рождении и выяснила, что наш старый вкладыш о гражданстве недействителен (как мне сказали в паспортном столе, именно потому, что для его получения не собирался весь этот пакет документов). В общем, сплошная бюрократия

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1315093 - 25/04/2005 14:08

Вот и я к вам добралась...
Перечитывать наверно буду позже. Сейчас надо наладить быт и войти в "колею".
Пока еще не свыклась с мыслью что уже есть ребенок, когда смотрю на нее дух захватывет...столько эмоций...
После родов нет никаких последствий и плохих воспоминаний, молочко прибывает, колики пока не беспокоят, но днем спит по малу и приходится быть всегда при ней. Наверно с мамой ей трудно так сразу расстаться на расстояние. Ночью спим вместе и всю ночь. Даже и не думала, что груднички так много могут спать. Но боюсь скоро такое счастье может закончиться.

Наша злощастная ветрянка обошла меня стороной, а может и к лудшему, что я не стала рожать как планировала. Роды прошли на ура... , и больницей я довольна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Tatusic]
      #1315236 - 25/04/2005 14:35

Татусик, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!Рассказывай, как у вас все прошло - интересно веТь
Радуйся долгим сном малявы, ты права - потом ВСЕ по другому будет Вот у нас сейчас : доча спит вечером часика два до купания, потом в 11 моемся примерно, едим, и до 3-ех ночи с папой на кухне колбасимся - дремлем, соску сосем, активничаем, потом приносим к маме (которая поспала пока ), едим, спим 2-3 часа и ВСЕ! После 6 утра у нас активность страшная, дай Бог, часик поспим и все! До 11-часового кормления не спим.... Потом прогулка, тама 2 часика спим... ну а днем еще по пол-часика, часику пару раз можем посопеть и все... прогулка вечером тоже дает 1-2 часика сна..короче, вот такие мы неспящие активисты Ужасссс!!!

Вита, про имя-то спросить у Аллочки забыла А ты к ней не собираешься? ПОзвоню попозже, разузнаю

А я уже качала пресс... а оказывается низя А мне говорили, что мона... но у меня получилось вчера 15 раз прямо (ну ето потому как до бер-ти я активно занималась шейпингом ), и на боку по 10 раз..... вот теперь в раздумьях - ждать 2-ух месяцев или продолжать и заодно попу подкачать

Даша, не поняла, что ты имела ввиду.. может, ето ? http://www.likar.info/ua-ua/?action=article&parent=&id=1274&catid=49&subcatid=242

М ывот сейчас сначала пропиской заморачиваемся, а уж потом полюс и гражданство.. мда, наверное тоже на Восстания поедем..Вита, ждем-с цен

Погода классная, мы гуляли 2 часа в моей новой курточке Ляпота!! Тока попа немного змерзла сидевши на скамейке

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1315520 - 25/04/2005 15:30 Приложение (49 загрузка)

Девули, хоть отчет с фотами вывесила дочкин, но еще парочку классных фоток нашла - не могу не похвастаться . Уж не судите меня
ЗЫ вот раньше неделями фотки вывешивала, а тут завалила

енто мы в ожидании шкафа-купе .вот дочь в предвкушении (для ее одежки там целая полка сейчас отведена) улыбается


а это мы представили, что шкаф не привезут и нам стало очень грустно
мне эта фотка Очень нравится

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1315765 - 25/04/2005 16:32

чтиобы не было живота,я его широким шарфом перевязывала,очень хорошо это помогло ему сократиться .это какой то дедовский способ

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Tatusic]
      #1316347 - 25/04/2005 19:16

Танечка! Очень рада тебя тут видеть! Поздравляю с дочкой!

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Славлена]
      #1316353 - 25/04/2005 19:22

Ой, а неправильно берет сосок - это как? А как правильно? Может и у меня не правильно берет? Соски болят ужас как, уже две недели...

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1316356 - 25/04/2005 19:22

Тая, ну и режимчик у вас!!! Прям как в армии Как же папа на работу ходит, там спит на ходу наверно?

А я после разговора с доктором, о том что у нас контакт по ветрянке и надо ехать в Боткина пошла в консультацию и взяла направление в 9-ку на дородовое. Приехала туда 19/04 и сказала, что ХОЧУ РОЖАТЬ. Меня заинтересованный (материально) дежурный врач Иванов В.В. (мне кажется у него настоящая фамилия Иванидзе или что-то в этом роде. Кто его видел меня поймет) посмотрел тщательно, потом в родилке посмотрел зав. отделением, потом на дородовом уже мой врач посмотрел тщательно и на следующий день после прослушивания сердца ребеночка часов в 12 у меня отошла пробка и стали редкие схватки.
В четыре часа схватки стали частые, а в шесть я уже была в родилке. Мне прокололи пузырь и отправили в душ.
Если бы не душ, я наверно лезла бы на стены. Схватки были очень частые и сильные. Раскрытие шло быстро и после душа я на второй схватке родила. Это было 19-40.

--------------------
Мама Таня
Папа Андрей и их
доченьки: Даша (26/01/00)
Аня (20/04/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1316368 - 25/04/2005 19:26

Тая, такая сладкая девочка! И действительно, очень похожа на нашего Тёму.

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 371 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 59058

Оценить эту тему

Перейти к