Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | >> (показать все)
Belchonok
ветеран


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 574
Из: Рыбацкое (пока)
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1450684 - 15/06/2005 18:57

Цитирую:

Встреча была как всегда замечательной. Все красавицы, наконец-то мы познакомились очно с Лемурррчиком, очень она мне понравилась, такая открытая и общительная. Жаль, фотика у меня не было... А еще были отпадные брючки у Yell, думаю, все обратили внимание! )))




У-у-у-у Я тоже хочу!!!!!
Девочки, а как насчет числа 20-го июля????
Я приезжаю 17-го, так что как только так сразу!!!!
так хочу с вами встретиться еще хлтя бы разок!!!!
надеюсь, что до того момента никто не откроет родильный сезон

ой, я вчера была в секонде, тут такие классные шмоточки для дитявочек!!!!
накупила кучу всякой мелочи и один комбезик на синтепончике
правда комбезик розового цвета, а еще я прихватила пару платьицев малюсеньких
просто расстаться не смогла с ними
По табличке у меня получается мальчик, но кто знает
если пацаненок будет, то уж платьишки я найду кому задарить Благо беременного окружения хоть отбавляй

--------------------
мамочка Леночка папочка Сереженька и Максимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1450685 - 15/06/2005 18:58

Цитирую:

Что на УЗИ сказали?




Начну с беременных заморочек с головой . Я съэкономила 450р. (в 10ке УЗИ 300р. стоит, а я на 16.06 была в Профессор записана за 750р.). Но я НЕ получила диск и фотки, и мне НЕ ДАЛИ посмотреть на доченьку !!! Я не знаю, что в распечатке в Профессоре пишут, но в сравнении с МГЦ, у меня НИЧЕГО почти не написано !!! Вот, поплакалась .

А теперь с точки зрения акушерского прогноза . Плацента отличная, вод нормальное количество, доча день-в-день с ПДР по месячнымм развивается. Весим почти 1900 гр !!! НО предлежание у нас ягодично-ножное сейчас, и петля пуповины около шеи есть (но обвития не видно) .

Моча, кровь и ЭКГ - всё в норме . Даже гемоглобин и лейкоциты .

Цитирую:

Как отеки, получше стало?




Отёки на фоне Фитолизина ГОРАЗДО лучше !!! Но если долго стоять-сидеть, то появляются . Кстати, Фитолизин ТАКАЯ ГАДОСТЬ !!!


Ещё я хочу побурчать про 10ку ... Мне НЕ НРАВИТСЯ система оплаты услуг там . Всё в карман, никаких чеков или подписей !!! Я уже у двух человек узнала, что за первую консультацию с Булаевой они НЕ ПЛАТИЛИ, т.к. записывались к ней лично, по рабочему телефону (если через диспетчера, то 250 р.). В чём смысл-то ??? А УЗИ я оплатила (да и узнала, что оно платное вообще ) постфактум, уже когда вытирала гель с пуза. Мне сказали: "Процедура 300р. стоит. Оплачивать здесь". И денежку в карман ... Как вы считаете, это нормально ?

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Belchonok]
      #1450696 - 15/06/2005 19:03

Цитирую:

А сколько у тебя ВДМ сейчас?




В 31 неделю в ЖК ставили 29 см, в 33 недели (без пары дней) - 28 см. А на самом деле - 33 см (измерение Булаевой вчера) .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1450702 - 15/06/2005 19:05

Цитирую:

Валюш, а ты-то как без фотика на встрече оказалась ? Так хотелось фотки хотябы посмотреть ...






А я в прошлый раз у подружки брала, в этот раз не успела... Мне мой фотик только дней через 10 привезут из Москвы

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1450951 - 15/06/2005 21:30

Цитирую:

И что, Юль, я на себя похожа? На мордочку в аватарке?




Ага, действительно похожа! Такая же беленькая и пушистая!

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Belchonok]
      #1450958 - 15/06/2005 21:32

Цитирую:

Короче говоря ПРИДУРКИ есть везде!!!!!



Эт-точно. Мне в моей ЖК продолжают впаривать страховку от Вирилиса, говорят это добровольное страхование, но его ОБЯЗАТЕЛЬНО потребуют в роддоме. А я сегодня была в 9-ке снова и спросила там у них, потребуют ли они страховку. Мне там сказали, что это просто ЖК на бабки разводит , так как имеет свой агентский налог от страховой компании.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1450980 - 15/06/2005 21:38

Цитирую:

Ещё я хочу побурчать про 10ку ... Мне НЕ НРАВИТСЯ система оплаты услуг там . Всё в карман, никаких чеков или подписей !!! Я уже у двух человек узнала, что за первую консультацию с Булаевой они НЕ ПЛАТИЛИ, т.к. записывались к ней лично, по рабочему телефону (если через диспетчера, то 250 р.). В чём смысл-то ??? А УЗИ я оплатила (да и узнала, что оно платное вообще ) постфактум, уже когда вытирала гель с пуза. Мне сказали: "Процедура 300р. стоит. Оплачивать здесь". И денежку в карман ... Как вы считаете, это нормально



Мне кажется, это не очень правильно. Но когда я лежала в больнице и захотела пройти УЗИ раньше, а не тогда, когда у них проводят (по вторникам и четвергам), моя врач договорилась с узисткой и после я заплатила ей тоже 300 рублей в карман. И тоже мне практически ничего не написали, кроме того, на какой срок развитие ребенка, в норме ли шейка, закрыт ли зев и т.п. И уже само собой, мне ничего не показали. Наверное, в роддомах так и есть

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Юляня]
      #1451027 - 15/06/2005 21:59

... встречаетесь, встречаетесь..... а я экзамены сдаю....
надоела эта сессия, хорошо хоть на работу теперь каждый день ездить не надо.....

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1451047 - 15/06/2005 22:06

Цитирую:


В 31 неделю в ЖК ставили 29 см, в 33 недели (без пары дней) - 28 см. А на самом деле - 33 см (измерение Булаевой вчера) .




... вот, кстати, по поводу .... мне на последней встрече в ЖК 28 см намерили.... причем несколько раз прикладывалась, все ниже и ниже со своим метром..... потом строго на меня посмотрела и сказала, что пузожитель катастрофически маленький..... испугала, если често, я то ничего в этом не понимаю...

назначила ходить на АБДОМИНАЛЬНУЮ ДЕКОМПРЕССИЮ .... страшно звучит, а очучения приятные, так бы и лежала целый день..... а кто-нить знает, что это за вещь такая, а то они там в ЖК нараспев поют как это полезно и класссно, но всем они назначить не могут.... при этом толком объяснить что вообще происходит не в своих терминах, а для таких как я, они не могут......

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: asimptota]
      #1451268 - 15/06/2005 23:21

Да уж !После встреч августята вымирают!!!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 986 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к