Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Belchonok
ветеран


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 574
Из: Рыбацкое (пока)
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Belchonok]
      #1309512 - 23/04/2005 10:54

Цитирую:
А кто кем (и где) работает, если не секрет? А мужья (опять же, если не секрет)

Я работаю в ДК им. Крупской, книжки продаю, Старший оператор (в трудовой Менеджер по продажам) в оптовке, но если надо, то могу и в розницу
А муж в автоломбарде, договора заключает

--------------------
мамочка Леночка папочка Сереженька и Максимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1309513 - 23/04/2005 10:54

По моим расчетам , третий триместр начинается недели с 27-ой. Поправьте меня, если я не права.
Нам не рано еще?

Спасибо всем, кто вчера пришел на встречу!!! Было и правда здорово! Теперь ждем с нетерпением фотки!
Все девочки ОЧЕНЬ приятные, веселые, общительные! Было ощущение, что все мы подружки уже давно! А так, в принципе, и есть. Вне зависимости от разницы в возрасте - все были очень открыты! Мы , сидящие примерно посередине, просто разрывались, с кем бы поговорить )) Официантка - молодец!!! И как она выдержала 20 беременных барышень! Я б, честно признаюсь, на середине вечера руки опустила... А она ничего, улыбалась, ни разу не нагрубила, даже косо ни разу не посмотрела! Молодец! За что мы ей написали оду в книге жалоб и предложений!
Обсудили кучу тем, коляски-кроватки-магазины... Все было очень здорово! Я еще хочу ))

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Belchonok]
      #1309518 - 23/04/2005 10:59

Цитирую:

Я сегодня утром себя неполноценной почувствовала (с утра как-то еще стройнее себе показалась)






Ню, хочу тебе сказать, чтоу емня на твоей недельке и такого не было... У емня животик показался неделе на 24 только. Такой, чтоб видно было.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1309526 - 23/04/2005 11:02

Я сижу в двух топиках одновременно ))))))

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belchonok
ветеран


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 574
Из: Рыбацкое (пока)
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1309528 - 23/04/2005 11:04

Да, уж!!!! Официантка попалась - САМО ТЕРПЕНИЕ!!!!
Правда когда мы вышли, муж сказал, что теперь на дверях Пиццы-Хат появится новый значок
"Беременным вход запрещен!!!!" Тетенька с пузико перечеркнатая красным крестиком
Он у меня вчера тоже, слегка обалдел от нашего кудахтанья , но имел терпение, почти как официантка


--------------------
мамочка Леночка папочка Сереженька и Максимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1309531 - 23/04/2005 11:05

Ответ Валите на месс из старого топика.

Цитирую:

Вроде всё тут предусмотрено , но действительно без чемодана не обойтись будет, если всё это взять .




Ну можно не чемодан, несколько пакетиков Вряд ли будет удобнее, правда

На самом деле, количество вещей очень зависит от того, в какой палате лежать. На Семейный Родых в 18ом, возможно, потребуется минимум вещей - я так понимаю, там многое дают пользоваться. А в обычной бесплатной палате понадобится все - и одежда маме и ребенку, и полотенца, чашка, и чайник или кипятильник, и т.п. У нас еще будет время все это обсудить

Цитирую:

Муж приехал в час ночи, поел и лёг спать. Вот и вся ночь любви . Так что развлечение у меня такие же, как у тебя - комп под аккомпанимент моего же сморкания . А завтра утром дочу забирать (бабушке уезжать надо) .





Валь, ну ничего, будет и на вашей улице праздник
А я вчера не дождалась тебя - решила, что у вас там все хорошо
Бабушка у тебя - замечательная!

Цитирую:

Младшему - 18 лет. Вроде пора было отдохнуть ...




Не обижайся на маму, в конце концов все люди разные.... Неизвестно еще, какими мы будем бабушками

Цитирую:

Эх, зачем я вообще затронула тему моей мамы? Расстраиваюсь, когда начинаю в этом копаться. Как-то опрос знакомых проводила: "Можете ли вы подойти обнять и поцеловать свою маму?". Была удивлена, когда практически все отвечали: "Да, конечно". А я не могу впустить маму в своё личное пространство, очень неуютно себя чувствую при этом ... Я МЕЧТАЮ, чтобы у нас с дочами не было такой дистанции ...




А это уже от вас зависит, вернее, от тебя. И если ты понимаешь, что тебе в твоих отношениях с мамой не нравится, значит сможешь не допустить тех ошибок, что делала, по твоему мнению, твоя мама.

Хотя знаешь, некоторые вещи мы делаем просто машинально, не задумываясь. А я вот порой ловлю себя на том, что многие вещи делаю точь в точь как мама, хотя не считаю это правильным и вообще хотела бы поступать иначе.

Цитирую:

Ань, у меня к тебе вопрос, как к опытной маме . Если ребёнок чёрный фломастер предпочитает - это всегда плохо ? Ни в чём больше депрессии у ребёнка своего не вижу, но этот фломастер ...




Настя ТОЛЬКО черным рисует? или и другими цветами тоже? Моя Юля тоже любит черным и синим рисовать. Но кроме них, она и другие цвета использует. И вообще, я где-то читала, что выбор цвета для рисунка нельзя рассматривать в отрыве от всего остального, сопутствующего так сказать. Может остальные фломастеры уже подсохли и стали рисовать хуже, чем черный, например. А ты спрашивала Настю, почему она именно черным рисует? Знаешь еще что можно сделать? можно вместе порисовать. То есть рисуешь тты под диктовкку Насти. Рисуешь только то, что она скажет. Тоже интересно, особенно если рисовать на тему садика, семьи, и т.п.

А вообще, мне кажется, ты напрасно переживаешь! Нету у твоей дочи никакой депрессии! Да с чего бы?

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Belchonok]
      #1309534 - 23/04/2005 11:05

Да, он молодец у тебя! Мой бы сразу развернулся и домой поехал, побоялся бы подойти )))) А твой так героически выдержал это испытание!!!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belchonok
ветеран


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 574
Из: Рыбацкое (пока)
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1309537 - 23/04/2005 11:06

Анют, спасибо большой за список вещичек, которые надо взять в РД,
я себе скопировала, потом распечатаю и буду хранить до августа!!!! У самой мозгов бы точно не хватило

--------------------
мамочка Леночка папочка Сереженька и Максимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1309540 - 23/04/2005 11:08

Значит, мы с тобой одинаково считаем И у тех у кого ПДР в первых числах августа, 27 неделя начнется уже в понедельник-вторник. Так что не рано мы, в самый раз - подготовились

Я вам завидую похорошему, очень жалко, что не попала на вашу встречу. Жду с фоток с нетерпением! И следующей встречи тоже!!!!

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belchonok
ветеран


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 574
Из: Рыбацкое (пока)
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1309544 - 23/04/2005 11:11

Цитирую:

Ню, хочу тебе сказать, чтоу емня на твоей недельке и такого не было... У емня животик показался неделе на 24 только. Такой, чтоб видно было.



М-да??? ну, тады молчу....
А может быть он увеличен из-за многоводия? Плавает там моя рыбка

--------------------
мамочка Леночка папочка Сереженька и Максимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 953 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к