Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: MeriLi]
      #1310199 - 23/04/2005 16:16

Видели встречу августа в пицце-хат! Кому то досталось ещё больше,чем Жаровой Наташе

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Belchonok]
      #1310207 - 23/04/2005 16:21

Цитирую:

Такая забота о масике вопреки своим хотюнчикам



Мне кажется, это вовсе не "вопреки", просто "хотюнчики" поутихли. Потому что, по-моему, только ооочень немногие мужчины умеют свои "хотюнчики" в этом смысле сдерживать и прятать. Шило все равно вылезет наружу...
Мой муж сейчас тоже стал гораздо сдержаннее: присутствие "кого-то третьего", пусть даже "очень любимого", которое уже стало весьма ощутимым, явно сказывается.
Но это совсем не значит, что он готов отправиться на поиски приключений. Надеюсь.
В какой-то степени это зависит и от степени вашей близости (не в физическом смысле), и от доверительности ваших отношений. Конечно, это приходит не сразу, далеко не в первые годы совместной жизни (ИМХО), и к этому нужно стремиться обоюдно. Кому-то это дается легче, кому-то труднее. Нам было трудно, потому что мы два бооольшие эгоиста , готовые "бороться за свои права" до последнего вздоха. К сожалению, это проявлялось и в постели. Понадобилось много лет, чтобы мы стали действительно самыми близкими друг другу людьми.
Возможно (ИМХО), твой муж просто изначально гораздо более внимательно и чутко к тебе относится. Постарайтесь больше разговаривать друг с другом, в том числе и на эти темы. Иногда очень трудно понять друг друга, а поговорить (спокойно! и бережно! лучше всего лежа в постели и нежно прильнув друг к другу...) о чем-то деликатном не хватает духу...
ИМХО

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belchonok
ветеран


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 574
Из: Рыбацкое (пока)
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: aleksandrina]
      #1310236 - 23/04/2005 16:35

Он у меня и правда очень внимательный и чуткий (наверное он меня даже немножко избаловал... в личном плане я ему доверяю на 120%, тттчнс)
А поговорить на любые темы, особенно волнующие, меня просто хлебом не корми (психологическое образование дает о себе знать ) Но он практически всегда идет мне навстречу
(интересно, что он обо мне своим брузьям рассказывает? )

--------------------
мамочка Леночка папочка Сереженька и Максимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: aleksandrina]
      #1310240 - 23/04/2005 16:37

Ну, я сегодня и рассочинялась!
Вот что значит как следует отоспаться, а потом еще как следует наесться (когда я встала, мое семейство мне уже и обед приготовило)... Теперь наверстываю упущенное. Вчера ночью мне не спалось и хотелось посидеть в форуме. Но вдруг "мигнуло" электричество, и когда компьютер перезагрузился, то выяснилось, что связь с Интернетом куда-то пропала... Было очень обидно...

to Lemur и to Valita: возвращаясь к теме вещей в роддом.
Я надеюсь попасть на платное отделение (СР или Мать и Дитя в "девятке") и надеюсь, что ТАКОГО количества всего там не понадобится. У меня от одного этого списка голова пошла кругом...
В конце концов, если чего-то будет недоставать, то муж (или родители) всегда могут это подвезти. А вопросы о медикаментах и пр. можно выяснить в роддоме заранее. Мне кажется глупо ехать со своим кегутом. Хотя, может, в этом что-то есть... По "закону подлости" должно быть так: купили кегут, привезли, а он и не понадобился...

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Belchonok]
      #1310296 - 23/04/2005 17:06

Цитирую:

А сейчас, пока она маленькая, ей надо помогать, пусть она тебе вещички помогает собирать для малышки, посоветуйся какой чепчик лучше одеть первым и т.п. Это ведь не только твой ребенок, но и её сестренка!!!




Да сейчас-то я её готовлю. Ничего ещё не купила, не посоветовавшись с ней . Кстати, она САМА пузико целует на ночь (спрашивает меня, где сейчас ляля?)
. На это даже папа наш не способен .

Цитирую:

Валь, я сейчас на табличку посмотрела и поняла, у меня ПДР перенесли на 21 авг. я получаюсь как раз на границе мальчиков и девочек
Какие соображения? победит голубое большинство, или равенство все же восторжествует?




Я за девочку !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Marina&Co]
      #1310298 - 23/04/2005 17:09

Цитирую:

Кстати, на след.неделе обещали погоду в районе 18 градусов!!!!!!!!!!!!!!!




УРА !!!!!! Надеюсь, это не ошибка ... Я уже думала, что на курсы по такому холоду ездить придётся .

Цитирую:

Что-то с моделями колясок я совсем запуталась. Хвалят и Регину Сам, и Эмму, а что выбрать для нас не знаю.




А ещё Пег Перега есть . Мне кажется, это в зависимости от того, сколько ты денег за коляску готова отдать . Если бы у меня была возможность - я бы Пег Перегу Куллу купила бы .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belchonok
ветеран


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 574
Из: Рыбацкое (пока)
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1310306 - 23/04/2005 17:15

Цитирую:

Я за девочку !!!



Скажу по секрету, Я ТОЖЕ!!!
А по поводу папы.... Не расстраивайся, я тоже своего уговариваю подержать ручку на животике
пару раз слышала "Я же держал целую минуту" (утрирую конечно, но очень хочется, чтобы такие моменты длились подррльше)
Наверное ему надо, чтобы у меня на животе мордашка нарисовалась
Он так искренне удивился, когда я пришла с УЗИ и сказала, что масик весит 488гр. а окружность головы 20см
Такого выражения лица я давно у него не видела
(он же все представляет, что там чуть подросший сперматозоид с хвостом плавает)

--------------------
мамочка Леночка папочка Сереженька и Максимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1310308 - 23/04/2005 17:15

Валюш, а я вот не вижу чем Кулла лучше Регины? после твоей рекламы

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1310320 - 23/04/2005 17:22

Валь, если диск с фильмами привезут - запиши меня в список желающих

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: MeriLi]
      #1310322 - 23/04/2005 17:22

Цитирую:

Видели встречу августа в пицце-хат! Кому то досталось ещё больше,чем Жаровой Наташе




Да, все АВГУСТЯШКИ - они ТАКИЕ !!!

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1831 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к