Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Belchonok
ветеран


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 574
Из: Рыбацкое (пока)
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1309668 - 23/04/2005 12:29

Я хочу сделать свадебную фотку большого размера
Только надо определиться, какую именно

--------------------
мамочка Леночка папочка Сереженька и Максимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Belchonok]
      #1309671 - 23/04/2005 12:31

Ну определяйся ))

Что-то все спят сегодня? Так тихо.
Как жалко, нашла коляску какую хочу, а она опять темная.... Какая-то тенденция была темных колясок Эмальюнг

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1309682 - 23/04/2005 12:39

Ух, ты!!! Какой ты мне большой ответ написала !!!

Цитирую:

На самом деле, количество вещей очень зависит от того, в какой палате лежать. На Семейный Родых в 18ом, возможно, потребуется минимум вещей - я так понимаю, там многое дают пользоваться. А в обычной бесплатной палате понадобится все - и одежда маме и ребенку, и полотенца, чашка, и чайник или кипятильник, и т.п. У нас еще будет время все это обсудить




Я думаю в этот раз у меня проще будет. Я же в платной палате лежать буду, т.е. ко мне будут приходить и уносить сразу то, что не понадобилось (ну и доносить то, что я не взяла сразу ). В прошлый раз лежала бесплатно, да ещё и в карантин попала, передавать разрешали только продукты, да и то с детальным досмотром сумок, чтобы ничего вредного не передали (интересно, что может быть вреднее еды в их столовой ?) . Кстати, ужин у нас в 17.00 был, а не в 18 . Родила я в 14.45, в 17.30 перевели из родилки, еду с собой с дородового взять не разрешили, поэтому девочки-соседки подкармливали нас печеньками в тот вечер .


Цитирую:

Хотя знаешь, некоторые вещи мы делаем просто машинально, не задумываясь. А я вот порой ловлю себя на том, что многие вещи делаю точь в точь как мама, хотя не считаю это правильным и вообще хотела бы поступать иначе.




Вот и я себя ловлю на этом. Так не хочется весьти себя так, но видно подсознание вылезает ...

Цитирую:

А вообще, мне кажется, ты напрасно переживаешь! Нету у твоей дочи никакой депрессии! Да с чего бы?




Я тут подумала, что если вспомнить, что Настя в нашу кровать спать перебралась, просит покормить её с ложки и на руки всё время просится, то чёрный фломастер вполне вписывается . Я нервная очень . Очень переживаю за то, что когда Камилла родится, я на Настю рычать буду (сейчас, конечно же я рисую радужны картины в голове - что всё мы будем делать с Настей вместе, чтобы она не чувствовала себя покинутой ).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belchonok
ветеран


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 574
Из: Рыбацкое (пока)
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1309699 - 23/04/2005 12:46

Да, вообще, темных колясок много а улицах Удобно, не марко...
А беременюшки спят и это правильно! Я вчера приехала, чаю попила и свалилась И сегодня вставать совершенно не хотелось

--------------------
мамочка Леночка папочка Сереженька и Максимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Belchonok]
      #1309705 - 23/04/2005 12:52

Цитата(Полностью поддерживаю!!!! Готовимся к 27 мая )

Ой, если 27 мая - я тоже с пузиком притащусь. Наверное, тепло уже будет. Когда холод, я как улитка в своем домике, сонная и домашняя вся такая...

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belchonok
ветеран


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 574
Из: Рыбацкое (пока)
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1309707 - 23/04/2005 12:54

Валюш, не расстраивайся и не грузись!!!
Не будешь ты рычать на Настю Конечно, ревность будет, никуда от нее не денешься, но проходить она может по-разному
Готовь её потионьку, чтобы она не резко в один день стала взрослой (старшей сестрой), а уже была готова к тому, что появится малышка, которая её потом будет очень любить, будет ей лучшей подругой. А сейчас, пока она маленькая, ей надо помогать, пусть она тебе вещички помогает собирать для малышки, посоветуйся какой чепчик лучше одеть первым и т.п. Это ведь не только твой ребенок, но и её сестренка!!!

--------------------
мамочка Леночка папочка Сереженька и Максимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1309712 - 23/04/2005 12:55

Цитата(7 рублей. Тебе сделаю, получается, по 5,60. )

Валюш, а можно и мне заказать, пользуясь случаем, что мы соседи - не хочется топать до Яркого мира аж 2 раза. Я бы тебе диск с фотками передала и деньги, а потом бы встретились где-нить в парке. Кстати, на след.неделе обещали погоду в районе 18 градусов!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1309719 - 23/04/2005 12:57

Цитата(Как жалко, нашла коляску какую хочу, а она опять темная.... Какая-то тенденция была темных колясок Эмальюнг)

Слушай, у темных колясок есть преимущество, они практичны. А ты будешь новую или после 1 ребенка брать?

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1309726 - 23/04/2005 13:00

Цитата(Я тут подумала, что если вспомнить, что Настя в нашу кровать спать перебралась, просит покормить её с ложки и на руки всё время просится, то чёрный фломастер вполне вписывается . Я нервная очень . Очень переживаю за то, что когда Камилла родится, я на Настю рычать буду.)

Я абсолютно такая же. Обожаю свою собаку, но как подумаю, что родится малышка, мне совсем не до нее будет. Могу рыкнуть, но потом увижу расстроенные глаза и сердце кровью обливается, сразу жалею. Нервы....

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Marina&Co]
      #1309729 - 23/04/2005 13:02

Кстати, посмотрела критически на свою линеечку - мне до 3 триместра аж две недели топать. Вот такие мы малышки.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1557 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к