Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | >> (показать все)
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: asimptota]
      #1441000 - 10/06/2005 19:49

Цитирую:

так, что и мой сюрприз в табличке, надеюсь превратиться в личность....




Раз у Милы мальчик, значит у тебя шансов не осталось . Это я про нашу магическую табличку опять ...
Ты кого больше хочешь - дочу или сыночка ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1441003 - 10/06/2005 19:51

Цитирую:

Александрова считается лучшим специалистом по диагностике состояния плаценты. К ней любит направлять Булаева - по-моему, всех к ней посылает




Меня не послала, хоть и показания есть ... То, что я иду на УЗИ в Профессор - Булаева посчитала нормальным .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1441005 - 10/06/2005 19:52

Цитирую:



Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

Вчера тоже была в 10 роддоме. К Булаевой меня уже не записали , сказали , она человек ие разорвется на такое количество читающих форум ... и желающих рожать у нее


--------------------------------------------------------------------------------



Ну ничего себе... это диспетчер не пустила? Обидно... может и другие врачи хорошие? поищите поиском отзывы о них.




Меня тоже диспетчер отпихнуть хотела, но я попросила попробовать записать меня. И Булаева записала .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: RuLetka]
      #1441010 - 10/06/2005 19:53

Цитирую:

Оч. хорошо помогает поглаживание типа массажика и глоток свежего воздуха.




Но ведь этот совет и доказывает, что кислородика ляле не хватает ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: RuLetka]
      #1441016 - 10/06/2005 19:59

Цитирую:

если почитаешь июльский топик на сроке 30 недель примерно мы все "хором" там "ревели", "бесились", "слезу пускали", на даче я просто разрыдалась на ровном месте, всех перепугала ... закрадывается мысль, что это некое гормональное изменение организма именно в это время




Мои 30 недель пришлись как раз на то время, когда мы у свекрови гостили. У меня именно БУРЯ эмоциональная была. Ревела из-за ничего и постоянно .

Кстати, первую беременность я всю проревела и проругалась с мужем . Сейчас этого нет . Правда, пару раз поссорились за последние дни , но я думаю это из-за того, что с нами сейчас живут мой брат с беременной женой, а они просто ПОСТОЯННО ссорятся и всех вокруг своим эмоциональным фоном заводят . Мы ссорились с мужем, но у окружающих не создавалось впечатление, что мы НЕНАВИДИМ друг друга, а они с такой ненавистью грызутся !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1441042 - 10/06/2005 20:11

Цитирую:

То, что я иду на УЗИ в Профессор - Булаева посчитала нормальным



Я уже ругалась по поводу Профессора-считаю что там узи не стоит заплаченых денег(750),мне показалось что оно не олсобо отличается от узи в консультации

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: MeriLi]
      #1441052 - 10/06/2005 20:21

Цитирую:

Я уже ругалась по поводу Профессора-считаю что там узи не стоит заплаченых денег(750),мне показалось что оно не олсобо отличается от узи в консультации




Марин, в том-то и дело, что в Профессор я иду ТОЛЬКО РАДИ 3-хмерного изображения . Ну дурь у меня такая ...
Посоветуюсь сегодня с НЮ, стоит ли в другое место сходить с моими заморочками...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1441115 - 10/06/2005 20:52

Девоньки!!! Здравствуйте!!! Ну наконец-то я вырвалась сюда! я очень скучала!
Ушла в декрет и дома комп сломался как на зло. Потом мне его чинили, привезли и приехала мамочка погостить - конечно у меня не быор времени его даже подключить.
И вот теперь я наконец-то нашла время и я снова с вами, мои любимые пузики!!! Оччень соскучилась!
У нас все хорошо, ттт. Для таблички - общая прибавка +10 кг. Думаю, побольше, но скажу, что так, потому что так хочется в это верить )) Кстати, и лет то мне теперь 22 )) Тоже надо исправить )
А завтра ым идем на УЗИ. Я, муж и мама )) Устрою свидание бабушке с внучкой
Идем мы в Профессор. Кстати, Валюш, я тоже иду туда именно из-за трехмерного УЗИ. УЖ очень хочется мне заполучит эту желтенькую картинку )) Это тоже мой бзик.
Из новостей - мы купили комодик и кроватку! Всем я очень довольна, теперь потихоньку стираю вещи и складываю их в комодик. Кроватку муж собрал в тот же день, как купили, теперь вот стоит - я ею любуюсь ))
К сожалению, перечитать все, что тут у вас происходило я врятли смогу, это ОЧЕНЬ много, с тех пор как меня не было. Но постараюсь влиться в наш дружный коллектив опять!!!
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1441147 - 10/06/2005 21:09

Приятно, что ты снова с нами!

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1441162 - 10/06/2005 21:15

Цитирую:


Мои 30 недель пришлись как раз на то время, когда мы у свекрови гостили. У меня именно БУРЯ эмоциональная была. Ревела из-за ничего и постоянно .

Кстати, первую беременность я всю проревела и проругалась с мужем . Сейчас этого нет . Правда, пару раз поссорились за последние дни , но я думаю это из-за того, что с нами сейчас живут мой брат с беременной женой, а они просто ПОСТОЯННО ссорятся и всех вокруг своим эмоциональным фоном заводят . Мы ссорились с мужем, но у окружающих не создавалось впечатление, что мы НЕНАВИДИМ друг друга, а они с такой ненавистью грызутся !!!




У меня тоже такие настроения бывают...
При чем так накатывает, что бесит в нем все!
Но, я успокаиваю себя тем, что это гормоны и все пройдет

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1518 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к