Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1319426 - 26/04/2005 17:43

Цитирую:

Фото в студию !!! а то прячешься под звериной маской в аваторе ... И детёв покажи, очень хочется их увидеть !!!




А разве плоха мордочка? По-моему, симпатичный зверик

Честно говоря, я не очень люблю фотографии в и-нете вывешивать Даже и не знаю, переборю ли себя

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Ксения]
      #1319444 - 26/04/2005 17:53

Поверьте матери двоих детей, очень немногие дети ходят в 9 месяцев. Это бывает крайне редко, да и ходьбой это трудно назвать - пара-тройка шагов по комнате
На прогулке, от избытка свежего воздуха, большинство детей вырубается и сладко спит. В феврале родившимся 1го августа будет 6-7 месяцев, многие в этом возрасте только-только сидеть устойчиво начинают. Так что вы просто еще не совсем представляете, о чем идет речь

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1319447 - 26/04/2005 17:53

Цитирую:

Ты думаешь получится ? Всё равно потом найдётся что-то, что хотелось бы изменить ... Придётся четвёртого рожать . У тебя в планах это есть, кстати ?




Пока нету Пока

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Ксения]
      #1319452 - 26/04/2005 17:56

Цитирую:

Если мыслить логически,то к зиме наши ляли уже будут достаточно большие,и может статься,
что им не захочеться покорно лежать "глазки вверх" в своей колясочке-люле. Я вот читаю-сейчас многие детки в 9 месяцев уже ходят!!!!




Ну так и у меня Настя в 9 мес. ходила уже. Это не мешало ей почти всегда на прогулках спать на улице .
У подруги сестра придумала хитрость. Они гуляют и сейчас иногда в люльке с подъёмным подголовником (1,5 года ляле, но она маленькая). Просто на прогулку одевают чистые ботинки, если Лиза соизволит ножками побегать, то ей надевают мешки на грязные ботинки - и обратно в люльку .

Цитирую:

Ну правда,ведь не заставишь же его лежать
спокойно и не вертеться в 4 то месяца?Не знаю,может я плохо себе представляю малыша




Правильно представляешь, в 4 мес. крутится, но во-первых 4 месяца нашим детям будет зимой (скорее всего дрыхнуть на прогулке будут ), а во-вторых у нормальных спальных колясок люльки глубокие, в отличие от трансформеров , поэтому ребёнок никуда не выпадет (просто надо поднять подголовник и ляль будет полулёжа глазеть вокруг) .

Цитирую:

а уж теплою весною (апрель-начало мая) купить легкую прогулку




Это нашим деткам будет 8-9 мес. В это время мы, люлечники , и будем пересаживать детей в прогулку лёгкую .

Так я и не поняла, в чём для тебя преимущество трансформеров ?

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1319459 - 26/04/2005 17:58

Цитирую:

Цитирую:

А у нас в этом году тоже 8 лет - как раз 6-7 сентября (в мой ПДР по М.)




Как много у вас праздников будет в этом сентябре




Запутаемся в праздниках


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Krupolik]
      #1319471 - 26/04/2005 18:02

От изжоги вроде Ренни советовали

Автокресло точно покупать будем, какое - пока не знаю, у старшего Maxi Cosi - может этой же фирмы, хотя по тестам очень хвалили Bebe Comfort именно для совсем малышей (группа 0/0+), пока присматриваемся

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Krupolik]
      #1319472 - 26/04/2005 18:02

Цитирую:

кто-нибудь будет автокресло для самого маленького покупать? И какое?




Я буду . Если машину купим . Покупать буду САМ 0+, т.к. во-первых мне оно понравилось , а во-вторых оно может крепиться к шасси моей люльки (если я не напутала чего-то ).

Про изжогу не знаю. Мне Кока-кола помогает обычно , но не для беременных это советовать ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1319479 - 26/04/2005 18:03

Цитирую:

А разве плоха мордочка? По-моему, симпатичный зверик




Никто и не спорит, но ты-то явно симпатишнее ...

Цитирую:

Честно говоря, я не очень люблю фотографии в и-нете вывешивать




А почему ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1319494 - 26/04/2005 18:07

Цитирую:

Ну правда,ведь не заставишь же его лежать
спокойно и не вертеться в 4 то месяца?Не знаю,может я плохо себе представляю малыша




Правильно представляешь, в 4 мес. крутится, но во-первых 4 месяца нашим детям будет зимой (скорее всего дрыхнуть на прогулке будут ), а во-вторых у нормальных спальных колясок люльки глубокие, в отличие от трансформеров , поэтому ребёнок никуда не выпадет (просто надо поднять подголовник и ляль будет полулёжа глазеть вокруг) .




Валя, а 19 см. - это мало, да?
Вот куплю масику не ту коляску... Эх!
Даже не знаю в чем преимущество трансформера... Может и правы вы . Надо люльку покупать... Ладно, надеюсь сегодня в магазине сама хоть что-то пойму!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1319558 - 26/04/2005 18:36

Цитирую:

Валя, а 19 см. - это мало, да?
Вот куплю масику не ту коляску... Эх!
Даже не знаю в чем преимущество трансформера... Может и правы вы . Надо люльку покупать... Ладно, надеюсь сегодня в магазине сама хоть что-то пойму!




Не знаю 19 см это как. Мне кажется, что для жёсткой люльки - хорошо, а для мягкой - плохо . Померяла у Регины глубину - сбоку 22см, там, где голова - 25см.

Инглессину Магнум многие хвалят . Сейчас попробую тебе топик о ней найти. Где-то попадался на глаза .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1775 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к