Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | >> (показать все)
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1411289 - 31/05/2005 12:21

да я это понимаю, просто там диспетчер в шоке, она говорит что с такими темпами записи...Булаева всех не возьмет, не сможет. Правда есть надежда что этот ажиотаж скоро закончится, ониж тока открылись, первый день записывают, вот народ и ломится как агалтелый. С Булаевой я не говорила конечно, ктож даст всем желающим с ней говорить.....пока просто пишут к ней и все. Ладно через недельку поеду смотреть отделение, там и видно будет что к чему. Пока никакой определенности мне не внесли...если только по ценам.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1411307 - 31/05/2005 12:25

Привет!
Я решила устроит себе "перерыв на кофе", а то мозги уже совсем не работают, и присоединиться к вашему междусобойчику.
Цитирую:

Мне 10ка роднее Хотя надо оценить разницу в расстоянии до 9ки и до 10ки.
А у нас тут с тобой сегодня просто междусобойчик какой-то, заметила?



А ты 9-ку как вариант для себя не рассматриваешь? Может, мы с тобой хоть в роддоме встретимся. А то все дела, дела...

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1411335 - 31/05/2005 12:31

Цитирую:

Наш дороже шкаф, потому что он от пола до потолка, и с моим наполнением - то есть там внутри и ящики выдвижные - 8 штук, и полки, и штанги, и для обуви сетки. 4 дверцы зеркальных, сбоку открытые полочки закругленные - консоль.



А можно огласить координаты производителя и цены?

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: aleksandrina]
      #1411529 - 31/05/2005 13:19

Ты кофе пьешь? Я совсем перестала пить его во время беременности - не хочется.

Про 9ку - буду думать, надо еще раз про цены в 9ке информацию найти, сравнить. Посмотрим... И к кому там идти. в 9ке, кто там суперврач и суперакушерка?

Про шкаф - нам его делает мастер на заказ, не через фирму. Мне его рекомендовали те, кому он кухню делал. После того как сделает нам - напишу, буду довольна - дам телефон
Цена 22500р - с доставкой, установкой (у нас 11 этаж без грузового лифта, половину деталей - шкаф-то 255 высотой - тащить по лестнице придется), сборкой. Двери командор, дсп не помню чей. Но кухни он сказочные делает, и очень необычные. Надеюсь и с нашим шкафом все будет хорошо.

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1411606 - 31/05/2005 13:35

Всем привет...
А я сегодня в 10-ку ездила...ничего нового не добавлю, кроме того, что лично посмотрев на палаты могу сказать что, за 3500 палата более чем достойная (ну для мед учреждения ) Вполне можно пролежать несколько дней...сан-узел, душ- всё с ремонтом..чистенькое... А за 1500 в день...аля санаторий..кормим всю семью, которая приезжает....муж может с тобой жить...учитывая сколько моей семье добираться...такие траты просто глупость...
А..да...бесплатная палата- такая же как за 3500 только на троих...

Вот...контракт 15 000...ну тут ничего нового...

Единственное что меня смутило...это то что сказали "приезжай в 36 недель, оформимся, познакомишься со своей бригадой"..т е я так понимаю что выбирать кого-то...у меня и не получится

Ой, девочкииии...я как посмотрела на этих белых мамочек под капельницами с синяками под глазами...мне ТАК страаааааааашно стало....я не могу просто.........

Еще помню когда мы студентами были..после того как ходили на роды клялись себе что НИКОГДА сами рожать не будем...не могу...страхи мои достаточно типичные..но всё равно...от этого не легче..кажется что все родят, все смогут...а я нет....уууу...боюсь....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: MeriLi]
      #1411619 - 31/05/2005 13:37

Цитирую:

Рассказываю прикол:собралась я в бассейн в 13 ж.к,звоню туда договариваться.Спрашиваю,а можно заниматься в раздельном купальнике,а мне в ответ-мы занимаемся без всего!!!!! Я выпала в осадок и так растерялась,что не знала что сказать в ответ!!! Это что за извращение ?




Занятно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Мята]
      #1411636 - 31/05/2005 13:39

Еще что-то у меня опять в последние дни стал живот часто слишком напрягаться....вот думаю магне в6 попить...только толку в прошлый раз от этого не было...
И на фитнесс тоже боюсь сегодня идти...из-за этого....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Мята]
      #1411692 - 31/05/2005 13:53

А какие там часы/дни приёма....в 10ке? тоже хочу съездить,посмотреть отделение Ксения, но незнаю как принимают.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1411704 - 31/05/2005 13:57

Цитирую:

Ты кофе пьешь? Я совсем перестала пить его во время беременности - не хочется.



Очень редко и, как правило, с молоком. В пропорции 1:1. Знаю, что кофе нельзя, но иногда та-ак хочется, что, думаю, лучше позволить себе это, чем сидеть и мучиться от такой идеи-фикс.

Цитирую:

Про 9ку - буду думать, надо еще раз про цены в 9ке информацию найти, сравнить. Посмотрим... И к кому там идти. в 9ке, кто там суперврач и суперакушерка?



Это хороший вопрос. Я мучилась им, мучилась и, в результате, так и не смогла выбрать. Когда-то врачи из ВМА рекомендовали Куликову Н.А. Но, у меня сложилось впечатление, что у нее слишком многие рожают с рассечением промежности (хотя ни одного отрицательного отзыва я о ней еще не встречала, и моя племяшка пару лет назад осталась от нее в восторге). Сейчас, читая отзывы о других врачах, просто не знаю кого выбрать: Зоз, Сергеева, Смолину... И среди акушерок тоже самое. Многие хвалят Вжос, Личагину и, если не ошибаюсь, Калашникову (я почитала о ней в отзывах на сайте и даже подумываю, а не заключить ли договор именно с ней). Но пока я решила положиться на дежурную бригаду: по крайней мере, прочитав на сайте 9-ки список врачей, которые дежурят на платном отделении, я не нашла ни одного, с которым категорически не хотела бы рожать. Так что, если в 10-ке все рвутся к Булаевой, то тут выбор больше. ИМХО. По-моему, если ты хочешь выбрать подходящего именно для тебя врача, стоило бы подъехать к той же Куликовой (она начмед) и посоветовалась с нею. Мне кажется, если ты перечислишь свои пожелания, она сможет рекомендовать тебе кого-то из врачей и это будет лучше, чем просто выбирать кого-то методом "научного тыка". Перед первыми родами я ездила и разговаривала с нею, мне она очень понравилась. И почему я тогда ее не послушала, а послушала этих дур (извиняюсь) из ЖК?

Цитирую:

Про шкаф - нам его делает мастер на заказ, не через фирму. Мне его рекомендовали те, кому он кухню делал. После того как сделает нам - напишу, буду довольна - дам телефон



Буду тебе очень благодарна. Нам в прихожую нужен довольно нестандартный шкаф, и я по этому поводу в полной растерянности. Совет специалиста по поводу конфигураций шкафа нам бы очень не повредил.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Tattik]
      #1411754 - 31/05/2005 14:07

Цитирую:

А какие там часы/дни приёма....в 10ке? тоже хочу съездить,посмотреть отделение Ксения, но незнаю как принимают.




А вот не знаю мне сказали к 11 приехать...я и приехала....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1538 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к